Наше межсезонье, 13/14

Как ни грустно, но для нас оно уже началось. Пишите сюда, товарищи)
Посетитель
Сообщений: 2153
Оффлайн
Jasper:
и мне это не нравится.
считай это маленькой мстёй за стыренные статьи )))
Посетитель
Медаль
Сообщений: 2502
Оффлайн
newcomer, да какая это мстя? Это ерунда полнейшая.
Посетитель
Сообщений: 2074
Оффлайн
Меня один вопрос интересует-что делали на мероприятии целая куча видеооператоров и фотокорреспондентов,если в СМИ почти ничего не опубликовано? Покушать приходили? Чернов, обычно очень говорливый,в рот воды набрал.На олхоке тишина.Ак Барсовский день клуба расписали во всех подробностях.
Посетитель
Сообщений: 1636
Оффлайн
Jasper, когда будет фото и надеюсь и видео от тебя?
Посетитель
Медаль
Сообщений: 2502
Оффлайн
matelko, когда-нибудь будет) Там фото, в основном, у меня.
Администратор
Umka
Медаль
Сообщений: 2046
Уфа
1805 дней назад
bodabum:
Покушать приходили? Чернов, обычно очень говорливый,в рот воды набрал.
Чернов - профессиональный хейтер. Когда что-то нормально происходит, то он к этому такую личную неприязнь испытывает, что даже кушать не может. Так что не, он покушать не приходил. mosking

А тишина на других порталах, потому что "пресс-служба" не чешется. Новости не репостят. Скажем, на том же спортсру новости об АБ в рубрике "новости от пользователей" фигачили несколько человек. Про СЮ - одну запись в блоге я видел, да и всё собсно.
Новый посетитель? Зарегистрируйся (это ровно минута), напиши что думаешь. Нам всем интересны новые мнения..
Посетитель
Сообщений: 2074
Оффлайн
Посетитель
Сообщений: 1636
Оффлайн
Клевое видео если честно

Добавлено спустя 5 минута не знаете что это за музика?
Посетитель
Медаль
Сообщений: 2502
Оффлайн
matelko, Two Steps From Hell – Strength Of A Thousand Men instrumental core remix
Посетитель
Сообщений: 1636
Оффлайн
Jasper, большое спасибо!!! крутая музика, крутое видео!!!!
Посетитель
Сообщений: 2074
Оффлайн
Еще одно видео День клубаДобавлено спустя 17 минутИ еще одна фотогаллерея http://proufu.ru/hokkej/item/28853-ne-u-kolmpa-bylpervyj-den-kluba-ob-edinil-bolelshchikov-i-khokkeistov-khk-salavat-yulaev.htm
Посетитель
Сообщений: 1636
Оффлайн
И ясно, кто будет кэпом... Прошкин. Ассистентами Макаров и Хлыстов.
Посетитель
Сообщений: 2310
Оффлайн
Кто-нибудь в курсе про состав на КРБ?
Посетитель
Сообщений: 2074
Оффлайн
Василевский и Слепышев в сборной, Зубарев тоже, остальные все на месте.Первые три тройки нападения по-моему есть.Остальное увидим завтра.
Посетитель
Сообщений: 1636
Оффлайн
bodabum, Слепышева заменит Дубровский ИМХО, Зубарева по всему Денисов, хотя вопрос если не будет звено Мусатов--Глухов--Панков, по текстовой не плохо выглядело, завтра посмотрим )))) все может быть )))
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.