Наше межсезонье, 13/14

Как ни грустно, но для нас оно уже началось. Пишите сюда, товарищи)
Посетитель
Сообщений: 1636
Оффлайн
bodabum, я знаю, но так глупо для Макара получилось, первый матч перед своими и такая неудача glasses ну в его качествах никто не сомневается.Добавлено спустя 7 минуттолько у меня нет БСТ, или это что-то другое?
Посетитель
Сообщений: 2074
Оффлайн
York,
, Что на банере было написано
а, что-то типа -наш город, наш клуб -дальше смятый был баннер.Сегодня почитаю.
Посетитель
Сообщений: 2074
Оффлайн
Щас на картинке увидел--наш город,наш кубок,наша команда,наша победа.
Посетитель
Сообщений: 1636
Оффлайн
ну в первом периоде СЮ возит Атлант, практически ничего не позволяет, отличный прессинг а звено Макарова просто красава!!! посмотрим как дальше
Посетитель
Сообщений: 2153
Оффлайн
Что ж, и такие матчи, как сегодня, нашей команде безусловно нужны. Очень нравится звено Филатов-Макаров-Хартикайнен, звено Зины. В остальных двух еще возможны перемены, но в целом две боевые единицы есть.

О защите: Бабчук по КПД выходит в ноль: забил-пропустил. Прошкина разбудите уже кто-нить, а? Дубровский зарабатывает первое ассистентское очко в СЮ - молодец. Гришин неплох... Ну и все пока. А, Мусатов еще хорош.Добавлено спустя 3 минутыу Атланта молодежь порадовала, ну и Костя Кольцов не упускает возможности набрать очки в Уфе smile Борисов хорош, но по большей части не везет нашим, чем везет ему.
Посетитель
Сообщений: 1636
Оффлайн
в первом и третьем вы Атлант просто возили, могли быть ради, что не получили по полной, во втором было ватокатание. Очень нравится звено Макарова, а что важно, оно явно еще не играет по полной силе. То, что Жарти и Макар хорошие у бортов было ясно, но что Фил так улучшит игру у бортов я честно не ожидала, кажется Селиверство качественно поработал. Звено Зины тоже хорошое и когда Пишта начнет играть как сумеет, будет класс игра. Звену Кая отсуствует Пильстрем, дубровский и старается, но просто не тянет, хотя работа Кая и Мирнова в защите просто ужасная. Прицели надо игрокам поправить. Молодеж Атланта борется, но мастерства явно не хватает, но азарт и обострение есть.
Посетитель
Сообщений: 2153
Оффлайн
хорошо хоть видеоролики выкладываются оперативно )))
Посетитель
Сообщений: 1636
Оффлайн
Юрзинову пора давать специальные тренировки на поправление прицела.
Посетитель
Сообщений: 780
Оффлайн
Всем привет!!! Посмотрел вчерашнюю игру краешком правого глаза,сегодняшнюю более мене нормально,мнение противоречивое....сегодня играли лучше,если бы вчера,защи энергии просто не спали при 4-х шайбах,результат мог быть иным,ВВ нужно подумать кто будет делать результат,сегодня Зина впечатлил,но вот партнеры подкачали,Ружичке видимо крепко по шиферу прилетело от чехов,сегодня воще как будто не было на льду,ДХ не для 1-го звена край,боец отменный,как говорят "духовитый",но своими дерзкими вылазками нужно продавливать ни как не первую пару дефов противника,сейчас на предсезонке это прокатывает,потом это будет пинг-понг,да и Зине нужен край забивной,хоть и бревно,но которое дружит с руками,что-бы только подставляй...может Х70 попробовать,вроде с головой фин,такое не плохое впечатление производит....понравились Гришин,даже не по тому что забил и сегодня на пятаке удачно сыграл при первой шайбе,а по катанию,по размещению на площадке,Кольцов - воще всё в тему,у защей и Энергии и Атланта много раз сумятица была в построении,когда непонятно то-ли нап,то-ли хз кто,косматое выкатывает из-за спин,Глухов неплохо в первой игре,Исангул тоже,Конев - вот его я воще не понял,потери,пару раз из под него уплывали на ворота,синию не закрывал,короче потенциал и размеры есть,вопросы тоже....Дубровский сегодня неплохо,Мерескин на пятаке вязал,удар держит...короче хз,Юлае...рзинову думать надо...много думать,не спать до 6-го...
Посетитель
Сообщений: 2153
Оффлайн
коммент на болсе:

sanek
"Таркки за всю игру только пару раз шайбу зафиксировал остальное отскакивало на добивание и посмотрите на кипера атланта шайба осткочила пару раз остальное все словил. Неужели в клубе не видят этого???"

Я с ним согласен и не согласен одновременно: если ловить шайбу - это значит допустить вбрасывание в собсвенной зоне, то есть лишний момент для удачной атаки и потенциально голевого момента.

Если же отбивать, то это наоборот, возможность продолжить игру, шанс на динамичное обострение момента. При условии, что шайба отбивается не перед собой, а в сторону от ворот. Так вот Тарасову надо бы подсказать Таркки именно моменты с отбиванием шайбы. НХЛ я не смотрю, но не думаю, что там все шайбы ловятся намертво, а только самые опасные.
Посетитель
Сообщений: 2074
Оффлайн
newcomer, вратарь ведь тоже смотрит ситуацию-можно к борту отбить и получить отскок от борта и добивание,а можно перед собой и первыми на подборе будут свои.Кстати,так любимый всеми Давыдов отбивал почти всегда перед собой.И поначалу все было очень хорошо, свои были первыми на подборе,а потом они устали подбирать и пошло-поехало.Я не защищаю Таркки,но это что есть то есть.Посмотрим, он должен втянуться в игровой ритм,я надеюсь на это.А фиксировать все время- у нас спецов хоккейных по всем сайтам полно.
Посетитель
Сообщений: 2310
Оффлайн
Вчера только третий период смог посмотреть,и то краем.Зина старается,но если снова разочаруется в партнёрах уйдёт в себя.Связка 28-23-70 отлично играет,заметьте и в атаке и в обороне.Иса жгёт,если его ещё поднатаскают в хитах,в десятки недели точно будет попадать.Гришин впечатляет,только бы не перегорел парниша.Пишта походу сегодня отходил от вчерашнего нокдауна.
newcomer, Про Таркки,всё дело в шлеме.Не комфортно он себя чувствует в белом! fuck
Как сменит ,так совсем другая игра будет.0))
Посетитель
Сообщений: 2153
Оффлайн
bodabum, именно что тут все индивидуальноДобавлено спустя 3 минуты
York:
всё дело в шлеме.
к первой игре будет новый шлем ))
Посетитель
Сообщений: 1636
Оффлайн
York, посмотрим в сезоне

на что бы хотелось снова и снова показать, ваша игра у бортов и на пятакох (с исключением случаев, когда в защите защи не начнут думать о белоснежках и прочих лицах сказок)... не только плотная игра, но и выигранная борьба и у тех, у которых бы этого не ждала
Редактировалось: 2 раза (Последний: 28 августа 2013 в 11:54)
Посетитель
Сообщений: 2074
Оффлайн
Как только я вижу Гуркина,вспоминаю еврейский анекдот- - Фима, зачем ты взял новый пакетик чая? - На старом уже ниточка оборвалась. - А что такое, рук нету пришить? Ефим ,конечно, ассоциируется с этим только из-за имени,но все равно становится весело.Спасибо Фиме. sarcastic_blum
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.