[РЕШЕНО] Салават Юлаев (Уфа) - Авангард (Омская область) 3:2

05 декабря 2013, четверг, 19:00
Посетитель
Сообщений: 2153
Оффлайн
Пильстрем достоин похвалы за матч.
Посетитель
Сообщений: 2652
Оффлайн
newcomer, лучший нап ИМХО

сегодня по всему Юрзинова уволять не будут )))Добавлено спустя 5 минут
Владимир Юрзинов мл.:
- Некоторых хоккеистов мы уже давно не видим в игре, например Филатова и Зиновьева.
- Они действительно болеют. К тому же сегодня Мерескин заболел. Каковы возможные сроки восстановления? Мы смотрим, ждем. Сейчас сражаются те, кто у нас в составе. Как кто-либо вернется из лазарета, так и будем решать.

круто ))))
Посетитель
Медаль
Сообщений: 2502
Оффлайн
-eru-:
сегодня Мерескин заболел
День Рождения отмечал russian
Посетитель
Сообщений: 656
Оффлайн
пусть Мерес до конца года ДР отмечает. без него лучше
Посетитель
Сообщений: 2153
Оффлайн
-eru-:
лучший нап ИМХО
без вариантов! и даже булка незабитая не огорчила.
Посетитель
Сообщений: 771
Оффлайн
привет соратники! Еле еле пробрался по заснеженной напрочь Уфе.чтоб написать сюда.Выиграли! Я же грил! Я чувствовал,что выиграем! Молодцы!Курятник бит!
Посетитель
Сообщений: 2153
Оффлайн
andrs313, ага, если пропустить короткометражный триллер под названием "Вогнать за 20 секунд" )))
Посетитель
Сообщений: 771
Оффлайн
newcomer, я знал на работе,что ведут 2-0 ,потом перезвонили и сказали 2-2.я подумал ошибка.Но подтвердили.Психовал сильно.И даже после 3-2 уже не был спокоен.как при 2-0. Всё таки пропустили...но и вырвали тоже. и слава Всевышнему! Ещё не все результаты посмотрел.ММГ силен в волевой,надо посмотреть и их.
Посетитель
Медаль
Сообщений: 2502
Оффлайн
Вот и повтор по КХЛ-ТВ начался... Ща посмотрим-с
Посетитель
Сообщений: 1326
Оффлайн
andrs313, У тебя всегда так, приезжаешь, когда все ништяк уже, второй раз уже палишься. То есть я нервы треплю, блин, ногти грызу, а ты на все готовое, пора уже о компенсации задуматься.
Посетитель
Сообщений: 771
Оффлайн
Semifinal_SU-AB[4-0], нет,сегодня же приехал уже через часа полтора после победы,а в прошлый раз тока зашел и гол и потом победа.Я согласен и в выходные где нибудь слоняться,чтобы зашел за полчаса и гол от СЮ,потом погуляю 10 мин зайду и победный гол от СЮ. Я согласен такой компенсацией из за того,что не могу прямой эфир зырить. А я вас вчера предупреждал чо выиграют! Я ГОВОРИЛ,Я ГОВОРИЛ! good Ещё ругался из за вектора на кровиночек,а Эва меня нечистой силой обозвала! black_eye
Редактировалось: 2 раза (Последний: 6 декабря 2013 в 01:17)
Посетитель
Сообщений: 1326
Оффлайн
andrs313:
Я ГОВОРИЛ,Я ГОВОРИЛ!
молодец, чо
Посетитель
Сообщений: 771
Оффлайн
Semifinal_SU-AB[4-0], danke dir!
Посетитель
Сообщений: 2652
Оффлайн
сегодня выиграли думаю ветка будет малая )
Посетитель
Сообщений: 1612
Оффлайн
1. Всех с победой!
2. Большенство - уже хроническая жуть...
3. Булки продолжаем не забивать...
4. Харти пропал, Забор встрепенулся, Мирнов продолжает косоручить, Кай жадничать/подтупливать. Да, Кулда сыграл ярко, но в нескольких случаях геройство было обусловленно потеряной позицией, в итоге "Остапа понесло" до удаления...
5. Бесит неспособность Юрзи выставлять в критические моменты самый оптимальный состав. Даже без спецбригад, можно смелей переходить на 2-3 звена, если не хватает физики, пробовать хитрить (выдумывать/затягивать паузы).
6. А в остальном, прикрасная маркиза, есть 3 очка, есть 3 очка! Ля-ля
|
Перейти на форум: