[РЕШЕНО] Салават, плэй офф 12/13

категория 18 +
Посетитель
Сообщений: 1088
Оффлайн
вроде как удачно вошли на вылет, шансы есть
Посетитель
Сообщений: 2310
Оффлайн
А Эвы всё таки не хватает,без её звен.
Посетитель
Сообщений: 1326
Оффлайн
хочу, что-бы эта ветка была страниц на 100-110
Посетитель
Сообщений: 1088
Оффлайн
http://allhockey.ru/news/143680/ лидируем
Посетитель
Сообщений: 2074
Оффлайн
Интервью Василевского на открытой тренировке
Посетитель
Сообщений: 2074
Оффлайн
Прошкин там же
Посетитель
Сообщений: 2074
Оффлайн
Чижов-там же
Посетитель
Сообщений: 2074
Оффлайн
Чижов-продолжение
Посетитель
Сообщений: 587
Оффлайн
Короче... С богом!
Посетитель
Сообщений: 2310
Оффлайн
На выезд «Салават Юлаев» отправился в следующем составе:

Вратари: Андрей Василевский, Вадим Тарасов, Ииро Таркки.
Защитники: Виталий Атюшов, Мирослав Блатяк, Ефим Гуркин, Андрей Зубарев, Ильдар Исангулов, Кирилл Кольцов, Андрей Конев, Андрей Кутейкин, Виталий Прошкин, Брент Сопел.
Нападающие: Алексей Глухов, Сергей Зиновьев, Алексей Кайгородов, Игорь Мирнов, Игорь Мусатов, Александр Панков, Денис Паршин, Антти Пильстрём, Штефан Ружичка, Олег Сапрыкин, Александр Свитов, Антон Слепышев, Александр Степанов, Юрий Трубачёв, Никита Филатов, Денис Хлыстов.

Я так понял что возить с собой можно хоть сколько народу.А то Эва про какие то 25 мест но ПО писала.Никто не в курсе?
Посетитель
Сообщений: 2074
Оффлайн
York, действительно в заявочном списке основной команды может быть не более 25 игроков,а на отдельный матч заявляется не более 22 игроков.При этом есть какая-то фишка с игроками молодежной команды(до 21 года) их может быть сколько угодно с основной командой но чтобы общее кол-во игроков основной и молодежных команд не превышало 61 человек.У нас Гуркин Василевский,Слепышев Исангулов могут по возрасту числится игроками молодежной команды.Как раз всего 29 поехало минус 4 молодых-итого 25.Это если я правильно регламент понимаю.Уж больно запутанная штука.
""
Посетитель
Медаль
Сообщений: 2502
Оффлайн
Там ещё с молодым вратарём в заявке на матч какие-то махинации...
Посетитель
Сообщений: 1636
Оффлайн
bodabum, а там пишут по другому, цитирую:

1.1. «Основная команда» — не более 25 Хоккеистов независимо от игрового амплуа в возрасте 18 лет и старше (исключение составляют Хоккеисты в возрасте 17 лет, которые прошли углубленное медицинское обследование в медицинском учреж- дении, аккредитованном Медицинским центром КХЛ). Из них не более пяти иностранцев, в том числе не более одного вратаря-иностранца (для российских Клубов). В заявке Основной команды зарубежного Клуба КХЛ должно нахо- диться не менее пяти Хоккеистов, имеющих право выступать за национальную сборную страны, которую представляет данный Клуб в Чемпионате КХЛ;

при этом все игроки 21 лет и моложе являются игроками молодежной команды, чтобы не числиться они дожны быть переведены в молодежную команду а ваши не были переведены (кстати Тарсенка перевели если помните, это не было от начала подпсания контракта), кстати может поэтому Степанов в списке травмированных ибо без травмированных 27 а вопрос как это с Панковым, Гуркиным и Исангуловым если играли за команду ВХЛ, так что кажется игроками которые дают разнику это Слепышев и Василевский.

Кстати приветик, я удалилась из-за нервов с болезни и после этого не могла пригласиться )))
Редактировалось: 2 раза (Последний: 20 февраля 2013 в 20:30)
Посетитель
Сообщений: 2074
Оффлайн
rokoko, Приветики приветики smile
Посетитель
Сообщений: 1636
Оффлайн
ку игре, Магнитка быстрая команда, помните как у СЮ были в прошлом матче проблемы? Я помню как звено Гуха со Степой только возили как мальчишков они вообще не успевали... а то тогда играли без Королюка и ОРайли
Редактировалось: 4 раза (Последний: 20 февраля 2013 в 20:31)
|
Перейти на форум: