[РЕШЕНО] Салават Юлаев (Уфа) - Югра (Ханты-Мансийск)

19:00, Пятница, 31.10.2014 года
Посетитель
Сообщений: 167
Оффлайн
Сколько это будет продолжатся когда сольют ЮрзикаДобавлено спустя 10 минут0-3
Посетитель
Сообщений: 2310
Оффлайн
Крутая игра!Добавлено спустя 9 минутПереключаем на Россию 2,смотрим хоккей ПО-МУЖСКИ!
Посетитель
Сообщений: 3017
Оффлайн
Можно Слепышева с Макароввм попытать,а за место Скачкова Сетдикова к ним поставить.
Комментаторы норм кстати,надеясь если побеждать начнём Муратов не вернётся. Спокойненько так,без каркания и истерических визгов,почти как по КХЛ ТВ.Без Муратова жизнь не заканчивается.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 октября 2014 в 23:46)
Посетитель
Сообщений: 1612
Оффлайн
atmosphere:
Комментаторы норм кстати,надеясь если побеждать начнём Муратов не вернётся.
Он кстати на прошлую игру опаздал и в качестве зрителя...
Игра отстой, даже нет желания говорить об ентом...
Посетитель
Сообщений: 3017
Оффлайн
Hrist:

Игра отстой, даже нет желания говорить об ентом...
как думаешь этот отстой в этом году хоть закончится?) Или наши всерьез готовятся выйграть Кубок Шпенглера и забили на чемпионат?)))
Посетитель
Сообщений: 1104
Оффлайн
из феерической вюхы Юрзинова

.....я хотел бы отметить лидеров наших: Хлыстова, Степанова, Кольцова, Кайгородова, Толпеко.

ну это бы не были лидеры даже Югры или Нефти!!!!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 ноября 2014 в 00:36)
Посетитель
Сообщений: 3017
Оффлайн
-eru-, это мужики же, в любых командах должны быть и звезды и носители роялей.
Макараова вроде Юрзи и не упоминал ))
Посетитель
Сообщений: 285
Оффлайн
atmosphere, Есть кому носить, а играть на нем кто будет? Хде епть солисты?
Посетитель
Сообщений: 1104
Оффлайн
atmosphere, я понимаю, но он ясно сказал ЛИДЕРЫ а это никак не лидеры
Посетитель
Сообщений: 167
Оффлайн
Что он курит перед игрой СЮ если говорит такой бредДобавлено спустя 8 минутНа послематчевой пресс-конференции главный тренер «Салавата Юлаева» Владимир Юрзинов раскритиковал нападающего своей команды Евгения Скачкова и сообщил, что в составе произойдут изменения.

«В этой игре мы не заработали очков, но играли даже лучше, чем тогда, когда набирали очки, но проигрывали по буллитам. У нас так получается, что за первые же две ошибки нас наказывают голами… Скачков сегодня три раза на одном и том же месте потерял шайбу в средней зоне. Если ты не готов играть - скажи до матча. Но я хочу сказать, что команда боролась 60 минут, проявили характер, сражались. Хотел бы отметить лидеров - Хлыстова, Степанова, Кольцова, Кайгородова, Толпеко, тех ребят, которые бились и сражались до конца. Пришлось перейти на игру в три звена, убрать игроков, которые плохо готовятся к матчам и не готовы вырывать победу зубами. Думаю, что у нас в составе произойдут изменения. Нам нужны люди, которые выходят биться, а не отбывать номер», - сказал Юрзинов.

«Салават Юлаев» уступил дома «Югре» со счетом 1:3. Это поражение стало пятым подряд для
Администратор
Umka
Медаль
Сообщений: 2046
Уфа
1791 день назад
Flex:
Что он курит перед игрой
Flex, он не курит, он в это верит. "Лучше бы пил и курил" (с) hang2

Мне очень интересно, что именно Юрзинов вкладывает в понятие "лидер". "Лидер - это тот, который...." Который что? dntknw
"Ковальчук - лидер СКА" - это понятно. "Радулов - лидер ЦСКА" - тоже. "Мозякин и Зарипов - лидеры Магнитки" - не вопрос.
"Толпеко и Степанов...." fool

Хлыстов пока что проваливает начало сезона. Худший в команде по +/- из напов (не считая Мерескина, но тот уж совсем), 3 очка за 20 игр. Да даже и в своем лучшем состоянии он все равно игрок 3-го звена. Не "третьего у нас" (у нас там все с ног на голову), а обычного такого 3-го звена в традиционном понимании.
Толпеко - аналогично. Нормальный бегунок для энерджи-лайн.
Степа - силовик.
Единственное, что роднит этих трех - они лидеры среди напов по количеству силовых приемов. Хлыстов, Толпеко, затем там еще Пилька затесался, потом Степа.
Видимо в представлении Юрзинова - кто больше толкается, тот и лидер. Хотя почему он тогда Антти не назвал? Пильстрём на фоне этих трех просто монстр. Но вот не лидер, подиж ты..

Две других фамилии в Юрзиновском списке "лидеров" - тоже загадка. КК4 и Кай. Оба такие технари-интроверты. Что один, что другой - "вещь в себе". Кай даже тот свой знаменитый гол канукам забивал с полным покерфейсом, без эмоций вообще. Кольцов похоже улыбается только по праздникам. Ну по игре - да, наверное лидеры. Но представить Кольцова, который в раздевалке взбирается на броневик и провозглашает "фабрики - рабочим, землю - крестьянам, шайбы - хоккеистам!" я чото при всем желании не могу.

Наверное, если взять характер Хлыстова, добавить к нему технику Кольцова и работоспособность Пильки - мог бы получится лидер. Но чего нет, того нет.
Два замкнутых технаря, три не результативных бегунка-силовика - это и есть по мнению Юрзинова нынешнее лицо команды. Фигово, че. nea

Юрзинов:
Скачков сегодня три раза... Пришлось перейти на игру в три звена, убрать игроков, которые плохо готовятся
24 матча уже сыграли. Не считая предсезонки. И тут то он начал что-то подозревать.
"...и на 24-й день своего заключения в темнице, Зоркий Глаз внезапно заметил, что в тюрьме нет одной стены....." crazy
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 ноября 2014 в 15:18)
Новый посетитель? Зарегистрируйся (это ровно минута), напиши что думаешь. Нам всем интересны новые мнения..
Посетитель
Сообщений: 167
Оффлайн
Прозрел о чудо лидер команды в моем понимании это тот кто тащит за собой команду
Посетитель
Сообщений: 1612
Оффлайн
atmosphere:
как думаешь этот отстой в этом году хоть закончится?...)
Всему когда-то приходит конец... Осень СЮ хронически (и с более серьёзным сотавом, и без возни с фондом) переносит плохо, а тут ещё дальневосточное турне сыграло катализатором... Всё, что купили летом - практически не играет... Те, что тащили в прошлом ПО, бегать весь сезон не намерены, ибо большого смысла нет, да и сложно/опасно (чемпионами в регулярке мы всё равно не будем, в ПО попадём, тады зачем рвать попу?...).
Думаю к середине декабря отчухаемся, но с нашим "мотиватором" провалы и нелепые поражения неизбежны, в ПО опять забрезжет надежда...
Посетитель
Сообщений: 3017
Оффлайн
Umka, думаешь Мозя с Зарей в раздевалке лидеры?
Мозяка не знаю,но Зарипов врят ли,я его больше в компании интровертов наших больше вижу.
Администратор
Umka
Медаль
Сообщений: 2046
Уфа
1791 день назад
Hrist:
Осень СЮ хронически .. переносит плохо... Всё, что купили летом - практически не играет...
Да, только вот в прошлые годы Гросс неудачные приобретения спихивал (расторгал, драфт отказов), а сейчас боюсь этот фокус не прокатит.
Ну текущую з/п уверен. что деньги у них есть, но на внеплановые траты - сомневаюсь. Даже расторгнуть контракт - надо неустойку выплачивать. Кого-то переманивать к нам - того дороже.
Так что этим составом и будем скорее всего доигрывать.
Новый посетитель? Зарегистрируйся (это ровно минута), напиши что думаешь. Нам всем интересны новые мнения..
|
Перейти на форум: