[РЕШЕНО] Салават Юлаев (Уфа) - Акбарс (Казань)

28 февраля 2014, 19:00
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3
Посетитель
Сообщений: 1612
Оффлайн
А мне игра понравилась - весёленькая такая. В целом мы были чуть быстрее/живее, в результате чего и победили.
DenTyuMEN:
вообще не припомню силовой игры
Пересмотри, в обороне они были значительно жёстче наших...
Из наших понравились Кулда и Харти, вторую игру вподряд не нравится Зубарев, видать всё расстраивается что не взяли на ОИ, хотя радоваться надо...
Большенство - просто писец...
Явно играли не в полную "силовую", береглись.
Количество пропуканых моментов хотелось бы уменьшить.
Васю с сухарём! За исключением излишних (хронических) побегушек за ворота, и как мне показалось слишком большой щели на ближней штанге (позиция) - отстоял здорово.
Пильке бить только с лопаты, ибо по другому у него не "лезет"...
Чего там мутил АБ - проблема АБ. Победили заслужено, с чем всех и поздравляю!
Посетитель
Сообщений: 2652
Оффлайн
Hrist, Харти слишком увлекается игрой с шайбой у бортов и придерживает ее снова не раз мог передать а нет. он сам... а так не плохо, но вы еще явно далеко от идеала
Посетитель
Сообщений: 2074
Оффлайн
А вот что произошло уже после всех приветствий и поздравлений
Посетитель
Сообщений: 2310
Оффлайн
Я буду очень разочрован если эта "легенда №5" будет капитаном сборной на чм в минске.
А Никулин очень подло поступил после свистка об окончании.Скоро и Свит станет таким же кошаком(Мирнов уже это ощутил)
Наши судьи никогда не будут мирового класса,потому как если бы Свит вырубил так Мирнова на ОИ ему бы 5+20 впаяли,и не обратили бы на "дух игры" при втором удалении,типа они и так будут втроём можно и просто 2 минуты дать.
Гребанные кошаки!
Посетитель
Сообщений: 2074
Оффлайн
York, не ну Никулина болельщики реально спровоцировали.Но на его месте после его фантастической игры в Сочи и на ЧМ я бы просто молча пошел в раздевалку.А он гад еще выпендривается.Хотя болельщик тоже повел себя некрасиво.Вроде из 6 сектора.Там ветераны и представители спортивных организаций сидят в том числе и хоккеисты Ночной лиги.Надо узнать кто это был и чем он так в прошлый раз Радулова обидел вчера-Никулина.Добавлено спустя 6 минутИ вообще Никулин вчера вел себя неадекватно.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 марта 2014 в 13:04)
Посетитель
Сообщений: 2652
Оффлайн
bodabum, Радулова говорят не провоцировали, но никулин заслужил, опозорился на ОИ, играет слабо, по блате в сборной а еще там после свистка ведет себя неадекватно, если этот шлак будет на чемпе, то ахтунгДобавлено спустя 5 минуткстати показалось, что бумристров, варнаков и Петров в сборной были не по игре а блате
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 марта 2014 в 13:18)
Посетитель
Сообщений: 2310
Оффлайн
bodabum, Он профессионал?- Вроде,да.
Так что какие вопросы к болельщикам.В семье не ...Так что выпендриваться ему надо на льду. smile
Посетитель
Сообщений: 3017
Оффлайн
конец этой темки
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3