[РЕШЕНО] Салават Юлаев (Уфа) - Акбарс (Казань)

28 февраля 2014, 19:00
Посетитель
Сообщений: 3017
Оффлайн
стартуем с азартом)))
""
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 февраля 2014 в 22:05)
Посетитель
Сообщений: 2153
Оффлайн
Татаре приедут обыгрывать нас, не иначе. И не надо настраиваться на психологический надлом в составе олимпийского ТШ, потому что его нет. Это же "великий клуб"...
Посетитель
Сообщений: 1612
Оффлайн
newcomer:
надлом
Какой надлом? Наиборот, будут доказывать свою состоятельность. Хотя, татаре хитрые, могут и зашифроваться... Естественно надеюсь на бой (при игре с оленями временами чуть не засыпал...), иначе нафиг этот хоккей?
Посетитель
Сообщений: 2652
Оффлайн
newcomer, скажем одним словом, зеленное дерби, что далее говорить? они будут хотеть выиграть, вы тоже, нужно с татарами плотно играть, у них в атаке нет игроков, которые смогут из прессинга выходить и игру показывать когда давление, впрочем посмотрим
Посетитель
Сообщений: 2652
Оффлайн
не знаю где даю здесь

www.onlinepetition.ru/петиция-с-просьбой-отставки-в--а--третьяка-с-поста-президента-фхр/petition.html
Посетитель
Сообщений: 2153
Оффлайн
Буду краток: хочу ПО без АБ
Посетитель
Сообщений: 1612
Оффлайн
newcomer:
Буду краток: хочу ПО без АБ
Т.е. повырывать им завтра ноги?
Посетитель
Сообщений: 2153
Оффлайн
Hrist, зачем? это не наш стиль )) Просто избежать столкновения с ними по ходу ПО
Посетитель
Сообщений: 1612
Оффлайн
newcomer:
... это не наш стиль ))
Жаль...
Посетитель
Сообщений: 2153
Оффлайн
Hrist, но я совсем не против 3-0 в нашу пользу по окончании матча, и парочки хитов от Зубарева и Кулды.
Посетитель
Сообщений: 780
Оффлайн
newcomer:

Hrist, зачем? это не наш стиль )) Просто избежать столкновения с ними по ходу ПО

Судя по вчерашней игре, да и вообще судя по игре команды в целом по сезону,нам вообще избегать ничего не надо,просто плыть по течению...я лично не верю что эта бесхребетная команда выплывет дальше 1/2 конференцииДобавлено спустя 12 минут
newcomer:

Hrist, но я совсем не против 3-0 в нашу пользу по окончании матча, и парочки хитов от Зубарева и Кулды.

Опять же не думаю,что АБ будут упираться в завтрашнем матче всеми четырьмя конечностями,с перспективой пару раз за неделю смотаться во Владик и обратно или попать под хрен знает с каким настроением,заведенный трактор...лучше уж спокойненько обыграть однозвенную Сибирь и дальше кошачье дерби
Посетитель
Сообщений: 2153
Оффлайн
DenTyuMEN, каждый прав со своей стороны... Я уже жду нового сезона, если честно.
Посетитель
Сообщений: 2652
Оффлайн
DenTyuMEN, мне кажется тебе приятно показывать только плохое, даже когда бы СЮ победил сборную канады 10:0 ты бы что-то нашел, но уж извини, но оценивать игру команды после перерывов, когда нет тонуса, когда вернется много игроков, которые долгое время не играли, при этом переиграли Торпедо, хотя у тех не был проблем в движении а просто были переиграны на мастерстве, при этом сражались, заблокировали 14 бросков. это слишком, я за конструктивную критику, но это имеет от того далеко...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 февраля 2014 в 23:44)
Посетитель
Сообщений: 780
Оффлайн
-eru-:

DenTyuMEN, мне кажется тебе приятно показывать только плохое, даже когда бы СЮ победил сборную канады 10:0 ты бы что-то нашел, но уж извини, но оценивать игру команды после перерывов, когда нет тонуса, когда вернется много игроков, которые долгое время не играли, при этом переиграли Торпедо, хотя у тех не был проблем в движении а просто были переиграны на мастерстве, при этом сражались, заблокировали 14 бросков. это слишком, я за конструктивную критику, но это имеет от того далеко...

Да нет Ева,наблюдаю за играми СЮ уже 8 лет(так получилось что не больше,просто не жил здесь) такого безволия,такого ужасного отношения к делу некоторых игроков,от которых по сути зависит результат,такого слабого менеджмента в этом сезоне я не припомню,разве что может сданный прошлый сезон напоминает,но тогда не хотели,а сейчас к тому же и не могут,за весь сезон 3-4 стоящие игры,все остальное блевотина... Но если нет желания побороться за результат,тогда зачем собирать вот эти деревья,Бабчаки,Сопли,вложите эти деньги на перспективу,пусть через 5-6 лет мы вновь станем конкурентноспособными,но не морочить голову болелам,покупая третьесортных Мерескиных,сажая на немыслимую зарплату...
Посетитель
Сообщений: 2652
Оффлайн
DenTyuMEN, не совсем ты прав, было мног травм, ты можешь сказать, что и у Динама было много травм, но Знарок тренирует команду середняков, у которых, с исключением Карпова и с натяжкой Комарова никто бы не играл в ваших первых трех звенях, так что заменить легче, плюс а что важно, для этих середняков тщательно выбрана система игры, именно под нее подбираются игроки, это не длится один сезон или два а сколько Юрзинов у руля? Первый полноценный сезон. далее, из-за травм не можно было избавиться от игроков, ведь не было того, кто бы играл, вы играли на пределе, причем везде, не только в атаке, но и защите, ни в одной игре не было всех игроков в составе, ну может несколько игр в начале да и то сомневаюсь, ты думаешь, что такой Заборски был бы в составе, если были бы игроки здоровые, да нет, давно был бы кем-то заменен, плюс постоянно игроки сначала должны были в игру вкатиться, или вообще кондиций не хватало
|
Перейти на форум: