КХЛ сезон 2014-2015

обсуждение сезона (переходы. тренерские отставки/назначения,игры других команд лиги, вообще все, что не связано с любимым СЮ)
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Посетитель
Сообщений: 167
Оффлайн
Расклеился Коваль рано в него поверили опять промашка Гросса
Посетитель
Сообщений: 780
Оффлайн
Flex:

Расклеился Коваль рано в него поверили опять промашка Гросса

Я думаю рано в нем разочаровались,не готов оказался к сезону,может чисто психологически,в принципе банальное стечение обстоятельств тоже имеет место,с Адмиралом,там простые набросы с закрытой видимостью были
Посетитель
Сообщений: 167
Оффлайн
Ковал на выход вместо него Ирвинг пришел на год
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 сентября 2014 в 15:44)
Посетитель
Сообщений: 1612
Оффлайн
С офса:
"Хоккейный клуб «Салават Юлаев» заключил контракт с канадским голкипером Лиландом Ирвингом. Соглашение рассчитано до 30 апреля 2015г.

Лиланд Ирвинг. Родился 11 апреля 1988 года в Канаде. Рост – 183. Вес – 80.
Играл за команды: «Everett Silvertips» (WHL), «Quad City Flames» и «Abbotsford Heat» (AHL), «Victoria Salmon Kings» (ECHL), «Calgary Flames» (NHL). В прошлом сезоне защищал цвета финского «Йокерита».

В 2006 году задрафтован клубом «Calgary Flames» (NHL) в первом раунде под 26 номером.
Чемпион Мира среди молодежных команд в составе канадской сборной (2007г.).

В «Салавате Юлаеве» Лиланд Ирвинг будет играть под номером 37."
Flex:
Ковал на выход...
Не прошло и года... Да чего там года, даже периуд не отыграл... Эх, судьба вратарская...
А вот "почему молчит (или молча получает зарплату) начальник автотранспортно цеха"? (эт я про Тараса - такого -Барабаса).
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 сентября 2014 в 16:23)
Администратор
Umka
Медаль
Сообщений: 2046
Уфа
1804 дня назад
Ирвинг.. Хехе..
Кроме калгари он еще был у молний на просмотре, даже шансы имел. Но там Бишоп, да из молодых Вася и Гудлевскис… brberbrb
Не супер, но неплох. http://www.nhl.com/ice/ru/player.htm?id=8473414
Новый посетитель? Зарегистрируйся (это ровно минута), напиши что думаешь. Нам всем интересны новые мнения..
Посетитель
Сообщений: 2153
Оффлайн
Ох ты! Пора готовить сетку к автографу? ))))
Посетитель
Сообщений: 2310
Оффлайн
Я и представить себе не мог года два назад шоб такое с Витьками могло случится на домашней арене.
Если быть честными,лайнсмены не правы.Этот утырок Тимкин уже бил упавшего соперника.Здоровья Якову!
Да и вся команда как последние сачки смотрят как ихнего дубасят.Витязю походу нечего не светит в этом сезоне.


Добавлено спустя 11 минутС Афиногенова капитанскую повязку сняли? За то что в ворота походу не попал пустые! fuck
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 сентября 2014 в 15:32)
Посетитель
Сообщений: 2153
Оффлайн
усадили Тимкина на 5 матчей
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.