[РЕШЕНО] Салават, плэй офф 12/13

категория 18 +
Посетитель
Сообщений: 1088
Оффлайн
matelko, ты же не специалист, ева, сама призналась, нам нужен лидер fuck
Посетитель
Сообщений: 1636
Оффлайн
stan_nekhem, скажи мне, сколько лидеров есть в КХЛ? Радулов, Морозов, Мозякин, может Попов а...Свитов (который у вас кстати)... и далее кто??? Щипачев? Кузнецов? Пережогин? Петружалек? Торесен? Ни одни из них. Но так о чем ты? У вас есть Слепышев и Филатов, с обоих могут вырасти лидери.. но для этого надо ТРЕНЕРА!!! А сейчас мне скажи... кто с Анисина вырастил хорошего игрока, чуть ли не лидера? Назаров, хороший тренер!!! И следующее, найди мне лидера в прошлогодном Динаме, такого не было... но был ЗНАРОК!!!! Вот так.

П.С. посмотри на статистики каких-то игроков СКА как Мортенсен, Тихонов или Панарин против Атланта, хочешь сказать, что они лидери??? )))
Редактировалось: 2 раза (Последний: 1 марта 2013 в 01:21)
Посетитель
Сообщений: 1636
Оффлайн
мне нравится как все говорят про новую команду, как оставить 5-7 игроков, как новых покупить... а сейчас вопрос... кого??? ибо в новом сезоне новые команды будут строить
1. Локомотив
2. ЦСКА
3. Атлант (у которого появился спонзор)

а если ваши болели хотят лидеров, тогда большинство из них будет предпочитать именно эти команды
Посетитель
Сообщений: 2074
Оффлайн
matelko, я вот тебя полностью поддерживаю.Лидеров надо воспитывать и растить а не ждать готовых.Мне если честно сегодняшняя команда нравится.Несколько точечных изменений,лишних убрать,возможно кого-то из Тороса подтянуть,у нас Артем Гареев есть,еще ребята.Сейчас избыток чеккеров в команде.От кого-то одного надо избавляться.Я бы убрал Мусатова.Не потому что он очень плохой а потому что он излишне безбашенный что-ли.Он очень увлекается борьбой и часто зарабатывает удаления.Ну и самое главное тренер.Вот даже сейчас видно-Юрзинову смелости не хватает изменить игру,принять решение,встряхнуть команду,быть жестким.Короче-интеллигентность в хоккее плохо.Возьмите хоть пана Шуплера.Иметь одного лидера тоже ничего хорошего А вдруг у него живот заболит или ногу сведет? dntknw Вообщем эту команду надо до ума доводить,а не какую-то новую искать.Можно до морковкиного заговенья менять и менять хокков и будет зироу.
Посетитель
Медаль
Сообщений: 2502
Оффлайн
bodabum, я весь сезон вспоминаю как в Торосе Емелин с Головановым играли. Самая результативная связка ведь была... Стас очень хотел в Салават, но не пригодился. В Рубине теперь играэ. А ведь мог бы у нас... Очень мог и хотел... Нет пророка в родном Отечестве facepalm
Посетитель
Сообщений: 1636
Оффлайн
bodabum, вот здесь моя статя о мифох болелов СЮ http://allhockey.ru/forum/blog.php?u=104162&b=1681Добавлено спустя 12 минута если про команду, я бы сделала ставку на молодых как Филатов,Панков, Слепышев,подтянула Гареева с Емелиным и пусть играют... а избавилсь от травоедов как Мирнов или Кайгородов, дала более шанса играть Глухову, который получше Свитова и пусть Саня вернется в Омск, ибо столько травм и отсуствие кондиции во важных матчах слишком, также Зину бы обменяла, его индивидуалька и играет когда хочем надоело... так как Степанова, он боец, но вопрос, и почему его Казань не хотела обратно? В защите бы не продлила Атюшова и из-за возраста Сопела а так защита норм.
Шуплер тренер .... только это нет, я за Назарова.

но снова, основа, Филатова и Панкова в первые две звеня, Слепышева в третье и играть, играть, играть!!!
Посетитель
Сообщений: 2074
Оффлайн
Да у болельщиков Салавата до черта мифов.И про разогнать и заново собрать только один из них.И во многом виновато руководство клуба .Надо объяснить болельщикам долгосрочную стратегию клуба(если она есть)и придерживаться ее.А мы уже знаем,что в конце концов выигрывают клубы взявшие курс на воспитание игроков из молодежи при грамотной селекции к этому.Добавлено спустя 2 минутыmatelko, нет ,я говорю Шуплер интеллигент и это нехорошо для нашего хоккея.Юрзинов тоже интеллигент
Посетитель
Сообщений: 1636
Оффлайн
bodabum, ааа... тогда ты прав glasses
Посетитель
Сообщений: 2074
Оффлайн
Скопипастил конечно,но уж больно подходящий образ
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Свитов в этом плей офф
Посетитель
Сообщений: 3017
Оффлайн
matelko, bodabum, Jasper, stan_nekhem, Интересно Ваше мнение, нужен ли нам Зиновьев в будующем сезоне? Мое мнение, что нужен.
Посетитель
Сообщений: 1636
Оффлайн
atmosphere, посмотрим что будет в ПО... glasses
Посетитель
Сообщений: 2074
Оффлайн
Я считаю,что нужен.Объясню.Опыт,мастерство,которое не пропьешь и которое себя все равно показывает.Но ему нужно умело подобрать напарников.После травмы он сильно в силовую не лезет и его можно понять.Ружичка,который до 15 года подписан пойдет но еще силового форварда для игры на пятаке и будет шикарное звено.И мотивация для него первейшее дело.Добавлено спустя 2 минутыА у него контракт еще год кстати.А чего это вы начали решать нужен Зиновьев или нет?
Посетитель
Сообщений: 1636
Оффлайн
bodabum, именно это проблема, Зина не передает каждому игроку, с ним молодые играть не могут. Плюс Зина играет только когда хочет... но по моему ПО все дает на свое места glasses
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 марта 2013 в 18:12)
Посетитель
Сообщений: 2074
Оффлайн
matelko, ничего,возможно он правильно делает,что передачи не дарит.Возможно его самого так учили.Пусть молодежь игрой доказывает,что умеет играть и будет использовать моменты,которые ей представляются.Не знаю куда это видео фтыкнуть Вы уж извиняйте,фтыкну сюда.Программа "Хоккей Башкортостана"
[/b]
Посетитель
Сообщений: 1636
Оффлайн
bodabum, не согласна сейчас glasses но снова, ПО будет решающие
Редактировалось: 2 раза (Последний: 5 марта 2013 в 18:34)
|
Перейти на форум: