Наше межсезонье, 13/14

Как ни грустно, но для нас оно уже началось. Пишите сюда, товарищи)
Посетитель
Сообщений: 2153
Оффлайн
Моя спина попала-таки в кадр снова )))
Посетитель
Сообщений: 656
Оффлайн
вот еще видео риа-башкирия


встроила видео. ваша "матушка" v
Редактировалось: 2 раза (Последний: 25 августа 2013 в 23:50)
Посетитель
Сообщений: 2153
Оффлайн
http://tv-rb.ru/news/2013-08-23/khokkeinyi-prazdnik-v-ufe/29184
от БСТ
Посетитель
Сообщений: 2310
Оффлайн
Сегодня на работе .К моему сожалению в прямом эфире посмотреть не удастся,зато КХЛ-ТВ радует
20:30 Кубок республики Башкортостан. «Салават Юлаев» - ХК «Энергия» (Чехия)
Так что меня не ждите до часиков десяти,адьёс! fans
Посетитель
Сообщений: 290
Оффлайн
скоро начнется )))))
Посетитель
Медаль
Сообщений: 2502
Оффлайн
York, не пропадай надолго)))
Посетитель
Сообщений: 2153
Оффлайн
сердце зеленое ёкнуло, кога нам забили, но... харти и Фил! Нет, ничего не буду пока говорить, кроме как "Пончик, мать твою, проснись!"Добавлено спустя 3 минутыплятики, БСТ онлайн не кажет!!!Добавлено спустя 3 минутыура, кажет! )))
Посетитель
Медаль
Сообщений: 2502
Оффлайн
Никто не спит. Дима ещё забьёт своё.
Посетитель
Сообщений: 2153
Оффлайн
А динамично играем, тока 5 минут надо было реализоватьДобавлено спустя 7 минута что с Прошей? Он потерялся вроде... пока нравится Пиля, Исангулов, Хлыстов. Бабчук может, но пока не хочет шмалять от синей...
Посетитель
Сообщений: 2153
Оффлайн
Ну что, неплохо начали, потом подрасслабились, но физухи-то хватает на все три периода, что немаловажно. Самая обидная получилась первая шайба. И да, Аиша - Макаров забил-таки, пусть и буллит ))) А Харти бросал слишком явно...

Понравились: Харти, Пильстрем, Филатов (жаль, что не использовал остальное). Рад за Гришина - есть шанс зацепиться в основе при такой игре. Думаю, погоды не испортит. Исангулов хорош, Сопел. Кольцов с Бабчуком, думаю, еще пристреляются. Прошкин незаметен. Ружичка с Зиной - старая связка, но пока кроме рвения ничего... Удачно гол сделали, но они способны на большее.
Посетитель
Сообщений: 1636
Оффлайн
В матче из напов нравились Филатов, Пильстрем, Хлыстов, только Филу еще шайба от клюшки отскакивает, но в защите отрабатывает по польной, и за Конева glasses а так первый период играли, остальные откатали... какая команда покажут следующие матчи, но в защите не можно так действовать, хотя прессинг соперника и действование в атаке хорошие

newcomer, Гришин отыграл лучше Конева кстати, приятно удивил

а что там Юрзинов на Филатова кричал ))))

а еще... какого черта там Степанов предпочитан, откровенно слабый игрок, Саша Панков получше смотрелся, когда играл
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 августа 2013 в 21:43)
Посетитель
Сообщений: 2074
Оффлайн
Вы бы видели физиономию Гришина, когда отбивались от позиционной атаки у наших ворот! Два огромных полтинника,а не глаза.Мы думали,что он с перепугу помрет.Кстати третья шайба от Макара залетела.Добавлено спустя 1 минутуУ Пишты все лицо опухло.Здорово его приложили.
Посетитель
Сообщений: 1636
Оффлайн
bodabum, мдааа, Макаров о две шайбы пострался, только в неправильных воротах )))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 августа 2013 в 22:38)
Посетитель
Сообщений: 2074
Оффлайн
matelko,
Макаров о две шайбы пострался, только в неправильных воротах )))
бывает,рикошет, несчастный случай
Посетитель
Сообщений: 2310
Оффлайн
bodabum, Что на банере было написано ,который растянули после четвертой или пятой шайбы?
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.