[РЕШЕНО] Металлург (Магнитогорск) - Салават Юлаева (Уфа)

1 раунд плей офф восточной конференции сезона 2012 -13 гг.
Посетитель
Сообщений: 2074
Оффлайн
Гела в своем репертуаре.Я все ждал-когда ж начнется спектакль.И вот оно-штаны.Ну да ладно,не критично.Я так примерно и думал.Одну взяли в гостях уже хорошо.Плохо что всухую и есть вопросы по игре.Посмотрим дома.Добавлено спустя 5 минутmatelko, Эва, нас не канадский тренер.Звенья без особой необходимости тасовать в плей оф не будет.Ты учти-они (молодежь)впервые играют в плове,спаренные матчи.Антону 18 лет и он немного упал духом-видно было во время интервью.Его поддержать сейчас надо,и нам и тренерскому штабу.
Посетитель
Сообщений: 1636
Оффлайн
Пожалуйста, на кем удалились в третьем периоде? Мне комп затормозился и не видела.
Мусатов кстати очень не успевал, там его часто перекатали, в отборе шайбы сегодня нравились Мирнов с Филатовым и также Пильстрем... но не могу понять, зачем Хлыстов в первое звено, ведь его до того вообще видно не было... .
Но честно, мне пара Глухов--Филатов очень нравится, так как Зиновьев--Ружичка v
Хлыстов пусть играет в первом звене идет на пятак это его игра, но если будет здоров Сапрыкин убрать его crazy
Редактировалось: 2 раза (Последний: 22 февраля 2013 в 22:58)
Посетитель
Сообщений: 1636
Оффлайн
bodabum, знаешь как молодежь поддержат? Ты видел в третьем периоде кто играл... zlo

но лучше матч пересмотрю может что-то покажется друогое

в следующем матче только надеюсь что не будет играть Степанов и Мусатов.
Редактировалось: 9 раз (Последний: 23 февраля 2013 в 17:25)
Посетитель
Сообщений: 1636
Оффлайн
Пересмотрела матч и мое выводы:
- первому звеню против Магнитки не хватало острости и напоритости, именно Хлыстов это принес, Денис пожестче и напористее на ворота, чем Никита, также на пятаке лучше стоит, и кстати Филатов почему то передачи часто не получает, кажется не очень ему доверяют
- четвертому звеню не хватало креативиты и скорости, именно Филатов это пригес (кстати из-за этого соперкни и на нем улалился) и Глухов начал играть лучше так как Мусатов, если Сапрыкин не вернется, можно Мусю оставить, только не менять пару Филатов--Глухов
- Слепышев без поддержки центра исчезает

мое предложения звен

Ружичка--Зиновьев--Паршин
Пильстрем--Кайгородов--Мирнов
Слепышев/Сапрыкин--Свитов--Панков
Филатов--Глухов--Хлыстов
Редактировалось: 4 раза (Последний: 23 февраля 2013 в 18:17)
Посетитель
Сообщений: 2074
Оффлайн
matelko, если Кайгородову наваляют и пристыдят и он перестанет вредительством заниматься,то пусть,а так-долой его.Если посчитать его передачи(замечательные на самом деле) и обрезы и потери,то вторые по количеству перевесят.Однозначно надо что-то делать.Может Трубачева вернуть или Хлыстика в центр?Кстати,команда переживает поражение и Хлыстов кажется был травмирован,но вроде ничего серьезного.Да и что-то Свитов ослабил давление.Для Панкова нормально,он только крепчает,а Антон точно потерялся.Но ничего,он парень настырный,привыкнет.Может Свитов силы экономит.Посмотрим.
Посетитель
Сообщений: 1636
Оффлайн
bodabum, со звеном Свитова согласна часть.. ты посмотри как Свитова сторожило и в ренулярке Тоха терялся... кстати Сапрыкн будет играть или нет? И будут смены в составе, не знаешь? О травме Хлыстова я писала но почему тогда не играл Паршин? С Каем надо быть реалистом, он в запасе НИКОГДА не будет. Ну и уроди судья помегали драке Филатова с Зукареллом и в третьем с Хабаровым... crazy Мне понравилось как за Зину выступили ваши.
Редактировалось: 3 раза (Последний: 23 февраля 2013 в 20:16)
Посетитель
Сообщений: 1088
Оффлайн
игр не вижу, но кая подозревал всегда, чо он? халявит?
Посетитель
Сообщений: 1636
Оффлайн
stan_nekhem, скажем так, сейчас поняла, почему его Морис пнул
Администратор
Umka
Медаль
Сообщений: 2046
Уфа
1804 дня назад
Назначение судей и инспекторов на матчи плей-офф 25-26 февраля - http://www.khl.ru/news/2013/2/24/80980.html?champ
Салават Юлаев - Металлург Мг
Буланов В.
Захаров А.
Цыплаков Ю.


crazy
Новый посетитель? Зарегистрируйся (это ровно минута), напиши что думаешь. Нам всем интересны новые мнения..
Посетитель
Сообщений: 2074
Оффлайн
Umka, да мы уже вшоке.Буланов к нам за бриллиантовым свистком пожалует.
Посетитель
Сообщений: 1636
Оффлайн
bodabum, люьимый свисток болелов ЦСКА а СЮ... на матчах ЦСКА по ном орали, что он гей rofl
Посетитель
Сообщений: 2074
Оффлайн
matelko, да уж он нам крови попил.Иногда он нормально судит,если матчи незначащие ничего.А теперь будет зависить от того какие указания он получил.Кстати у Сапрыкина похоже серьезная травма.Очень очень жаль.
Посетитель
Сообщений: 1636
Оффлайн
bodabum, тфуй... значит состав не меняется? Олег... невезучий (спасибо за поправку)... в смысле, что сначала две шайбы не засчитают после этого травма sad А еще эта жемчужина мирового судейского корпуса. sick
Редактировалось: 4 раза (Последний: 24 февраля 2013 в 21:30)
Посетитель
Сообщений: 2074
Оффлайн
matelko, У нас говорят в таких случаях-невезучий.Неудачник-это лузер. shock
Посетитель
Сообщений: 1088
Оффлайн
булан будет судить? вот чеееерт ... буланов- это целый центнер правосудия laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 февраля 2013 в 21:08)
|
Перейти на форум: