Подготовка к Играм

Форма сборных, составы и прочие радости
Администратор
Umka
Медаль
Сообщений: 2046
Уфа
1784 дня назад
-eru-:
ИМХО
Соин?
Эва я сильно сомневаюсь, что Билл выпустит Ничушкина. Ну может на Словению, в 1-м периоде, минут на 5..
Новый посетитель? Зарегистрируйся (это ровно минута), напиши что думаешь. Нам всем интересны новые мнения..
Посетитель
Сообщений: 2652
Оффлайн
Umka, соин как запасный едет
Посетитель
Сообщений: 587
Оффлайн
Христ,
Билли не уговорили возглавить, а велели... В прямом смысле велели. Повеление передали на словах Фетис,Мутко,Третьяг...

Эру,
Варнаков,Шипачев и т.п. не прошли "экзамен". Т.е. играть под давлением они не могут. А Попов и Тихонов наши кэхээловские "крепыши", да??? bp
А по факту оба играют на "чистом льду".
Витя попал благодаря "легендарному деду". granddad Добавлено спустя 13 минутUmka, спсб за ссылку на пиндосню. good
Всех в СА интересует одно, где Саша Сёмин??? bp
Посетитель
Сообщений: 780
Оффлайн
-eru-:

atmosphere,

Варламов/Бобровский

Марков, Войнов
Никулин, Емелин
Тютин, Никитин
Медведев, Белов

Ковальчук--Дацюк--Радулов
Попов--Малкин--Овечкин
Ничушкин--Анисимов--Тарасенко
Кокарев--Терещенко--Кулемин
Тихонов

ИМХО

Всем привет,Вы тут составы смотрю лепите,можно внести свои 5 копеек...?
По защитникам не знаю,но уверен что Билл тоже оценил К1К и Никулина и Медведева в первых звеньях не будет,в остальном гадать по защите...даже башку забивать не охота.
Атака: Тихонов-Тарасенко-Ковальчук (тут памятуя о СКе,думаю Билл изначально предполагал эту связку) есть сыгранность,какие то все равно комбинации остались,Ковальчук в этом звене будет основным объектом,за которым будут следить,в то время когда у остальных будет возможность для маневра...
Ничушкин-Попов-Малкин - два таранных форварда,играющих почти в схожей манере + юркий "ястреб" раздающий,отрабатывающий за медленными "великанами" в обороне (здесь можно попробовать Кулемина,вместо Ничушкина и тут я думаю защитники должны быть быстрыми)
Кокарев-Терещенко-Кулемин(звено для форчекинга)или Ничушкин-Анисимов-Овечкин,ну и связка Радулов-Дацюк...а мешать в кучу,Кови-Дац-Раду,Ови-Мал-Кови - это идиотизм,дурной вкус,все трое-друг друга перекрывать будут...
Посетитель
Сообщений: 1612
Оффлайн
DenTyuMEN:
Кови-Дац-Раду,Ови-Мал-Кови - это идиотизм,дурной вкус,все трое-друг друга перекрывать будут...
Это как это "перекрывать"? Эти хоки целеноправленно брались для первых двух звеньев, где они и будут играть!
Вполне может быть так:
Малкин Ови ??? (Ничушкин shok )
Дац Радул Кови
-eru-:
Ничушкин--Анисимов--Тарасенко
Не думаю, что Билл поставит в одно звено двух молодых.
pepel:
Билли не уговорили возглавить, а велели...
Я-то - "мягко выражаясь",
а ты - "грубо говоря"...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 января 2014 в 03:54)
Посетитель
Медаль
Сообщений: 2502
Оффлайн
Известный в прошлом хоккеист, а ныне хоккейный эксперт Александр Юдин в эфире телеканала «100-ТВ» рассказал о своем видении принципов формирования олимпийской сборной России.

«У тренеров советской формации существовало негласное правило — в сборной должны обязательно играть рыжий, алкоголик и молодой. Билялетдинов тоже, как тренер из того времени, этого правила придерживается. Молодой у нас — это Ничушкин. Кто алкголоик? Ни на кого огульно навешивать ярлыки не будем, но совершенно точно, он там есть», — зявил Юдин.
Посетитель
Сообщений: 656
Оффлайн
Jasper, а на роль рыжего кого позвали?
Посетитель
Сообщений: 3017
Оффлайн
Jasper, Лали, никуллин.нет?))
Посетитель
Сообщений: 656
Оффлайн
atmosphere, я подумала Никулин алкоголик glasses
Посетитель
Медаль
Сообщений: 2502
Оффлайн
Лали, atmosphere, история об етом умалчивает angel тактично
Посетитель
Сообщений: 3017
Оффлайн
Лали, mosking тогда медведев рыжий.имхо))
Посетитель
Сообщений: 656
Оффлайн
atmosphere, все может быть) mosking
Посетитель
Сообщений: 1326
Оффлайн
Лали, ничушкин - молодой рыжий алкоголик. Билово ноу-хау. Три в одном.
Посетитель
Сообщений: 656
Оффлайн
Semifinal_SU-AB[4-0], улыбнуло))
Посетитель
Медаль
Сообщений: 2502
Оффлайн
Билялетдинов:
Бывает всякое, но серьезных претензий к Никулину и Медведеву нету

Главный тренер сборной России Зинэтула Билялетдинов объяснил вызов на ОИ-2014 защитников Никулина и Медведева.

- Во всяком случае, Никулин и Медведев в обойме сборной долгое время, стабильность игроков знаем. Если кто-то сомневается... Бывает всякое, но таких серьезных претензий к ним нету. Сережу Гончара хорошо знаем, но на сегодняшний день решили, что будет так.
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.