Салават Юлаев (Уфа) - Ак Барс (Казань) 01.02.2013 г.

Матч регулярного чемпионата КХЛ сезон 5 2012 -13 гг.
Посетитель
Сообщений: 2074
Оффлайн
Hrist, У него бывают такие провалы.Когда он очень самоуверенно выходит на игру и что-то вдруг не получится-он начинает психовать.Вот после первого гола хряпнул клюшкой по льду.Был уверен,что ни одной ему не забьют что- ли? И пошло-вместо того что бы сконцентрироваться,гневные тирады в сторону защитников,тихушные сдвиги ворот.Я ж говорю,мне он иногда чем-то Гелу напоминает.
Посетитель
Сообщений: 1367
Оффлайн
Hrist, мне там казалось, что Филатов умышленно в Баулина бросал ибо тот был в плохой позиции когда его сначала вытянул в угол ворот не ошибаюсь? Также там Никулин с Корнеевым дважды здорово помогли вообще не успевали за вашими напами, если бы в первом матче ваши катались счет был бы совсем другой. Также не понимаю, чем занимался Барулин у броска Слепышева, бросок Пильтсрема просто удача не вратарская ошибка а просто удача. ))) но ваши могли отличиться чаще так что счет закономерный
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 февраля 2013 в 13:59)
Посетитель
Сообщений: 1367
Оффлайн
и что меня более всего заинтересовало, как болели или Казане или Уфы не славянских лиц пели русский гимн, кажется слухи про сепаратисм только кого-то мечта smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 февраля 2013 в 14:03)
Посетитель
Сообщений: 1612
Оффлайн
bodabum:
И пошло-вместо того что бы сконцентрироваться
Барула нервничал всю игру, "жанглировал" шайбой, очень не удачно отбивал...
q24:
Hrist, мне там казалось, что Филатов умышленно в Баулина бросал ибо тот был в плохой позиции
1. Плохая позиция - косяк вратаря! (Барула ждал паса на дальний пятак).
2. Филу в тот момент уже ничего не оставалось делать, как бросать на удачу, ничего другого он уже не мог сделать, в том числе и завести в створ.
q24:
бросок Пильтсрема просто удача не вратарская ошибка
Ни фига себе "не вратарская ошибка". Пропустил в ближний угол с отрицателного угла - грубейшая ошибка в выборе позиции, как и в случае с филом.
q24:
и что меня более всего заинтересовало, как болели или Казане или Уфы не славянских лиц пели русский гимн, кажется слухи про сепаратисм только кого-то мечта
q24:
и что меня более всего заинтересовало, как болели или Казане или Уфы не славянских лиц пели русский гимн, кажется слухи про сепаратисм только кого-то мечта
Но те, кто зарабатывает на этих мечтах, в это время даже не вылезли из "комнаты отдыха" (и никогда не вылазиют!!!), продолжая (естественно сидя) "патриотично" решать "проблемы народа"...
Посетитель
Сообщений: 1367
Оффлайн
Hrist, я согласна, что Фил не мог дургим видом ибо упал, но я про другое то что именно до Барулина бросал, которого чначала вытянул, после этого ворота обышел... и упал )))) но мог пассовать и я именно об этом )))
что касается Пила, это был просто сверхудачный бросок при этом Барулин все покрыл ))) потому говорю, что не вратарская ошибка
в третьем ты прав ))) но что поделаешь заказ есть заказ )))
Посетитель
Сообщений: 1612
Оффлайн
q24:
после этого ворота обышел... и упал )))) но мог пассовать и я именно об этом )))
Сидел совсем рядом, мне показалось, что он хотел попасть в створ... Если кипер не успел вовремя переместиться (а фил там катился ещё и с защитником...), то чья это вина?... Барула МОГ/УСПЕВАЛ закрыть угол, но тогда бы не был готов к удару с дальнего пятака...
q24:
при этом Барулин все покрыл
...
Посетитель
Сообщений: 1367
Оффлайн
Hrist, пересмотрела оба момента получше, жто не было когда упал а когда был в скорости но его тянуло на другую сторону, остальное не изменяется, что касается Пила, это была ошибка вратаря, мне сначала казалось, что оп щакрыл что смог а нет )))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 февраля 2013 в 16:32)
Посетитель
Сообщений: 1326
Оффлайн
Brent Sopel ‏@BrentSopel
Sitting in Bella Italia having my first coffee in UFa. After a huge win at home last. Thank you fans for the great welcome.
Посетитель
Сообщений: 2074
Оффлайн
Это что они там празднуют-победу или днюхи или все вместе.Неплохой ресторанчик.Шеф-повар итальянец.
Посетитель
Сообщений: 2074
Оффлайн
Каждый со своей колокольни ..
Посетитель
Сообщений: 1088
Оффлайн
встретил седня чела с фанки, подтвердил что болелы абэ коты помойные laugh
Посетитель
Сообщений: 2074
Оффлайн
stan_nekhem, за что это он их так?
Посетитель
Сообщений: 1088
Оффлайн
bodabum, не знай, сказал что- г...ны они и все, при этом грит- до прошлого плоффа все нормально было с ними, а в этом сезоне перестрелка нискончаемая идет
кстати, если кто хочет в фаеку на след. сезон, то у них набор вроде летом начнется
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 февраля 2013 в 21:07)
Посетитель
Сообщений: 2074
Оффлайн
stan_nekhem, ну как же-великое самолюбие задето.На гостевой пишут-пропустить пять шайб и от кого,от СЮ Ак Барс типа великий клуб, а Салават на помойке нашелся.Меня умиляют разговоры про слив.Кто так сливает-всухую проигратьи так подмочить репутацию вратарю сборной и капитану сборной перед Евротуром-смешно же
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 февраля 2013 в 21:20)
Посетитель
Сообщений: 1612
Оффлайн
stan_nekhem:
встретил седня чела с фанки, подтвердил что болелы абэ коты помойные
1)На моих глазах КУЧА! болел в сетках СЮ и АБ фоткались в совершенно замечательном расположениии духа... КУЧА!
2) Процент неадекватов что в Казани, что в Уфе, думаю приблизительно одинаков... Какие предпосылки быть этому проценту значительно другим, при условии, что республики даже граничат друг с другом??? Всё это фигня для глупых малолеток...
|
Перейти на форум: