[РЕШЕНО] Донбасс (Донецк) - Салават Юлаев (Уфа)

24.11.2013 21:00 по уфимскому времени
Посетитель
Сообщений: 3017
Оффлайн
""

glasses летим дальше))

P.S: Эва, ни я ни Аиша не против того, чтобы ты создавала ветки,но надо договариваться. Писать в ЛС
Редактировалось: 2 раза (Последний: 23 ноября 2013 в 21:20)
Посетитель
Медаль
Сообщений: 2502
Оффлайн
atmosphere:
Эва, ни я ни Аиша не против того, чтобы ты создавала ветки,но надо договариваться. Писать в ЛС
Точно так pioneer
Посетитель
Сообщений: 2652
Оффлайн
atmosphere, просто не хотелось ждать ))) а когда я ветку на форе ЦСКА создала, мы всегда победили )))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 ноября 2013 в 21:37)
Посетитель
Сообщений: 3017
Оффлайн
-eru-, если есть желание, то на медведшчак создай (предварительно договорившись),
очень хочется победить на маленьком льду зазнавшихся трудолюбивых кануков)
по теме, игра будет интересной.
Ждем когда же выстрелит связка ЗИна-Забор,
кто будет в запасе
Выйдет ли Филатов и Пилька
В каком звене будет играть Дубровский.
Кто будет на воротах,может Вася будет, а Леху на Медведях поставят.
Редактировалось: 3 раза (Последний: 23 ноября 2013 в 21:53)
Посетитель
Сообщений: 2652
Оффлайн
atmosphere, ну Филатов не выйдет так как он в уфимской больнице glasses свзяка Зина-Забор.... посмотрим, хотя я нет из-за того, что смотреть не буду, у двоюродной сестры праздник glasses о всему выйдет Волков так как Слепышев будет в заявке, скорее интересно, будет ли играть Степанов или все-таки нет
Дубровский будет ИМХО в звене Макарова, хотя если выйдет Пилька (заболел, слышала) то по всему Панков будет на его месте
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 ноября 2013 в 21:59)
Посетитель
Сообщений: 3017
Оффлайн
-eru-:
то по всему Панков будет на его месте
хорошо бы если бы Панк был бы на месте Дубра,можно попытать звено Пилька-Кай-Панк и Мирнова в запас. Это Тюмень вроде предлагал еще ранее.
Посетитель
Сообщений: 2652
Оффлайн
atmosphere, если бы Панк на его месте заиграл, было бы здорово, можно было бы Мирнова скинуть на жесткого домаседа
Редактировалось: 2 раза (Последний: 24 ноября 2013 в 14:48)
Посетитель
Сообщений: 2652
Оффлайн
Федотенко высказался о молодых в Донбассе не очень приятно, посмотрим как это на игре проявится

Успею всю, дочка заболела сильным насмарком... не можем идти в гости sad
Посетитель
Сообщений: 3017
Оффлайн
-eru-, smile здоровья, про наших молодых вообще молчат, даже про васю не так много пишут)
Посетитель
Сообщений: 2652
Оффлайн
atmosphere, спасиб, к счастью нет тепмературы, но зватра школа, так что лучше дома остать и лечиться, чтобы в школу могла )

про Федотенко

Да, у нас есть проблемы во взаимоотношениях. Я пробыл в нашем клубе три месяца и сейчас наблюдаю… Иногда наши молодые игроки намеренно демонстрируют неуважение к более опытным коллегам. В Америке, когда приходит молодой игрок, он старается как можно больше учиться, смотреть на старших. А тут редко смотрят, как действует человек, который уже много отыграл. Не хотят учиться, уважать чужой опыт. Отсутствует культура общения. Вот подходит команда к лифту - в Америке это нормально, что вначале все пропускают тренера, затем старших игроков, а уже после молодёжь. А у нас наоборот! Это неправильно. Так что у нас не дедовщина: наоборот, "старики" страдают,

http://allhockey.ru/news/168351/Добавлено спустя 8 минуткстати если вы и проираете я злая не буду, муж родом из Украины, да и семья там есть и по моей маме )
Посетитель
Сообщений: 2652
Оффлайн
состав по всему не изменился, Пильстрем в оранжевой майке, хотя может играть будет... посмотрим
Посетитель
Сообщений: 771
Оффлайн
Самое обидное ведя в счете проигрывать. Только не это! stop Это явление отвратительное.Добавлено спустя 14 минутДонесите clapping пож-та кто нить до господина Юрзинова мой вопрос, госп.Юрзинов,мы седня будем купаться в море радостной победы,ЧТОБЫ капли счастья от такого дождя сохранились на весь завтрашний раб.день drinks . Или мы будет просто тупо обтекать? facepalm good Добавлено спустя 17 минутВаленки sука, опять вперед снега бегут. Неугомонные stuk
Посетитель
Сообщений: 2074
Оффлайн
Харти на лавке,Пиля с Зиной и Хлыстом, и самое смешное звено Макаров Заборски и Дубровский.Ну ну,глянем.
Посетитель
Сообщений: 2652
Оффлайн
состав

Волков/Василевский

Кулда, Сопел
Щитов, Бабчук
Кольцов, Зубарев
Исангулов, Гуркин

Заборски--Макаров--Дубровский
Пильстрем--Зиновьев--Хлыстов
Панков--Кайгородов--Мирнов
Слепышев--Глухов--Мерескин

ИМХО один из последных шансев для Заборского
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 ноября 2013 в 20:44)
Посетитель
Сообщений: 3017
Оффлайн
-eru-, facepalm и для дубровского, надеюсь тоже
|
Перейти на форум: