Салават Юлаев (Уфа) - Ак Барс (Казань) 01.02.2013 г.

Матч регулярного чемпионата КХЛ сезон 5 2012 -13 гг.
Посетитель
Сообщений: 587
Оффлайн
У Сапрыкина отвратительный баланс. Вот его минус. Который он не собирается исправлять. Так и будет одежкой падающим на жепу
Посетитель
Сообщений: 587
Оффлайн
"Олежкой"
Посетитель
Сообщений: 1367
Оффлайн
кстати а когда я говорила, что филатова надо бить это не была шутка а как болел коламбуса знаю что говорю )))
а про слепышева и панкова?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 февраля 2013 в 04:34)
Посетитель
Сообщений: 1367
Оффлайн
матч есть скачан. считаю игрокм потерянные и отобранные шайбы, сблокированные броски и так )))
Посетитель
Сообщений: 1367
Оффлайн
pepel, ИНФА ПРО ВОСПЫТАНИЕ ТВОЕ МНЕНИЕ ИЛИ ИНСАЙД??? ))) Если инсайд, тогда я извиняюсь Юрзинову )))
Посетитель
Сообщений: 587
Оффлайн
Ну а че слепышев и Панков. Молодые пацаны болеют игрой. Всем бы так старперам. Но с годами это у всех проходит. ))). Я смотрю на них и радуюсь. Пацаны в хоккей играют. Кубки им нужны. )) им надо еще многому учиться. Тренера им надо хорошего. И тогда дорога в НХЛ открыта. Ты знаешь что любители не зависимо от возраста играют так как Панков или слепышев. Не именно так а желание похожее. Почему этого нет у профи?????? Зрелость боязнь серьезной травмы??? Что?? Я же не боюсь без глаза остаться играя без визора. Я ведь тоже буду инвалид если че. Почему некоторые шлангуют???
Посетитель
Сообщений: 587
Оффлайн
Я не говорю про 100% инсайд. Но мне просто околопрофи из федерации говорили что папа юрза работал с командой. Может из за этого такие игры ??))))) но повторяю я 100 % не даю за информ.
Посетитель
Сообщений: 587
Оффлайн
Конкретно про филю и парха я ничего не слышал, воспитание и.т.п. Папа скорее всего подсказал)))))
Посетитель
Сообщений: 1367
Оффлайн
pepel, если придет хороший тренер который эмоции (и одному оленю дурь из головы) добавит тогда игроки буут расти и после контракта они уйдки из СЮ... ))) так что может менее для вас значит более )))
я тоже хоккей играла точнее тренировала а врач не позволил я сить такой Джеред Болл вместе с Дэрреном Хелмом или если в защите тогда типа Волченкова) и вообще когда я что угодно играю тогда с эмоциями ))) потому с тобой согласна )))
Посетитель
Сообщений: 1367
Оффлайн
pepel, когда был с командой? ибо это начало после матча с питером )))
я бы за каждую смену в которой нватокатание дала бы 100 зеленых штрафа, за глупо потерянную шайбу 1000 зеленых ))) если слова не помогают ))) или тренировки со Спецназом )))) или в какуб то точку пусть там посмотрят что это жизнь вот так!!!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 февраля 2013 в 05:09)
Посетитель
Сообщений: 587
Оффлайн
Ты че хоккеистка????))))))) да ты че ???? )))) серьезно
Уважаю тебя и люблю еще больше. Нет я понимаю мальчики. Но девочки))))) это же жесткая игра. Очень жесткая. Признайся, мужа строишь????)))))
А вот у меня жена имея такую великолепную антропометрию отказалась от хоккея. Потому что в фигурном катании ей сказали пизд...й на хоккей девочка)))) или бокс. Она забила на все покрутила велосипед в юниорах и в проффи спортсмены не пошла)). Ее выбор. Ну ты Ева меня удивила))))))
Посетитель
Сообщений: 587
Оффлайн
На какой позиции играла??
Посетитель
Сообщений: 587
Оффлайн
Про штрафы согласен. Все знают бабки сюл. Поэтому контракт надо заключать такой. Но гроц черт. Получайте типо столько мне откатите столько. Можете делать че хотите. Такие же схемы и в футболе. Тренер по физ подготовке мясных мне об этом лично рассказал.
Посетитель
Сообщений: 1367
Оффлайн
pepel, на фланге или в защите )))
Посетитель
Сообщений: 1367
Оффлайн
pepel, я только два года но врач не позволил играть за команду ему говорю напишу реверз но и то он не хотел (((( а мне не важно я люблю контактную игру я люблю приемы или на птяаке играть это просто мое ))) точнее было сейчас уже не могу а и так матчи не могла но все это могла на тренировках )))) но я и не тренироках их ьыла по бортам даже в хоккеи на земли когда была тренировка мне это важно не было )))) потому я обожаю игроков как у вас Хлыстов, в НХЛ Вендал Кларк, Ник Фолине, Джаред Болл и я надеюсь что ты понимаешь почему Фил не может просто быть моим любимым игроком ))) мне нравится его отбор его талант и хочу чтобы его раскрыл не он не может быть моим любимым игроком )))) просто не может ибо у него нет того, что я обожаю )))
Редактировалось: 3 раза (Последний: 2 февраля 2013 в 05:29)
|
Перейти на форум: