[РЕШЕНО] Донбасс (Донецк) - Салават Юлаев (Уфа)

24.11.2013 21:00 по уфимскому времени
Страницы: Первая Предыдущая 4 5 6 7 8
Посетитель
Сообщений: 2652
Оффлайн
bodabum, если его для четвертого наигрывают, что делает в первом? почему получает такое время? очему не играет так агрессивно как в начале, хотя в этом? почему более 100 кг игрок так часто проигрывает борьбу у бортов? Ну и со Щитовым не совсем согласна, если бы так Вишневский косячил, был бы в запасе, его это не касается... кстати Вишневский при всем уважении получшеДобавлено спустя 1 минутуа если не ошибаюсь, в запасе Степанов...если не травма, тогда разве он хуже Егоря?
Посетитель
Сообщений: 2074
Оффлайн
-eru-, а ты кстати заметила-у Дубровского просто снимают шайбу с крюка, даже не в силовухе дело.А да про Вишневкого забыл.Ну не знаю.Может еще немного посмотрят на него и будет Щитов лавку полировать.Хрен знает на каких там условиях заключаются контракты.Добавлено спустя 2 минутыДа что бы там Пустовгаров не говорил, явно же дано указание давать играть своим воспитанникам.
Посетитель
Сообщений: 2652
Оффлайн
bodabum, так точно на моем компе не вижу sad , не так качественный стрим, но я про другое, про то, что его сильная сторона должна быть, силовая... а он ведь ни приема не исполнил, у бортов его не тк гарабитный соперник отставит, не раз так было... плюс еще что ты говоришь
Посетитель
Сообщений: 2074
Оффлайн
Один из голов Донбасса был засчитан неправильноhttp://www.khl.ru/news/2013/11/25/220760.htmlтока кому от этого теперь легче?
Посетитель
Сообщений: 2652
Оффлайн
bodabum, странно, это был определяющий момент матча!!! если именно эти очки будут решать например4-5 место, что скажет КХЛ?Добавлено спустя 8 минуткстати посмотите, где стоят крайные игроки... почему не поближе защей? так им легко бросать
Администратор
Umka
Медаль
Сообщений: 2046
Уфа
1804 дня назад
Это та шайба, которую Волков из-за спины вытащил.
Зато теперь он может претендовать на сэйв месяца. good
Новый посетитель? Зарегистрируйся (это ровно минута), напиши что думаешь. Нам всем интересны новые мнения..
Посетитель
Сообщений: 1326
Оффлайн
Umka:
Зато теперь он может претендовать на сэйв месяца.
а может-ли претендовать, какие дальше процедуры, уберут гол из протоколов? +/- всем исправят?
Посетитель
Сообщений: 656
Оффлайн
Вопщем судьи нам испортили настрой на оставшееся игровое время в том матче этим "казусом", могло быть все по-другому.
Посетитель
Сообщений: 2652
Оффлайн
Лали, если честно, за такую игру вы очки не заслужили, а жаль, надеялась, что будете по другому играть (((
Посетитель
Сообщений: 656
Оффлайн
-eru-, я не знаю, когда уже наши одумаются, что надо ИГРАТЬ...очень печально сейчас sad
Посетитель
Сообщений: 780
Оффлайн
Лали:

Вопщем судьи нам испортили настрой на оставшееся игровое время в том матче этим "казусом", могло быть все по-другому.

Не согласен,до конца игры я думаю мало кто мог посмотреть этот момент,испортить испорченную игру СЮ этот эпизод ни как не мог,не бились они и проиграли бы так и так,строить иллюзии не стоит,по другому бы не сложилось,ибо НЕ ЗАСЛУЖИЛИ...Добавлено спустя 2 минуты
Semifinal_SU-AB[4-0:
]
Umka:
Зато теперь он может претендовать на сэйв месяца.
а может-ли претендовать, какие дальше процедуры, уберут гол из протоколов? +/- всем исправят?
Ничё не будет,накажут хохла который в кабинке сидел деньгами,Донбасс компенсирует,к следующему туру забудут...
Посетитель
Сообщений: 3017
Оффлайн
Тема закрыта
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 4 5 6 7 8