[РЕШЕНО] Кубок Республики Башкортостан 2014

думаю стоит завести отдельную ветку для турнира
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3
Посетитель
Сообщений: 1104
Оффлайн
Umka, Макар будет играть с Дубровским и Хлыстовым, но чета я не понимаю как, он сильный в позиционном нападении а Хлыстов с Дубровским игроки типа брось-беги
Посетитель
Сообщений: 609
Оффлайн
atmosphere,
atmosphere:
Можно Макара с молодежью попытки,со Слепышевым и Панковым,а к кровинушкам наигранным Глухова поставить.
Что-то мне подсказывает что на мемориале Ромазана так и попробуют.
Посетитель
Сообщений: 780
Оффлайн
Umka:
у справедливости ради - не было КК4, не было Макарова. Т.е. тех людей от которых исходит хоть какой-то креатив. По сути с нашей стороны была куча бегунков, у которых летняя физика не позволяет им активно бегать. Шайба Шипы, шайба Кетова - оба раза защитники не успевали (Кулда там был в первом случае и Кутузов вроде во втором).
Наши сейчас не способны играть ни быстро, ни плотно из-за физики, а соревноваться в технике со СКА мало у кого выйдет.
А что с восстановлением Макарова и Кольцова мы начнем по 7 клепать за матч,появиться стройность и какая то,малейшая мысль в атаке?...Сомневаюсь,глубоко...У нас из Дубровского и Мерескина,все делают суперзвезд,не навязчиво,но...так уныло смотреть,когда воще никто не играет,а середняк который должен пахать на таких турнирах,получает приз лучшего(я так понимаю) и все вроде довольны,а то что впереди пропасть,что некому вести вперед команду,бомбардиров нет,всем плевать.Зато у нас тренер свой - бездарный,но свой,ген.менеджер пока еще не наворовался,в потолок он еле вписывается с такой поленницей,тоже есть.Который год проваливаем селекцию,берем уже ни кому не нужных игроков,вот это трио ССС зачем они,кроме как для распила...реальных целей на сезон,я так понимаю нет,так добраться до второго раунда,сделать вид...
Посетитель
Сообщений: 1104
Оффлайн
grroznyi85, а нет, новый состав в матче с Ладой

Кутузов, Кулда
Хейккинен, Лекомцев
Кольцов, Зубарев

Дубровский--Мерескин--Хартикайнен
Скачков--Семин--Скороходов
Пильстрем--Кайгородов--Хлыстов
Слепышев--Глухов--Анкудинов

причем счет был 1:0 в пользу Лады, гол... Шулакова

посмотрим в сезоне, но нет звенья, которое бы ясно показалось, что так может играть и не нужно его менять
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 августа 2014 в 20:20)
Посетитель
Сообщений: 3017
Оффлайн
Закроем эту тему)
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3