[РЕШЕНО] Кубок Республики Башкортостан 2014

думаю стоит завести отдельную ветку для турнира
Посетитель
Сообщений: 3017
Оффлайн
atmosphere:
York, у Венера-стены,готовятся к кубку мира,Юрзи говорил же,что отдаст Венеру игроков для усиления Толпара
http://hcsalavat.ru/m/news/tolpar_dvazhdy_obygral_ladyu/
Банда Батыра уже провела две игры с Ладьей,все проспекты Салавата в обойме
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 августа 2014 в 12:40)
Посетитель
Сообщений: 1104
Оффлайн
Мне очень интересно, где Макаров играть будет. Явно видно, что Дубровский с Хлыстовым вместе с ним играть не смогут, они игроки силового плана, не очень умные, но старательные, причем Хартикайнен не плохо сыгрался с Семиным.

Про игру, не видела (ремонт в квартире), но посмотрела голы против Атланта, гол Дубровского очень удачный такой бросок должен брать даже вратарь СДЮШ, а гол Семина, очень хорошая работа Харти и хорошее подключение Семина. )
Все-таки смотря на игру против ММг, мне кажется, что основа будет на защите, в атаке скорее силовая игра, давление, голы в основном из пятака. Посмотрим, но мне кажется, что получилась крепкая команда. )
Редактировалось: 2 раза (Последний: 18 августа 2014 в 04:11)
Администратор
Umka
Медаль
Сообщений: 2046
Уфа
1804 дня назад
-eru-:
Мне очень интересно, где Макаров играть будет. Явно видно, что Дубровский с Хлыстовым вместе с ним играть не смогут, они игроки силового плана
Не смогут, но придется. smile
Сейчас то у Макарова травма, но когда выйдет, то его особо то и ставить некуда. Звено Семина скорее всего разбивать не будут, Кай с Пилькой и КК4 всяко останутся (там скорее по Скороходу вопрос), в 4-м звене Макарову вроде как делать нечего.. Хотя, кстати, почему бы и нет - Макаров со Слепышевым и кем-то типа Толпеко тоже вариант. Но в любом случае у нас сейчас довольно много силовиков и маловато игровиков.
-eru-:
(ремонт в квартире)
Мрак. Я в том году ремонт делал. капитальный такой - все до бетона и голых стен, потом все заново. Пол-года почти убил на это дело и сейчас вот если бы вернулся на год назад, то этот самый ремонт ни за какие коврижки делать бы не начал. crazy
Новый посетитель? Зарегистрируйся (это ровно минута), напиши что думаешь. Нам всем интересны новые мнения..
Посетитель
Сообщений: 1104
Оффлайн
Umka, мы только новые коверы в двух квартирах, одна уже есть, но проблема в том, что сначала ногу повредила и когда все норм с ногой, с рукой проблемы, сухожилья повредены, причем нужно вещи из квартиры дать в другую, да и дочка есть, плюс стены нужно где-то поправить, а то еще не красим как хотели
Посетитель
Сообщений: 780
Оффлайн
Унылые действия середничка,вот так можно охарактеризовать действия СЮ,игровое бессилие...
Администратор
Umka
Медаль
Сообщений: 2046
Уфа
1804 дня назад
DenTyuMEN, ну справедливости ради - не было КК4, не было Макарова. Т.е. тех людей от которых исходит хоть какой-то креатив. По сути с нашей стороны была куча бегунков, у которых летняя физика не позволяет им активно бегать. Шайба Шипы, шайба Кетова - оба раза защитники не успевали (Кулда там был в первом случае и Кутузов вроде во втором).
Наши сейчас не способны играть ни быстро, ни плотно из-за физики, а соревноваться в технике со СКА мало у кого выйдет.

------
Скороходов вообще не впечатляет. Травма-травмой, но он не быстрый (далеко не скороход), не техничный и не жесткий. Такой мирнов-лайт. Сам по себе катается на своей волне.
Новый посетитель? Зарегистрируйся (это ровно минута), напиши что думаешь. Нам всем интересны новые мнения..
Посетитель
Сообщений: 1104
Оффлайн
Umka, проблема в том, что Макаров медленный и под давлением исчезает, или начинает шайбу передерживать, выкючает игроков на фланге
Посетитель
Сообщений: 3017
Оффлайн
Umka, Скороход в защите не отрабатывает никак и катание катое не очень,у Пильки класс катание. На чистом льду на буллитах только и может,хз может прибавит.
Посетитель
Медаль
Сообщений: 2502
Оффлайн
Я ведь вам говорила, что Скорый поезд Ханты-Мансийск - Уфа задерживается в пути. Момента прибытия на станцию можем ещё нескоро ждать. Примерно к концу октября домчится.
Посетитель
Сообщений: 3017
Оффлайн
Jasper, ну мирнова с огородовым два года наигрывали пока химия не появилась,нам не привыкать))
Редактировалось: 2 раза (Последний: 19 августа 2014 в 21:24)
Посетитель
Сообщений: 1104
Оффлайн
Проблема Скороходова в том, что он игрок чистого льда, под давлением исчезает, причем еще медленный, посмотрим, может тактика команды будет для него и выстрелит и в сильной команде

atmosphere, они сыгрались в первом матче, просто в и первом совместном ПО Кольцову игра не ишла
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 августа 2014 в 03:02)
Посетитель
Медаль
Сообщений: 2502
Оффлайн
atmosphere, в итоге, Огородов прижился, но застрельщик промахивался чаще, чем следовало, а в итоге вообще в Казань сбежал.
Посетитель
Сообщений: 3017
Оффлайн
Почему Юрзинов так свято верит в Мерескина,даже в большинстве
выводит? Если есть звено Сёмина и Кайгородова?
Администратор
Umka
Медаль
Сообщений: 2046
Уфа
1804 дня назад
atmosphere, он не в Мерескина в большинстве верит, а в Хлыстова с Дубровским и наигранные звенья. А центр там типа какой вырос, такой и вырос. mosking
Лучше бы он бригады большинства организовал..
Новый посетитель? Зарегистрируйся (это ровно минута), напиши что думаешь. Нам всем интересны новые мнения..
Посетитель
Сообщений: 3017
Оффлайн
Umka, ну сейчас такой момент когда надо эксперементировать,наигрывать новые сочетания,прибывать. Можно Макара с молодежью попытки,со Слепышевым и Панковым,а к кровинушкам наигранным Глухова поставить.
|
Перейти на форум: