Салават Юлаев (Уфа) - Ак Барс (Казань) 01.02.2013 г.

Матч регулярного чемпионата КХЛ сезон 5 2012 -13 гг.
Посетитель
Сообщений: 2074
Оффлайн
q24, Эва, я вшоке,снимаю шляпу.
Посетитель
Сообщений: 2074
Оффлайн
Хотя,если честно, я догадывался.Потому что мы,осто болельщики,смотрим на игру скорее эмоционально,не замечая некоторых подробностей,а у тебя профессиональный взгяд-кто что и как делал. v
Посетитель
Сообщений: 104
Оффлайн
так так ... ева, ты же плаваньем занималась? теперь меняешь показания? запишем ... smoke
Посетитель
Сообщений: 1088
Оффлайн
господа, мне дико понравилась переписка маркса с энгельсом- пепла с евой, удалять не буду и корректить тоже, но! обзываца напрямую больше не нада smoke
Посетитель
Сообщений: 1088
Оффлайн
а то что филю воспитывают, то это еще веня практиковал, результат с переменным успехом есть
Посетитель
Сообщений: 1367
Оффлайн
Туу-Тикки, я плавала от 7 до 13 лет после того должна была заверить из-за болезни а хоккей начала нескорее но не спрашивай от какого возрасат но было после гимназии, в отличие от плавания из-за того, что врач не позволил только тренировала.... это может у вас не можно но посмотри какой уровень хоккея был тогда в Словакии )))
Посетитель
Сообщений: 1367
Оффлайн
если по звенам:
1-ое звено: видно, что Зина доверяет Ружичке как опытному игроку с того более пассоа на него и не лержание шайб
2-ое звено: игра отлично когда соперник не играет плотно а если да, играет только Пильстрем, если это будет продолжатсья и в ПО, тогда думаю Мирнова надо сменить и может и Кая
3-ое претензий нет, они очнь стараются, все игроки нацелены на пятак на борьбу более поверфорварди... здесь только одно, сколько так выдержат молодые ибо у молодых спад
4-ое звено от того время как Глухов начал двигаться они вместе хорошо ибо Глух шайбу не держит а идет на пятак только что со Сапрыкиным если начнет играть то, что в матче с Питером, все норм, если нет... ну тогда надо смену во звене

1-ая пара я боялась как будет Блатяк а он там идеаелн ))) они вместе с Прошкиным пополяют друг друга )))
2-ая пара здесь согласна Зубоарев мощный, успевает вернуться именно это позволяет Кириллу более играть в атаке
3-ая пара Сопел вместе с молодым идеально, Конев с ним играл уверенее
4-ая пара ну... играли и Исангул хорошо силовые приемы может с ним и Атюш начнет лучше играть а то он защитный защ что для Атюша получше )))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 февраля 2013 в 13:23)
Посетитель
Сообщений: 2074
Оффлайн
q24, Кстати Эва а фамилия Сопел похожа на чешскую или словацкую,не? И во вьюхах он про борщ говорил,который ему бабушка готовила.
Посетитель
Сообщений: 2074
Оффлайн
Посетитель
Сообщений: 1367
Оффлайн
bodabum, слово sopeľ (читай сопель) у нас значит сопля crazy это по-словацки и по-чешски crazy
Посетитель
Сообщений: 2074
Оффлайн
q24, да да,я вспомнил у нас на Украине(я с Украины родом) Западе есть фамилия Сопель,вот откуда про борщ закидушки.А в анг нет мягкого звучания l в окочании слова вот и стал Сопел.Вот оно че,канук настоящий.Потому что на самом деле слово канук обозначает -канадец украинского происхождения
Посетитель
Сообщений: 2074
Оффлайн
Щас нас Стан выкинет за нехоккейные разговоры.
Посетитель
Сообщений: 1612
Оффлайн
q24:
слово sopeľ (читай сопель) у нас значит сопля
Блин, сопля - как-то не интелегентно... Предлогаю перевдить как КОЗЯВКИН.
Посетитель
Сообщений: 1367
Оффлайн
bodabum, украинский борщ кстати очень хороший особенно со сметаной glasses

П.С. передаваю привет Стэну и Туу-Тикки crazy
Посетитель
Сообщений: 1612
Оффлайн
q24:
если было бы по моем, так звенья в ПО были бы:

Ружичка--Зиновьев--Пильстрем
Слепышев--Свитов--Панков
Филатов--Хлыстов--Паршин/Гареев
Мусатов--Глухов--Степанов
На счёт Гареева, да ещё в ПО - сомнения... В Остальном соглашусь, но всё же с дополнением Мирнова в звено Свита. При всех его "болячках" (а кто святой?), он всёже ЗАБИВАЕТ (смотрим статы...), причём порой очень важные шайбы... Да Слепышев + Панков совсем не плохо, но мне показалось, что в этом случае Свит несколько теряется/выпадает/не успевает в атаке.
Кстати, по игре СЮ - АБ мало затронули роль Барулина. Как не крути, но 2,5 шайбы из 5 - его заслуга...
|
Перейти на форум: