Наше межсезонье, 13/14

Как ни грустно, но для нас оно уже началось. Пишите сюда, товарищи)
Посетитель
Сообщений: 2310
Оффлайн
Теему Хартикайнен:
Я счастлив за Макарова, который забил очень важный для нас гол. Мои партнеры по звену очень талантливые, они прекрасно видят площадку и быстро думают, как с шайбой, так и без. Мне нравится играть с ними.
С переводом что то не так или у Харти с англ.Врятли он хотел сказать счастлив,скорее всего рад!))
Парень настырный ,цепкий самое то,что нужно.Тем более ему нравятся Фил и Макар,химия полюбасу даст нам насладится красотой хоккея.
P.S Но и интересно было бы на него посмотреть вместе с 42 и 14,а Дениса в связке с гламиком Филом и Макаром.

Кто-нибудь заметил,в какой момент наших "душечек" 10-55 выбили из номинально второго звена?))) scratch Таким темпом Кай может снова затянуть песню, про то "как великому мастеру дают слишком мало играть" И вовсе не тревожно за Электроника,он везде себя проявит.
Если снова не будет "мнимых" приоритетов,то за место в составе придётся попотеть.Добавлено спустя 8 минутОбращусь к сторонникам Степанова.Обращали ли вы внимание на Дубровского,и какие у него шансы заменить Степку-башкирина в этом сезоне?
"+" Дуброского- возраст,скорость из адекватных; "кровинушка" из сами знаете каких.
"-" мало опыта выступлений в КХЛ.Добавлено спустя 16 минутБлин я краем смотрел,а кто на Харти в третьем периоде рыпался и за него Сопел впрёгся?И заметен ли Арти был в матче?Интересно к тому что,не шарахались ли наши от их могучей тройки?
Администратор
Umka
Медаль
Сообщений: 2046
Уфа
1794 дня назад
York:
Таким темпом Кай может снова затянуть песню, про то "как великому мастеру дают слишком мало играть
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


..слева - звено Макарова, справа - звено Кая. crazy Добавлено спустя 3 минуты
York:
,а кто на Харти в третьем периоде рыпался и за него Сопел впрёгся?
Батыршин, хто ж ышшо. У него фантомные боли по Витязю: вроде в другой команде играет, а привычка быковать без повода - та же самая. mosking
Новый посетитель? Зарегистрируйся (это ровно минута), напиши что думаешь. Нам всем интересны новые мнения..
Посетитель
Сообщений: 2310
Оффлайн
Umka, Ну почуял,что в команде снова имеются кто в случае чего может помочь побыковать))))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 августа 2013 в 19:28)
Посетитель
Сообщений: 780
Оффлайн
York:
И заметен ли Арти был в матче?Интересно к тому что,не шарахались ли наши от их могучей тройки?
Арти не играл,да и нет там кучки,Михнов с которым и планировали ставить Арти - игровик и работяга,а не быдлошкаф...Добавлено спустя 15 минут
York:
P.S Но и интересно было бы на него посмотреть вместе с 42 и 14,а Дениса в связке с гламиком Филом и Макаром.
Не,Хлыстова было бы интересно посмотреть в тройке с Каем и Пилей,такое замучивающее,беготней звено получиться,тем более у Кая не плохой первый пас,что в принципе для одного быстрого и другого среднебыстрого,но пробивного партнера,думается может стать козырем,ну не обыграть лучшие пары защитников лиги,индивидуальным входом в зону,ибо если будет захлёбываться вход в зону даже на каждой третьей попытке,это снизит кпд первого звена в разы....ну а М10 к Ф28
Посетитель
Сообщений: 2310
Оффлайн
DenTyuMEN, Но Юрзику виднее.А так да интересно на бумаге было бы 29-55-41.Тут будет иметь важную роль игровое время.Кая редко ,очень редко Юрз выпускает в меньшинстве.Тосавать придеться ....
DenTyuMEN, Так и Арти не быдлошкаф,если его правильно использовать.У него и бросок не плохой и пятак может конкретно застолбить.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 августа 2013 в 10:02)
Посетитель
Сообщений: 2074
Оффлайн
, Это видео надо было бы спортивным порталам растиражировать
Посетитель
Сообщений: 3017
Оффлайн
DenTyuMEN, York, вы че парни,у звена только химия какая то начала появлятся,а вы уже их разъеденять собрались?)))
Посетитель
Сообщений: 2074
Оффлайн
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
новая маска Васи и описание новой маски Ииро
Твиттер:
Лого огромное Салават слева и надпись непонятным мне шрифтом Салават юлаев (аля 60ые) справа. Фон белый.
Посетитель
Сообщений: 2153
Оффлайн
bodabum, Тампа-Бэй с улицы Зорге, прям! )))Добавлено спустя 9 минутhttp://proufu.ru/hokkej/item/28999-vladimir-yurzinov-nam-neobkhodimo-bolshe-zlosti.html
Вьюшка Юрзинова.

По Владимиру Денисову - вопросы по его игре имеются, пока не решено, будет ли он в составе.
Посетитель
Сообщений: 2074
Оффлайн
http://www.championat.com/hockey/article-172318-kak-dela-kkhl-salavat-julaev-ufa.html Чернов очередную чернушку накатал.Его на День клуба что ли не пустили? Фуршетик пропустил..
Посетитель
Сообщений: 2153
Оффлайн
bodabum, количество прессионеров (то есть журналистов) было строго лимитировано.Добавлено спустя 1 минутуя даже читать не стал )))
Посетитель
Медаль
Сообщений: 2502
Оффлайн
bodabum, я бы, может, почитала из чисто женского любопытства, но из жёстких принципов с ворами дела иметь не хочу.
Вам ли ни всё равно, что пишут на этом чемпе? Там же всякую белиберду постят facepalm
Посетитель
Сообщений: 2310
Оффлайн
Пробежался глазами и как всегда -Где деньги Зин?
Взяли непонятно кого,кем играть и выигрывать.Только опоздывает Чернов,это актуально было весной ,когда все мусолили -Мусатово-Глуховых,а теперь уж все привыкли(хотя бы до начала сезона).Чернов granddad
Посетитель
Сообщений: 2074
Оффлайн
Jasper, Так я тоже из любопытства читаю. mosking Если честно, еще ни разу не видел перед началом сезона качественной аналитики.У нас очень мало людей в прессе,которые бы смогли проанализировать и сделать правдоподобные выводы. Либо хоккей это настолько непредсказуемая штука и на игру влияют столько факторов,что предсказывать ничего нельзя.Думаю и то и другое-и спецов нет и факторов много.Поэтому на самом деле каждая команда темная лошадка.Тем интересней будет смотреть хоккей.Добавлено спустя 13 минут
ТеемуДобавлено спустя 15 минут
Посетитель
Медаль
Сообщений: 2502
Оффлайн
bodabum, кстати, я там заблокирована, ввиду конфликта с руководством ресурса кххххх трусы - побоялись и закрыли мне доступ ахахахха
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.