[РЕШЕНО] Салават, плэй офф 12/13

категория 18 +
Посетитель
Сообщений: 1088
Оффлайн
кххх ... ты счет матча посмотри )у кого там проблемы были )
Посетитель
Сообщений: 1636
Оффлайн
stan_nekhem, ты считаешь две шайбы в пустые ворота как показатель???
Посетитель
Сообщений: 1088
Оффлайн
я считаю что 2-4 это точно показатель чего то, а вот если послушать тебя то выходит что магнитка выглядила лучше только им почему то вратаря пришлось снимать, не снимали б )
Посетитель
Сообщений: 1636
Оффлайн
stan_nekhem, я помню что Магнитка проигрывала только о шайбу, 1:2 и весь второй и третий период СЮ возила, что вы смогли это только удаляться на ироках Магнитки, делало проблемы движение Магнитки, комьинации, а если когда счет был 1:2 дали Глух и Зина шайбы в пустые ворота и только после этого они один в большинстве, когда часто счастье спасло СЮ... ты начнешь со счетом... но надеюсь тренери сделали выводы
Посетитель
Сообщений: 1088
Оффлайн
так почему они проиграли? при чем обе встречи в сезоне
Посетитель
Сообщений: 1636
Оффлайн
stan_nekhem, вы первый матч с Трактором проиграли когда были лучшие ))) этому говорится счастье )))
Посетитель
Сообщений: 1088
Оффлайн
matelko, где это с трактором мы были лучшие? это когда дали кузе заковырять шайбу или когда в большинстве проваливались в глубокий унитаз? неее, ты мне не рассказывай ... а с магниткой- 2 раза победить- это уже не счастье, это уже нечто большее
Посетитель
Сообщений: 1636
Оффлайн
stan_nekhem, в обоих матчах игра не была лучше на стороне СЮ а в первом на обоих стороназ а вто втором Иагнитка получше, что касается Трактора, я про игру весь матч, но индивидуальные ошибки решили исход матча (((
Посетитель
Сообщений: 1088
Оффлайн
ладно, спорить с тобой это все равно что пенек об сову или сову об пенек ...
Посетитель
Медаль
Сообщений: 2502
Оффлайн
лурги выпендриваюца... посмотрим-с кто кого...
Посетитель
Сообщений: 1612
Оффлайн
1. А нафига поменяли светлое на мрачное? (это я про форум). Раньше ЗНАЧИТЕЛЬНО легче было, светлее zlo !!! Кого беспокоила ситуация в "Гондурасе"? zlo Вертайте прежнюю темку обратно!
2. Улыбнула статейка на офсе, где аж дважды Муртазе лизнули за "наше счастливое детство"...
3. Железяки видать тоже почитывают наш офс (это я про уверенность Прошкина в кол-ве болел СЮ на арене в Магнитогорске), и подготовили свой "ответ Чемберлену". Ходють слухи, что они мутять препятствию в приобретении билетов на хоккей для жителей окрестных деревень и весий, в коих проживает всё больше народа-населения сочуствующего Салаватке... Буд-то билеты продают только алиментщикам (абониментщикам) и членам профсоюза (ММГ и МУПов Магниогорска)...
4. Уж больно дружно нас в ентом раунде записывают в фавориты. СЛИШКОМ дружно... И это плохо!
5. ИТОГО:
"Всё плохо!"
Посетитель
Сообщений: 1636
Оффлайн
Jasper:

лурги выпендриваюца... посмотрим-с кто кого...

если честно, мне поравился, хоть для болелв СЮ неприятный, но сделаный професионально joke
Посетитель
Сообщений: 2310
Оффлайн
На почти всех интернет-ресурсах отдают победу нам.И это очень плохо!
Ну во-первых(как любит рассуждать дядюшка Христ)- как показывает практика(СЕВ-СЮ 3:0) умеют и могут расслабляться до начала игры/серии
Во-вторых опять же замечено просто необходим -раздражитель,а если у наших всё будет получаться ,то смотрим пункт 1.
В-третьих - мы интернет-зависимы как высказывался Гросс,и это не на руку нашим игрокам так как поедут шапками закидывать.Добавлено спустя 2 минутыИнтересно кто будет Мозяку закрывать Хлыст или Зубарев smile Добавлено спустя 17 минутСыкует Величкин:-

- Не секрет, что в "Магнитке" на домашние матчи против Уфы в арене собирается немалое количество поклонников "Салавата". Как будете регулировать потоки болельщиков?
- В регламенте четко записано, какое количество мест арена хозяев предоставляет приезжим болельщикам. Вот эти места мы и предоставим. А все остальное готовы раздать только поклонникам "Металлурга". На сайте нашей команды мы опубликовали целую программу по билетам и абонементам на игры плей-офф. Если болельщики "Магнитки" правильно поняли, то наши трибуны должны быть в цветах родной команды, а не гостевой.
Посетитель
Сообщений: 104
Оффлайн
Статистика по регулярному чемпионату

1 период

Салават Юлаев 2 место, 23 победы, 20 ничьих и 9 поражений
Металлург МГ 9 место, 17 побед, 24 ничьих и 11 поражений

2 период

Салават Юлаев 21 место, 15 побед, 17 ничьих и 20 поражений
Металлург МГ 1 место, 24 победы, 16 ничьих и 12 поражений

После 2 периодов

Салават Юлаев 8 место, 24 победы, 10 ничьих и 18 поражений
Металлург МГ 10 место, 22 победы, 14 ничьих и 15 поражений

3 период

Салават Юлаев 15 место, 17 побед, 16 ничьих и 19 поражений
Металлург МГ 3 место, 24 победы, 15 ничьих и 13 поражений

овертайм

Салават Юлаев играл 11 раз ОТ в сезоне, 2 матча выиграл и 9 матчей дошли до серии буллитов, поражений как вы догадались нет
Металлург МГ играл 12 раз ОТ в сезоне, не выиграв ни одного матча, 7 игр завершились серией буллитов и 5 матчей Магнитка проиграла.

забитые и пропущенные шайбы

Салават Юлаев забил 148 шайб, 98 из них в игре 5 на 5 (10 место в лиге).
Металлург МГ забил 167 шайб, 101 в игре 5 на 5 (3 место в лиге).

Салават Юлаев пропустил 140 шайб, 86 в игре 5 на 5 (13 место в лиге)
Металлург МГ пропустил 121 шайбу, 67 в игре 5 на 5 (10 место в лиге)

большинство

Салават Юлаев 251 попытка, 37 забито, 14.7%... 22 место в лиге
Металлург МГ 259 попыток, 61 забито, 23.6%... 3 место в лиге

меньшинство

Салават Юлаев 232 играл в меньшинстве, 34 шайбы пропустил, 85.3%... 5 место в лиге.
Металлург МГ 217 раз играл в меньшинстве, 35 шайб пропустил, 83.9%... 11 место в лиге.

штрафы

Салават Юлаев 711 минут за сезон, 7 место в лиге.
Металлург МГ 723 минуты за сезон, 6 место в лиге.
Посетитель
Сообщений: 104
Оффлайн
дома

Салават Юлаев 4 место, 16 побед и 5 поражений... еще 5 матчей завершились после 60 минут основного времени.
Металлург МГ 6 место, 17 побед и 6 поражений... и 3 матча завершились после 60 минут основного времени.

в гостях

Салават Юлаев 15 место, 8 побед и 12 поражений... еще 6 матчей завершились после 60 минут основного времени.
Металлург МГ 8 место, 10 побед и 7 поражений... еще 9 матчей завершились после 60 минут основного времени.
|
Перейти на форум: