[РЕШЕНО] Салават Юлаев (Уфа) - Акбарс (Казань)

28 февраля 2014, 19:00
Посетитель
Сообщений: 2310
Оффлайн
Жду зелёного дерби!

Эх..посмотрю нормально только третий период cry
Посетитель
Сообщений: 2652
Оффлайн
можно попросить, сегодня будет вьюха Филатова, в прошлом тоже были, можно кому-то переписать ну или сфотографировать журнал перед матчем, также в будущем, или если можно из прошлих, что игроки говорят? уже давно хотела попросить, только сегодня увидела на гринмашин и снова вспомнила )
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 февраля 2014 в 14:31)
Посетитель
Сообщений: 2074
Оффлайн
-eru-, это в программке что-ли? Обязательно сделаем
Посетитель
Сообщений: 2652
Оффлайн
bodabum, да и можно и из прошлых или если нет, хотя с будущих?
Посетитель
Сообщений: 2652
Оффлайн
состав

Василевский (Волков)

Кулда, Сопел
Вишневский, Бабчук
Зубарев, Щитов
Исангулов, Гуркин

Заборски--Зиновьев--Хлыстов
Филатов--Макаров--Хартикайнен
Пильстрем--Кайгородов--Мирнов
Слепышев--Глухов--Степанов
Посетитель
Сообщений: 2310
Оффлайн
Медведев чмырёныш!
Посетитель
Сообщений: 2652
Оффлайн
там что Медеведев творил, держит клюшку Филатову и ноль, нет удаления... а также Макаров такую передачу Фила в пустые про..ть.. ужас
Посетитель
Сообщений: 3017
Оффлайн
Игра до ошибки,кошки как обычно вторым номером,посмотрим
Посетитель
Сообщений: 2652
Оффлайн
хотя большинство и реализация тихий ужас, защита отлично, у барсов не было шанса. в прессинге мне нравились Пильстрем и Филатов, но Никите сегодня шайбы отлетали ),

понравились, четвертое звено, особенно Глухов и Пилька
не понравились... ну все очень старались, а хотя Забор тупой с тем ничего не сделаешь, даже ему ничего не скажу
кстати мне только казалось или на Филатова играли вдвоем? но не сегодня Никитов матч может намного лучше
Редактировалось: 4 раза (Последний: 28 февраля 2014 в 22:00)
Посетитель
Сообщений: 2153
Оффлайн
В стиле зеленого дерби. Команды слишком хорошо знают друг друга... но 5 на 3 надо было реализовать и в пустые попадать...
Посетитель
Сообщений: 2074
Оффлайн
Что ожно сказать-игра была г-но Ак Барс-го-нище Никулин озверел совсем-ему кричали-Со-чи он бросался на всех.Свитов такой дурак.Зачем ушел? Выглядит тупым дуболомом типа Захарчука.Зачем то Мирнова травмировал.Ушлепок.Мирнов его вообще не трогал.Заразная это штука кошачий дух.
Посетитель
Сообщений: 2652
Оффлайн
bodabum, свитова заметила только на вбрасывании а кстати вы казань победили ее игрой не очень напрягаясь
Посетитель
Сообщений: 780
Оффлайн
Еще бы чуть чуть и АБ сами себе побежали забивать,настолько не хотели они забрасывать нам и выигрывать,типа силовой тренировки провели,вообще не припомню силовой игры,хоть одного полумомента кроме паса на Винцоура открывшегося на пятаке,каких то слаженных действий в конце матча,такой хоккей с поддавками противен втройне...обсуждать действия СЮ в этой игре,вообще нет смысла,кошки раком на четвереньки встали,но наши даже при таком повороте вдуть не смогли,импотенция полная...Добавлено спустя 9 минут
-eru-:

но Знарок тренирует команду середняков, у которых, с исключением Карпова и с натяжкой Комарова никто бы не играл в ваших первых трех звенях, так что заменить легче, плюс а что важно, для этих середняков тщательно выбрана система игры, именно под нее подбираются игроки...
Вот Вы мне сейчас и скажите ,а зачем нам то изобретать велосипед,...вдумайтесь что написали,у них есть команда средняков но есть результат,а у нас есть 3-я платежа в лиге и уныние что в обороне,что в нападение если попадаеться команда с более менее обученными,квалифицированными защитниками...где логика,скажите?
Администратор
Umka
Медаль
Сообщений: 2046
Уфа
1804 дня назад
DenTyuMEN:
Еще бы чуть чуть и АБ сами себе побежали забивать,настолько не хотели они забрасывать
Они не "не хотят", они - тупо не могут. Я довольно много их матчей в этом сезоне видел - везде всегда одно и то же.
АБ просто не способен играть в равных составах - больше трети всех своих шайб они забросили в большинстве, бОльшая часть оставшихся - пришлась на аутсайдеров типа "нехимика". 7 они забросили в товарняке НХ, 4 - Югре в начале января, ну и там еще в ноябре-декабре с Кузней.. И фсё, пипец. Остальное там 1-2, 2-1 и тому подобное.
В большинстве у них выходят карлики-неженки типа Варнакова или Стэплтона, и если их никто не прессует, то разыгрывают. Разыгрывают правда хорошо. Ну как "хорошо" - если защита у обороняющихся пассивна, то хорошо. Если их начинают чуть-чуть поддавливать - то как и сегодня в зону войти не могут.

Так что Салават сегодня может выглядел и не самое супер, но вот АБ выглядел как раз "как обычно". Бесконечные ошибки Медведева (сегодня шайбу забивали из-под него), Никулина и Терешка, тупое суечение Бурми, жутко медленный Свит, отсутствие силовой борьбы - это их сегодняшний фирменный стиль. Хотя они набрали столько недомерков, что там и в силовую некому идти - того же Варнакова любой нормальный дэф на раз-два от шайбы отодвигает. Короче, если АБ попадет на Авто (или любую другую активную команду) - то там их могут и всухую вынести. Так, второй круг максимум, если им повезет.

----------
П.С. Кольцова не хватает. Надеюсь хоть Мирнов ненадолго выбыл.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 февраля 2014 в 23:36)
Новый посетитель? Зарегистрируйся (это ровно минута), напиши что думаешь. Нам всем интересны новые мнения..
Посетитель
Сообщений: 2652
Оффлайн
DenTyuMEN, ты не читаешь, если игроки не могут втягиваться в игру, потому что постоянно кто-то больной, то тяжело как-то приходить в ритм, это тебе любой спецалыст скажет, я знаю когда была пловцем как тяжело было начать плавать на таком уровне как когда перед болезней, а это я была ребенок
DenTyuMEN, а серва такая команда не строится день Знарок ее строил более трех сезонов
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 марта 2014 в 00:28)
|
Перейти на форум: