[РЕШЕНО] Салават, плэй офф 12/13

категория 18 +
Страницы: Первая Предыдущая 2 3 4 5 6
Посетитель
Сообщений: 2310
Оффлайн
matelko:
если вас Казань пройдет, лучше тогда болеть за нее
Неее Эва не знаешь ты нас ещё ....Или пан или пропал fuck
Как в том году будет пофиг кто кубок возьмёт...
Посетитель
Сообщений: 1636
Оффлайн
Этот матч показал, кого оставить а кого нет ИМХО, но ПО еще идет и так не буду писать
Посетитель
Сообщений: 1636
Оффлайн
А вот у вас оказывается проблема, во-первых, у вас много игроков, которые могут играть в первых двух звенях, во-вторых, смысла их держать в третьем звене нет, во-третих, свое качеста показывают в ПО... и могли бы лучше если бы было более время в регулярке, что связано с игровым время, значит, от вас кто-то уйдет и кто бы это мог быть... по моему это ПО будет показатель
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 марта 2013 в 04:27)
Посетитель
Сообщений: 1088
Оффлайн
еуа, а зачем нам болеть за казань?
Посетитель
Сообщений: 1326
Оффлайн
эва, не всегда та команда, которой проигрываешь, становится чемпионом. Показателен прошлый сезон. мы проигрываем кошкам, кошки влетают трактористам, трактористы аве, ава динаме.
Посетитель
Сообщений: 2310
Оффлайн
Не плохо бы было Сопела оставить на следующий год.Мужик явно научит наших как правтльно играть в хоккей.вон коняга с ним более уверенно заиграл.А так Брент - крут!
Хотел бы извиниться ,когда его брали подумал что вместо Баранки,написал что не нужен он нам.Теперь каюсь,Брент отличный игрок!
Посетитель
Сообщений: 2153
Оффлайн
matelko, ни один уважающий себя болельщик СЮ не будет болеть за АБ. То же самое относится к болельщикам казанцев. Это уже более чем принцип smile Культивируется с младенчества, можно сказать.
Посетитель
Сообщений: 1636
Оффлайн
newcomer, но я не болел СЮ glasses
Посетитель
Сообщений: 1088
Оффлайн
matelko:

newcomer, но я не болел СЮ glasses

и я буду тебя за это троллить glasses
Посетитель
Сообщений: 1636
Оффлайн
stan_nekhem, я поняла почему ты троллишь но не из-за того что не болел СЮ glasses
Посетитель
Сообщений: 1088
Оффлайн
matelko, можно обьяснить?
Посетитель
Сообщений: 1636
Оффлайн
stan_nekhem, glasses
Посетитель
Сообщений: 1088
Оффлайн
matelko, glasses абк
Посетитель
Медаль
Сообщений: 2502
Оффлайн
Ветку закрываю ибо "ни о чём"
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 2 3 4 5 6