Салават Юлаев (Уфа) - Ак Барс (Казань) 01.02.2013 г.

Матч регулярного чемпионата КХЛ сезон 5 2012 -13 гг.
Посетитель
Сообщений: 1612
Оффлайн
q24:
пересмотрела оба момента получше, жто не было когда упал а когда был в скорости но его тянуло на другую сторону, остальное не изменяется...
Хок обьезжает при приличной помехе заща ворота,( да даже если без помехи!!!) в ПАДЕНИИ, с НЕУДОБНОЙ руки ПЫТАЕТСЯ пустить (даже не щелкнуть) шайбу в облость ворот, попадает "супер быстрому" киперу в ЗАД и забивает банку. При всём при этом кипер не виноват... ЭВА, КУ-КУ...Какие нах "тянуло на другую сторону"?...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 3 февраля 2013 в 00:05)
Посетитель
Сообщений: 1367
Оффлайн
Hrist, Фила а не Барулина )))) а это ошибка Бралуина которая была гамотно использвана не был пас на Сапрыкина а именно это )))и какой неудобной если он играет направо )))
Редактировалось: 2 раза (Последний: 3 февраля 2013 в 08:40)
Посетитель
Сообщений: 1088
Оффлайн
Hrist, жаль барулин с пильстремом не фоткались или захарчук с хлыстовым laugh
предпосылкой классового неравенства, видимо по мнению абэ, может служить большая спортивность татарстана, которая заставляет верить болельщиков в галактическую масштабность их клуба, это, естественно не находит отклика в сердцах болел салавата ... парламентарные выражения дворник густо перемеживал нецензурной бранью, которой он отдавал предпочтение laugh ... как говорится- и понеслась ...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 февраля 2013 в 07:19)
Посетитель
Сообщений: 1367
Оффлайн
stan_nekhem, так получше бы Хлыстов со Жердевым, Пильстрем с Барулиным и Панков со Захарчуком crazy
Посетитель
Сообщений: 1612
Оффлайн
q24:

Hrist, Фила а не Барулина )))) а это ошибка Бралуина которая была гамотно использвана не был пас на Сапрыкина а именно это )))и какой неудобной если он играет направо )))
1)Не совсем понял, так лоханулся Барулин в совершенно стандартной ситуации (в которой должен действовать на автомате, на мышечной памяти...) или нет???
Кстати и в первой шайбе Барула задержался с переходом на правую (от себя) штангу, и не вкатился в ворота. Что это? Технический (повторяющийся) провал, потеря концентрации/общего тонуса, недоработка момена, плохое видение поля, плохое прогнозиование ситуации, ...? Чтобы это ни было, всё это в какой-то степени косяк кипера!
2)На счёт "неудобной руки" ты совершенно права в части того, что Фил "играет направо", но ведь не ПРЯМЫМИ РУКАМИ В ПОЗЕ ЛАСТОЧКИ... Фил однозначно (тоже на автомате) хотел попасть в створ (кстати очень похожая ситуация была в первом пер-де...), но чуть недокрутил в силу НЕУДОБНОСТИ...
ИОГО:
Барулин - редиска.
Посетитель
Сообщений: 1367
Оффлайн
Hrist, а где я сомневалась, что барулин сделал тупик ведь я об это от начала только сказала что фил сначала его более к штанге дал и после этого ишед за ворота зачем это так ьогда Бару сделал мне вообще не поянтно ))) у первой шайбы было это самое но не была в том уверена
также ты говорил про неудобную руку а не про неудобную позицию )))
Посетитель
Сообщений: 1612
Оффлайн
q24:
Hrist, а где я сомневалась, что барулин сделал тупик...
Значит мы оба "не летим в Ленинград" laugh Давай уже отправим туда Барулу?
Посетитель
Сообщений: 1612
Оффлайн
q24:
также ты говорил про неудобную руку а не про неудобную позицию )))
Да, это косяк! Но он ничего не меняет.
Посетитель
Сообщений: 1367
Оффлайн
Hrist, я реагировала именно на это выражение так что да но только в этом )))

кстати, Наилич сказал, что у Сопела хорошое катание, он как основу хорошего катания дает скорость своего сына или что? )))
Посетитель
Сообщений: 1612
Оффлайн
q24:
Наилич сказал, что у Сопела хорошое катание...
Мне показалось, что Сопел катался вполне технично, мягко. Может именно это, а не скорость, имел ввиду Наилич?
А больше ничего стоящего Гимаич на гора не выдал?
Посетитель
Сообщений: 1367
Оффлайн
Hrist, так хоккей не фигурное катание ))))
Посетитель
Сообщений: 1612
Оффлайн
q24:

Hrist, так хоккей не фигурное катание ))))
Но и не без элементов балета laugh
Посетитель
Сообщений: 2074
Оффлайн
Болельщики Кузни говорят что в том что Арзамасцев такой хороший защ большая заслуга Сопела-он всем своим навыкам обучил его.Вот бы он нашу младежь поднатаскал,мы бы ему огромное спасибо сказали.
Посетитель
Сообщений: 1367
Оффлайн
bodabum, Коневу повезло и также... вы взяли то, что вам отсуствовало... лидер, посмотрите как и игроки в атаке не буду говорить имя получше выглядели )))
Посетитель
Сообщений: 2074
Оффлайн
q24, Так все правильно,когда за спиной надежно и в атаке веселее sksu
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 февраля 2013 в 20:29)
|
Перейти на форум: