[РЕШЕНО] Салават Юлаев (Уфа) - Югра (Ханты-Мансийск)

19:00, Пятница, 31.10.2014 года
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3
Посетитель
Сообщений: 3017
Оффлайн
Hrist:
Думаю к середине декабря отчухаемся, но с нашим "мотиватором" провалы и нелепые поражения неизбежны, в ПО опять забрезжет надежда...
shok полтора месяца ещё ватокатание это смотреть? Причём с такими упущенными возможностями и очками врят ли в ПО с высокого места стартанем, а Магнитка или АБ или Ава нас расктают в первом круге как детей.Тем более с таким мотиватором и без финансовой мотивации в виде бонусов.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 ноября 2014 в 15:43)
Администратор
Umka
Медаль
Сообщений: 2046
Уфа
1791 день назад
atmosphere:
Мозяка не знаю,но Зарипов врят ли
По моему и тот и другой вполне могут. Мозяка и в Атланте лидером был, да и Зарип в Казани тоже. Почему бы и в Ммг им не быть?
Новый посетитель? Зарегистрируйся (это ровно минута), напиши что думаешь. Нам всем интересны новые мнения..
Посетитель
Сообщений: 3017
Оффлайн
Umka:
Кого-то переманивать к нам - того дороже.
Да и не дадут переманить. Даже с "метра легко" не дали забрать. А свободные из русских сплош ветераны.Добавлено спустя 1 минуту
Umka:
да и Зарип в Казани тоже.
По очкам лидер? Тогда и Зина с Кольцовым лидеры. Завести команду хз.
Посетитель
Сообщений: 1612
Оффлайн
atmosphere:
...Магнитка или АБ или Ава нас расктают в первом круге как детей.
В ПО мы скорее всего попадём с 4 или 5 места (что практически всё равно, и аналогично прошлому году), и в первом круге на Мг, АБ, ОА не попадаем, а во втором круге попасть на кого-то из вышеперечисых очень высокая вероятность при любом доПО-ном раскладе... Некие выгоды конечно можно поиметь от лидерства в дивизионе, но тады надо догонять/перегонять оторвавшихся расфуфыреных курей, да и Барыс нас уже обошёл...
Посетитель
Сообщений: 1104
Оффлайн
atmosphere, думаю в ПО все будет хорошо, только нужно усиление и более доверья ТШ к молодым )
вон в Торпедо Скудра нашего Блажиевского 94 гр, который ни разу не играл даже в ВХЛ дал играть в КХЛ приличное время и парень играет очень здорово, если судить по матче с нами /ЦСКА/ )))) сейчас на нашем форуме как пример того, что нужно давать играть более молодых а не какие-то персонажи типа Бондарева дают )))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 ноября 2014 в 20:35)
Посетитель
Сообщений: 609
Оффлайн
Umka:
Ну текущую з/п уверен. что деньги у них есть, но на внеплановые траты - сомневаюсь. Даже расторгнуть контракт - надо неустойку выплачивать. Кого-то переманивать к нам - того дороже.
Так что этим составом и будем скорее всего доигрывать.
Обмены игроков есть еще. Только вот я сомневаюсь что другие клубы пойдут на такое.
Посетитель
Сообщений: 3017
Оффлайн
Проблема решена)
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3