Закончилась ли перестройка в "Салавате"?

есть ли жизнь после Кубка?
Посетитель
Медаль
Сообщений: 2502
Оффлайн
atmosphere, неееат. Филька к Зиновьеву подойдёт. Филька - умный игрок (спроси у Эвы), у него и умения, и мастерства хватит для пары к Зиновьеву. Просто надо попробовать и посмотреть.Добавлено спустя 1 минутуНадо подбирать партнёра. Обменивать СО куда-то не вижу на кого. Да, и зачем, когда мы можем его сами использовать с пользой.Добавлено спустя 1 минутуИ Панка пробовать стоит.
Посетитель
Сообщений: 3017
Оффлайн
Jasper, Слеп тоже умный кстати (судя по вьюхе последней почему то сложилось впечатление не тупой малый),да и не такой звездный,как Фил.Панков трудоголик.
А Фил. Ну можно попробывать,в ПО прошлом играли же вместе да и неплохо играли порой.К ним бы еще одного трудоголика бы типа Панка или Фила поставить.
И еще Зина не лидер и врятли будет воспитывать молодое поколение(ты в психологии вроде разбираешься же)(а Фила еще воспитывать и воспитывать), тем более раз интроверт.Или интроверты могут быть воспителями-перподами?
Может уже сложившихся игроков попробывать лучше?(Что то Игорь Радулов вспоминлся сразу из немолодых и другой Игорь Волков)
Редактировалось: 5 раз (Последний: 9 декабря 2013 в 23:50)
Посетитель
Сообщений: 290
Оффлайн
в тот год Салават был сборной Европпы, тот же Свитов прошлый кеп авы сейчас у кошаков на первых ролях,был в четвертом звенеи еще ряд хоков которые сейчас в лидерах у других тогда в состав даже не проходили
Посетитель
Медаль
Сообщений: 2502
Оффлайн
atmosphere, у Панкова ещё звезда сияет во лбу... Филу с Зиной нужен тот, кто будет таранить соперника и мучить защитников, столбить на пятаке и пр.
Посетитель
Сообщений: 290
Оффлайн
представте возможно или нет что ЦСКА Раду не выпустит если он не травмирован? а наши тогда могли и в ПО
Посетитель
Медаль
Сообщений: 2502
Оффлайн
Воспитатель из интроверта хороший, но суровый. Ошибок не прощает и "съест" в случае чего. Но учит здорово.
Посетитель
Сообщений: 3017
Оффлайн
Jasper, Лео Комаров им нужен)))
Можно Степанова с ними попробывать.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 9 декабря 2013 в 23:53)
Посетитель
Медаль
Сообщений: 2502
Оффлайн
atmosphere, даёшь Анкудинова в 1 тройку ахахаха
Посетитель
Сообщений: 3017
Оффлайн
Jasper, как раз вписывается в кровинушки)
Посетитель
Медаль
Сообщений: 2502
Оффлайн
atmosphere, я уже начала работу как генмен fuck
Посетитель
Сообщений: 3017
Оффлайн
Jasper, директора по спортивным операциям))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 декабря 2013 в 00:00)
Посетитель
Медаль
Сообщений: 2502
Оффлайн
atmosphere, да, мне без разницы как это называется)
Посетитель
Сообщений: 3017
Оффлайн
Jasper, кто такой сетдиков? действительно достоин игры в основе?
Посетитель
Медаль
Сообщений: 2502
Оффлайн
atmosphere, не могу сказать, что он тот, кого бы я пробовала в основе.
Администратор
Umka
Медаль
Сообщений: 2046
Уфа
1804 дня назад
gagarin2011:
,был в четвертом звенеи еще ряд хоков которые сейчас в лидерах у других тогда в состав даже не проходили
Кто? dntknw

Там кроме Свита были попеременно Сапрыка, Клепиш, Таратухин. Я специально не поленился поднять на сайте КХЛ все протоколы за тот ПО. Из дефов был Рясенский, которого брали перед дедлайном и который в состав не проходил. Из напов я вроде всех перечислил. Кого забыл то?

Если же говорить о нынешнем состоянии игроков из того состава, то на прежнем уровне играют Раду, отчасти Патрик и КК4 (который у нас).
Свита при всем желании не назвать лидером нынешнего АБ. Лидеры там Петров, Терешок, Варнаков, Бурмистров. Стэплтон из напов. Хешка, Никулин, Медведев из дефов. Но уж никак не Свит, который сильно сдал в оборонительном плане. И его красноречивые -5 об этом кагбэ сильно намекают. Он меееедленный, аж жуть.

Ни Сапрыка, ни Клепиш, ни Григоренко - тоже не лидеры своих команд.
О Козлове сто лет не слышно. Как и о Нильссоне. Второй Козлов пылит в Спартаке. Счастливый на отказах. Антип и Тартатухин - совсем сдали.

Это если по напам пройтись.. С защитниками попроще - пара в СКА (Калинин и Кутейкин) в форме, но ничуть не лучше нынешних. Разве что постарше. Михаил Григорьев в Торпедо неплох, но у нас он не факт, что в состав бы проходил. Тем более у нас тренд на крупных дефов, а у него 177 рост. Блатяк в Омске и выглядит он вяло, как и вся Ава.
Новый посетитель? Зарегистрируйся (это ровно минута), напиши что думаешь. Нам всем интересны новые мнения..
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.