Межсезонье СЮ 2014

просто обо всем про СЮ и обмены
Посетитель
Сообщений: 1104
Оффлайн
Вижу, что уходы начинаются обсуждать в темах про ПО, поэтому сделала новую тему.

Про тему. ИМХО здесь важные вопросы

1. лимит на иностранцев
2. будут ли игроки других сборных считаться легионерами
3. сколько игроков будет нужно выставить на драфт разширения и какие будут условия
4. какой будет лимит на молодых

сейчас к команде, все ИМХО

На 100% уйдут Волков, Бабчук, Заборски, Зиновьев и Филатов, если не случится чудо, так как первые трое не тянут, у Зины много травм а Филатова Юрзинов не любит и все, что прощает другим не прощает ему

но вопрос номер два, кто далее, инсайдеры ММГ говорят, что Кай с большей вероятностей вернется обратно, и тогда вопрос, как будет играть Мирнов /ИМХО продлит/ с Пильстремом без него, также вопрос как Сопел с Прошкиным, контракт и есть, но возраст тоже, вопрос как решит Вася свое будущее, если еще сезон-два подождет или уйдет в АХЛ, контракт завершается и Зубареву, но он ОСА. посмотрим как со Степановым, он тоже не молодой и есть Толпеко, также кровинушки, которые будут получать шанс...

кстати я все-таки думаю, что вполне вероятное возвращение Радулова, если перемены в ЦСКА не будут, в том числе и на посте ГМ
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 апреля 2014 в 17:35)
Посетитель
Сообщений: 3017
Оффлайн
-eru-, рано ещё нас хоронить,просьба админам пока закрыть ветку
Посетитель
Сообщений: 1104
Оффлайн
atmosphere, хотя я эту ветку делала не из-за похорон а так как эта тема была в теме ПО, уже актуальная
Посетитель
Сообщений: 3017
Оффлайн
-eru-, cry эх, пока наверное сил нет ничего обсуждать про переходы у меня
Посетитель
Сообщений: 2153
Оффлайн
Ева, конечно, расписала все хорошо и красиво, но мне бы хотелось увидеть несколько новых боевых единиц в команде. Желательно не шлак. Я бы вернул только Клепу и Накладала, если б была возможность.
Посетитель
Сообщений: 290
Оффлайн
Клепу да.Накладал нах не нужен,хрустальный лег опять в больничке валяться будет
Посетитель
Сообщений: 2153
Оффлайн
gagarin2011, че-то в Спартаке он не валялся...
Посетитель
Сообщений: 290
Оффлайн
у нас валялся
Посетитель
Сообщений: 1104
Оффлайн
кстати если ситуация у Атланта не улучшится, то можно обратить внимание на Майорова, Рукавишникова, Кадейкина и из Спартака на Сергеева
Посетитель
Сообщений: 2310
Оффлайн
-eru-:
Сергеева
Это который молодой Кутейкин- человек с постоянным лишним весом?Добавлено спустя 1 минуту-eru-, Майров да напористый.а Кадейкина врят ли отдадаут на восток
Посетитель
Сообщений: 1104
Оффлайн
York, ага )))
Посетитель
Сообщений: 2310
Оффлайн
Вратарь"Тампы" Гудлевскис стал первой звездой в дебютном матче в НХЛ

Уасе на заметку.А так неплохая бригада киперов у Тампы складывается с учетом Уаси
Посетитель
Сообщений: 1104
Оффлайн
Считаем реалии для следующего сезона:

1. Дубровский новая звезда СЮ а его никто ниже третьего звеня давать не будет
2. Хлыстова тоже никто в четвертое не дас
3. Будет лимит на молодых, так что для Слепышева место должно быть


из того, будут две звеня забивные и две звеня силовые, причем по всему будут выглядеть следующим видом

Пильстрем--ххх/Кайгородов--Мирнов
ххх--Макаров--Хартикайнен
Дубровский--ххх--Хлыстов
Слепышев--Глухов--ххх

в защите

Кольцов, Зубарев
Кулда, ххх
ххх, ххх

а сейчас к теориям

Малыхина по всему в Уфе не будет, но центр нужен, причем два были бы супер, также вопрос будут ли ваши пытаться вернуть Емелина с Гареевым, если да, то тогда Глухов может переместиться к Дубровскому а получиться звено Слепышев--Емелин--Гареев, причем Емелин бы менялся с Мерескиным, в защите говорят, что у вас уже два игрока Сибири, защитника, если правда, то думаю, что это Лекомцев и Кутузов, тогда вопрос как с Вишневским и также какая судьба ждет Сопела с Прошкиным, но ИМХО громким имен не ждите, да и вопрос какой бюджет будет
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 апреля 2014 в 15:53)
Посетитель
Сообщений: 2310
Оффлайн
-eru-:
громким имен не ждите
Неее Бабчука явно на хорошего хокка менять будут.Так же ведомость ослабнет от котр Зиновьева.Будут игроки высокого уровня и звезды тод будут.Я так считаю
Посетитель
Сообщений: 609
Оффлайн
-eru-, Я бы из "Тороса" какого нибудь центра попробовал. Но не Горошанского или Гордеева. А Каменева к примеру. По статам он получше их двоих будет. Плюс свой воспитанник (попадает под концепцию наигрывания кровинушек).
Редактировалось: 2 раза (Последний: 12 апреля 2014 в 18:07)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.