Второй раунд ПО 2014 Барыс - Салават Юлаев

Посетитель
Сообщений: 2310
Оффлайн
Верим в наших парней-бойцов!Будет тяжело,но никто не обещал легкой прогулки!

Вперёд Уфа,Вперёд! nhl Добавлено спустя 1 минутуУдачи парням,и красивого зрелища болельщикам! fans
Вместе победим!Добавлено спустя 12 минутЭмоции начинают бурлить...Скоро.пойдёт вода горячая smile
Посетитель
Сообщений: 10
Оффлайн
ПО БЫСТРЕЕ,ПО ЗЛЕЕ,ПО НАГЛЕЕ-ТОЛЬКО ТАК!
Посетитель
Сообщений: 2310
Оффлайн
1-0 Дубровсктй
Посетитель
Сообщений: 2310
Оффлайн
2-0 после первого периода
Посетитель
Медаль
Сообщений: 2502
Оффлайн
Какой классный 3 гол в ворота Барыса. Вот что значит работа звена, играющего вместе весь сезон.Добавлено спустя 15 минутAlfina, зачем постить такую ересь? По меньшей мере это некрасиво в отношении соперника.
Посетитель
Сообщений: 3017
Оффлайн
Как всегда. Проспали концовку,да ещё как проспалиДобавлено спустя 10 минутМедиа-балкон получше,тактичесуое рисование хоть появилось как по России 2
Администратор
Umka
Медаль
Сообщений: 2046
Уфа
1804 дня назад
Могли спокойно играть и выигрывать, но без валидола - никуда.
Где бы нашим найти не косячных защитников? crazy

Фила похоже теперь уже надолго в запас усадят - не простил ему Джуниор косяк в прошлом матче.
Новый посетитель? Зарегистрируйся (это ровно минута), напиши что думаешь. Нам всем интересны новые мнения..
Посетитель
Сообщений: 2153
Оффлайн
"Единственным изменением у хозяев стала очередная замена Никиты Филатова: вместо него с Дмитрием Макаровым и Теему Хартикайненым вышел форвард-кровопийца Андрей Анкудинов."

Сайт КХЛ http://www.khl.ru/news/2014/03/24/223185.html
Посетитель
Сообщений: 2652
Оффлайн
Umka, ИМХО если у Фила нет чего-то после травмы, то запас диагноз уже.... но Анкудинов играл слабо, я понимаю, что он чекер, но постоянно силовую проигрывал, прессинг слабый, впрочем его козыры, надеюсь завтра его не будет
Редактировалось: 4 раза (Последний: 24 марта 2014 в 22:14)
Посетитель
Сообщений: 3017
Оффлайн
mosking прессуха користая))) Юрзи Салонена переводит с финского))
Администратор
Umka
Медаль
Сообщений: 2046
Уфа
1804 дня назад
atmosphere:
прессуха користая))
Селин там явно лишнего наговорил. nea
Селин:
судейство было сегодня смешным.
Финский арбитр Ренн, который сегодня судил, совсем не вырос после того, как начал судить в нашей лиге. Я вырос, а он — нет
Вполне возможно, что следующий матч будет судить как раз Ренн - их вроде на парные матчи назначают.
И эти вбросы ("я вырос - он нет", "судейство было смешным") могут аукнуться Селину.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 марта 2014 в 22:57)
Новый посетитель? Зарегистрируйся (это ровно минута), напиши что думаешь. Нам всем интересны новые мнения..
Посетитель
Медаль
Сообщений: 2502
Оффлайн
Что характерно? Судейство в сторону "казахов" многое не свистело, а тренер-метросексуал недоволный. Им, этим метрам, не угодишь прям.
А ведь и комиссара пригласили, и инспектора дали...
Посетитель
Сообщений: 1612
Оффлайн
-eru-:
если у Фила нет чего-то после травмы...
Во время игры ошивался около ресторана на УА, улыбка до ушей, ходит аж в припрыжку, по сравнению с ним - все болелы смотрелись травмироваными...
-eru-:
...но Анкудинов играл слабо, я понимаю, что он чекер, но постоянно силовую проигрывал...
Там совсем разные весовые категории... И это касается не только Анкудинова, а всего СЮ...
За исключением нескольких минут (концовка второго пер-да) - наши смотрелись заметно лучче (быстрее в движении и мысли, заметно лучше/точнее играли в пасс, старались не давать(как в предыдущих играх) бить со средних,...), исключая разве что силовуху... Казахское ударное звено прикрыто/не блещет.
Сегодня играли заметно быстрее, чем в Астане - ни это ли ключик игры с превосходящим тебя в габаритах/силовухе соперником?...
Всех с заслуженным победом!
П.С.
Ни как не могу привыкнуть к свободным местам на УА в ПО...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 марта 2014 в 01:54)
Посетитель
Сообщений: 2652
Оффлайн
Hrist, это ничего не говорит про то, если у него нет какие-то наследия после сотрясения мозга, хотя я скорее уверена, что за эту ошибку снова в опал попал, впрочем, если поймет, почему постоянно кто-то с ним недоволен, то наконец-то начнет расти как игрок, хотя я лично в этом сомневаюсь

кстати про Анкудинова, он даже не был способен шайбу отобрать или качественно прессовать, впрочем полностю бесполезный
Редактировалось: 2 раза (Последний: 25 марта 2014 в 08:03)
Посетитель
Сообщений: 285
Оффлайн
-eru-, Фила надо в ясли определлить, никак он не поймет, что ПО идет, недорабатывает и это очевидно. Юрзинов не рискует, хотя знает, что Фил может и стрельнуть. Анкудинов выполняет свою роль в звене Макара, в отличии от Фила он играет все 60 минут, пусть и не остро, но всегда в борьбе. У Барыса очень грузные защи, в этом плане маленький и юркий Анкудин кстати.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 марта 2014 в 10:53)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.