[РЕШЕНО] Югра (Ханти-Мансийск) - Салават Юлаев (Уфа) 6.10.2014

19.30 ув
Посетитель
Сообщений: 2153
Оффлайн
York, дергано - это выходы из ворот и желание поскорее избавиться от шайбы в ловушке. Это другая школа. Подтащил хорошо тоже. Вкатится - заиграет.
Посетитель
Сообщений: 1104
Оффлайн
Umka, Я Хлыстова смотрела он старался, не плохо шайбу держал но явно не в себе, интересно что там )
Посетитель
Сообщений: 2153
Оффлайн
Статистика матча: Броски: 61-33 ; Броски в створ: 38-21
Как сайт КХЛ считает броски? И какие именно броски вошли в эти 61?
Посетитель
Сообщений: 1104
Оффлайн
newcomer, это было на ворота но не факт, что в ворота а так честнго, хотя Югра перебросала, опасности не было только на конце да и то из-за двух лишних игроков
Посетитель
Сообщений: 2153
Оффлайн
-eru-, то есть считаются вообще любые броски в борт по направлению к воротам?
Посетитель
Медаль
Сообщений: 2502
Оффлайн
Случилось невероятное - юлаевцы забрали с выезда 11 очков из 12 возможных.
Домашняя серия будет очень интересной теперь)

Вратарь наш новый весёленький такой. Прям юлаевский кххх
Посетитель
Сообщений: 2153
Оффлайн
Jasper, кстати, напомнил мне временами Сандырева... ну, ты-то в теме.
Посетитель
Сообщений: 1104
Оффлайн
newcomer, да, это первая статистика и вторая это уже прямо которые попали в створ ворот
Посетитель
Сообщений: 2310
Оффлайн
Больше всего мне не понравился вчера Азамат Муратов.Зачем хвалить вратаря в начале третьего периода при счёте 2:0,а после нелепого гола отмазываться и ёрничать "типа я виноват".Зачем правоцировать??? Прекрасно понимает что многие смотрящие очень близко на данный момент воспринимают происходящие. Если была бы возможность переключил бы БСТ.После того как сам выругался даже жена,делавшая всегда мне замечания,посмотрела понимающим взглядом. smile Выпендривается много стал...

p.s. надо бы проверить комментирует ли он так когда есть альтернативный канал
Посетитель
Сообщений: 181
Оффлайн
York:
Выпендривается много стал
Зачем же так то? Я, например, ничего предосудительного от Муратова не слышу (ты послушай для сравнения пафос психически неуравновешенного хомячка из Казани)... Ну и, в конце концов, если мне не нравиться комментарий, то я просто выключаю звук и включаю музыку... А Муратову зачет, за то, что комментарии его изобилуют не только сухопресной передачей с места событий, но и другими разнообразнейшими, в том числе и нехоккейными, замечаниями и фактами, пусть даже и не всегда интересными...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 октября 2014 в 12:14)
Администратор
Umka
Медаль
Сообщений: 2046
Уфа
1804 дня назад
York:
а после нелепого гола отмазываться
Он отмазываться сразу начал. "Ну, конечно, потом вы скажете, что во всем виноват комментатор..." on_the_quiet2
Есть у Муратова такая привычка - хвалить команду раньше времени. Ему там сплевывать надо через левое плечо после каждой похвалы. Ну или еще какие приметы народные против сглаза применять..

vader, да, казанские комментаторы это трындец. Норден вообще со странностями.
Новый посетитель? Зарегистрируйся (это ровно минута), напиши что думаешь. Нам всем интересны новые мнения..
Посетитель
Сообщений: 2310
Оффлайн
vader, А о чем думает человек,который изначально знает что его будут критиковать и "ругать матом" за произнесенное,но всё равно высказывает??

Я не против Муратова как комментатора,но я против таких вот замашек.Ну если только так он продолжает пиарить свою "страничку сами знаете где" типа не только положительные пусть и отрицательно настроенные заходят.

А выключать звук это не моё,не нравится смотреть без интершума.Пустовато как-то
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 октября 2014 в 15:46)
Посетитель
Сообщений: 3017
Оффлайн
vader:
но и другими разнообразнейшими, в том числе и нехоккейными, замечаниями и фактами, пусть даже и не всегда интересными..
Эти нехоккейные замечания надаедают,порой такую чушь несёт. То Семака не к селу ни к городу вспомнит,то киберхоккей,то страница в вк,которая доступна только друзьям. Т.е. он нарочно заставляет людей добавляется к нему в друзья. То ещё что нибудь. Юртаев намного лучше него. Да,что Юртаев Роман Каретка (если я неошибсюсь так его зовут), даже он стал лучше его. Муратов такой усредненный комментатор для людей,которые ведутся на его харизму.Да по сравнению с другими комментаторами из других регионов он может и лучше,но надо ровнятся на лучших. У того же Скворцова тоже много харизмы,но это не мешает ему отлично комментиртвать матчи.
Когда Кубок Мира вел Каретка,даже подумал хоть бы он в сезоне за Муратова вел. Да вначале пару лет назад он бвл плох,но он прогрессирует,а Муратов нет.Плюс эмоции Муратова лишние, особенно в ПО когда и так сидишь нервничаешь,а тут он добавляет.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 октября 2014 в 17:53)
Посетитель
Сообщений: 2153
Оффлайн
York, vader, поверьте мне, как человеку, который знает Азамата не только как хоккейного комментатора, но и по передаче "Смелая музыка", что на БСТ. Он всегда такой эмоциональный. И это нормально. Чем плохи упоминания киберхоккея в эфире? Нарочно никого он не заставляет в друзья - это ему просто не нужно smile Насчет того, что он постоянно "каркает" - он давно просек фишку и просто играет на этом. Будьте проще smile Это шоу.
Посетитель
Сообщений: 2310
Оффлайн
newcomer,Как человек может он и хороший.Но играть на эмоциях,это глупо!Ладно выйграли,а если бы проиграли.Можно шутить над удачей тем кто работает по графику, день прошёл и ладно.А где есть дело случая и момента- удача играет не мало важную роль.И над эти ёрничать,нууу не знаю! Даже не уважительно. Шоу,на то и шоу чтоб было интересно.А тут больше желание переключить.
|
Перейти на форум: