Межсезонье СЮ 2014

просто обо всем про СЮ и обмены
Посетитель
Сообщений: 1104
Оффлайн
Фил получил и понятно, нужно за ум взяться.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 апреля 2014 в 00:32)
Посетитель
Сообщений: 780
Оффлайн
-eru-:

Фил получил и понятно, нужно за ум взяться.

Не согласен...не получил,а заслужил.Слабенько сыграл в СЮ,не по тому что не доверяли,в чем то винили,просто слабенький игрок,"таланту" и пафоса дофига,а вот на деле чуть выше среднего игрок,понимаю почему в нхл не пригодился,там сразу раскусывают,кто на что способен...
Посетитель
Сообщений: 1104
Оффлайн
DenTyuMEN, слабенко? если по среднеем, то на 54 матчей у него 20 голов, так как у Мирнова с Кольцовым за спиной, причем забивал и когда Харти с Макаром вату катали, были травмы и болезни, в прошлом По феерил, в этом шанс не получил, но как говорится у нас, ничего не случайность, у него талант сумашедший но его убивает его голова, кстати там в первом сезоне феерил возил в НХЛ защей как ребенков, я видела, но все говорят, он просто не повзрослел и это его гноит а СЮ не детский садДобавлено спустя 1 минутуможет именно такой пинк ему пойдет на пользу и я надеюсь. что у него будет проблема найти команду, чтобы наконец-то понял и повзрослел
Посетитель
Сообщений: 2310
Оффлайн
-eru-, Эва,блин,какие 20 голов???? Очков да.У него за сезон 13 и в ПО один,при -6 по кн.Хватит писать желаемое.
Администратор
Umka
Медаль
Сообщений: 2046
Уфа
1804 дня назад
-eru-:
Фил получил и понятно, нужно за ум взяться
Угу, он уже "взялся".. crazy
Спортсру:
Филатов в субботу был в клубе Бархат, курил сигареты так как паравоз не дымит! Сидит одну за одной тянет, вместо того сто бы думать головой как играть лучше, он туда дым пускает! Гоните его на..
- отсюда: http://www.sports.ru/hockey/159490394.html

--------

Кстате, которого именно Костицина нам сватают? Того, с которым Раду в Нэшвилле бухал или его брательника?
http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Hokkej/transfers/spbnews_NI448909_Kosticin-propishetsya-v-Ufe
Спортбокс:
По информации Sportbox.ru, в ближайшее время нападающий Андрей Костицын пополнит состав «Салавата Юлаева». О подписании контракта будет объявлено в ближайшее время
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 апреля 2014 в 12:27)
Новый посетитель? Зарегистрируйся (это ровно минута), напиши что думаешь. Нам всем интересны новые мнения..
Посетитель
Сообщений: 1104
Оффлайн
York, ты что не понимаешь? Я для лучшего представления показываю, сколько это на 54 матчей ))) это голы/отыгранные матчи х 54 (только матчей в регулярке), у Мирнова тоже нет 20 голов )))

Umka, это уже после сезона, посмотрим как себя в следующем сезоне вести будет, я ему желаю очень сильный пинк, такой, который бы понял а так уход из ЦСКА в СЮ был для него не пинком а выигрышем, но такой уход в Кузню или если вообще интереса долго не будет, то может и поймет что-то в жизни

кстати это тот, с которым Раду бухал
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 апреля 2014 в 15:45)
Посетитель
Сообщений: 2310
Оффлайн
-eru-, Как ты можешь посчитать математически дело случаю..Аххах... ag Успокойся Фил пройеднный этап и недохоккеист и даже не интервьюист.Заканчивать ему пора с таким отношением
Посетитель
Сообщений: 1104
Оффлайн
York, Это только для того, чтобы приблизительно как выглядит статистика при 54 играх а не чтобы только набрал, это разве непонятно?

а в остальном посмотрим далее, хотя от недохоккеиста ему далеко, но если не возьмется за ум, быстро им может быть, впрочем будущее покажет, думаю тем тема завершенна
----------------------------------------------------

ну и про СЮ, здесь прессуха

кстати от вторника можно где-то писать про приходы, уходы или если бывшие игроки СЮ в прошлом сезоне играющие за СЮ найдут себе новый клуб? Я буду на курорте и не будет время искать информации, так как не знаю будет ли инета вообще, так что даже может раз-два в неделю буду
Редактировалось: 3 раза (Последний: 17 апреля 2014 в 23:13)
Администратор
Umka
Медаль
Сообщений: 2046
Уфа
1804 дня назад
Йокерит усиливается перед вступлением в КХЛ..
http://www.eliteprospects.com/team.php?team=41
- Хелениуса забрали, Саллинен, Бад Холловей.. И еще куча народа с "слухах" - http://www.eliteprospects.com/transfer.php?team=41
Похоже дадут они прикурить в следующем сезоне на Западе..
Новый посетитель? Зарегистрируйся (это ровно минута), напиши что думаешь. Нам всем интересны новые мнения..
Посетитель
Сообщений: 2153
Оффлайн
«Салавата Юлаев» продлил контракт с Исангуловым на два года

Защитник «Салавата Юлаева» Ильдар Исангулов заключил новый контракт с клубом, сообщается на официальном сайте КХЛ.

Новое соглашение рассчитано на два сезона.

Исангулов в нынешнем сезоне сыграл 43 матча за «Салават Юлаев» в регулярном чемпионате КХЛ, в которых набрал 3 (0+3) очка. Кроме того, на его счету 2 матча в Кубке Гагарина.

Источник: официальный сайт КХЛ
Посетитель
Сообщений: 2310
Оффлайн
newcomer, Наверняка -кхлвхл.А по сути если времени давать играть не будут,то как расти?Тогда бы уж отпустили парня в Сибирь например-их стиль,или Кузню- молодежь защищать.
Посетитель
Сообщений: 2153
Оффлайн
York, да я о том же думаю...
Администратор
Umka
Медаль
Сообщений: 2046
Уфа
1804 дня назад
Семина из Авы нам сватают. smile
http://omskpress.ru/news/50139/omskiy_avangard_rasstanetsya_s_luchshim_tsentrforv/
ОмскПресс:
Лучший хоккеист "Авангарда" сезона 2012/13 по версии зрителей нашей программы, ключевой игрок "ястребов" последних лет, центральный нападающий Дмитрий Семин покидает Омск. Официально об этом, скорее всего, объявят после 30 апреля, но по нашим данным Семин уже согласовал условия своего контракта с уфимским "Салаватом Юлаевым
Вот в чем Семин хорош - так это на точке. http://www.khl.ru/players/3593/
У него почти всегда под 60%. Ну и свои 20 очков за сезон он регулярно набирает, что для центра всегда хорошо.

Если остается Кай и уходит Зина, то центральная ось будет получше в следующем сезоне:
Макаров, Кай, (Семин), (Малыхин?), Глухов, (Мерескин?)..
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 апреля 2014 в 21:35)
Новый посетитель? Зарегистрируйся (это ровно минута), напиши что думаешь. Нам всем интересны новые мнения..
Посетитель
Сообщений: 3017
Оффлайн
Нужны креативные края))
Или кровинушки на краю будут пытаться)Добавлено спустя 10 минутХотя если Костицина сватают
Посетитель
Сообщений: 1104
Оффлайн
Привет из курорта pioneer

смотрю и вижу новости, Семин... ну мое мнение, середняк и не более, вопрос как будт играть против давлния, ИМХО Глух лучше, но сезон покажет...так что посмотрим glasses ИМХО го берут в Хлыстову и Дубровскому на центра
Редактировалось: 2 раза (Последний: 25 апреля 2014 в 21:40)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.