[РЕШЕНО] Лучший игрок матча

Медвешчак (Загреб) - Салават Юлаев (Уфа) 27.11.2013
Кто?
Василевский Андрей (30 отр.бр, матч на ноль) (12)
Макаров Дмитрий (1г/0 п) (1)
Кольцов Кирилл (0 г/1 п) (0)
Хартикайнен Теему/ (0 г/1 п) (0)
Зубарев Андрей (0)
Хлыстов Денис (0)
Глухов Алексей (2)
Сопел Брент (0)
Кулда Артурс (0)
Мерескин Александр (0)
Степанов Александр (0)
Всего голосов: 15
Опрос закончен.
Посетитель
Сообщений: 285
Оффлайн
По мнению КХЛ Вася вошел в тройку лучших за игровой день.
Посетитель
Медаль
Сообщений: 2502
Оффлайн
Hrist, нет, это я вредней остальных. Я щитаю, что Вася, ежели хочет умотать-таки в великий Пендостан, должен каждый матч своих-чужих рвать. Так что этот матч для него должен быть нормой.
Посетитель
Сообщений: 1612
Оффлайн
Jasper:
...ежели хочет умотать-таки в великий Пендостан...
Дык, многие хотять в Пендостан, и точно все хотять игрового времени и греющих душу контрактов ну и медалек на десерт. Вася в этой компании совсем не особливый... Тот же Макаров к тому же разве не должен ещё и оправдать/оправдывать доверенное клубом место (напарников по звену)? Да, статы не плохие, но порой (и эта игра не исключение) он соратников "не тянет"... Понимаю, что лучше чем может "музыкант" не сыграет, но всегда хочется большего...
Посетитель
Медаль
Сообщений: 2502
Оффлайн
Hrist, эт всё правда про Диму. Одно "но" только: Дима вчера забил, но другие не забили.
Посетитель
Сообщений: 1612
Оффлайн
Jasper:
Дима вчера забил
Да, это держим в уме, но:
1. Забил - это не единственный параметр. Нап должен забивать в разы больше, чем кипер сушить сухарей. Скажем 4-5 сухаря в сезон уже приличная статистика, а 4-5 заброшеных шайб для напа ведущего звена - просто позор... Т.е. сухарь дороже!
2. Забил в большенстве 5 на 3 (и показалось (статы не смотрел), что в большенстве это звено играло больше других...) По игре в остальное время - были вопросы...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 ноября 2013 в 17:25)
Посетитель
Сообщений: 1326
Оффлайн
Hrist, да ну на, Аиша же написала из вредности, а ты аналитику подтягиваешь
Посетитель
Медаль
Сообщений: 2502
Оффлайн
Hrist, ну, зачем мне-то это объяснять так неистово? Я знаю, что сухари дороже, а шайб должно быть больше заброшено и не важно сколько народу на площадке в это время.Добавлено спустя 1 минутуSemifinal_SU-AB[4-0], именно что. Вы когда поймёте наконец, что всё-таки девушка. И поступки, слова и прочее у меня объясняется одной фразой - я ТАК хочу. Всё. Спектакль окончен.
Посетитель
Сообщений: 1326
Оффлайн
вот пусканул-бы вася одну в конце и был-бы у нас совсем другой информационный фон. Все таки выигрышное УГ в разы лучше проигрышного.
Посетитель
Сообщений: 1612
Оффлайн
Semifinal_SU-AB[4-0:
] а ты аналитику подтягиваешь
Дык, исключительно из вредности! Тоже хочу!Добавлено спустя 3 минуты
Jasper:
зачем мне-то это объяснять так неистово?
Ключевое слово "обьяснять", или "неистово"? scratch
Посетитель
Сообщений: 656
Оффлайн
Васе голос
Посетитель
Медаль
Сообщений: 2502
Оффлайн
Hrist, оба
Посетитель
Сообщений: 1326
Оффлайн
Лали, не вредная? А то тут конкурсДобавлено спустя 1 минутуприз: талон на виртуальное молоко
Посетитель
Сообщений: 3017
Оффлайн
Semifinal_SU-AB[4-0], все нормально)) да колхоз он и есть колхоз,хоть и континентальный))
Посетитель
Сообщений: 1612
Оффлайн
Jasper:
ну, зачем мне-то это объяснять так неистово?
Jasper:
оба
Значит "мне-то"?
Посетитель
Медаль
Сообщений: 2502
Оффлайн
Hrist, нет. Нет там ключевого слова. Вообще ничего нет. И меня тоже нет.
|
Перейти на форум: