КХЛ, межсезонье 13/14

все про кхл летом здесь
Посетитель
Сообщений: 1636
Оффлайн
atmosphere, это хорошое усление, Марков такой как Сопел, тоже рабтает с молодыми защами, помогает им, похоже с ним будет Дыбленко или кто-то другой молодый
Посетитель
Сообщений: 2074
Оффлайн
""
Посетитель
Сообщений: 1636
Оффлайн
bodabum, для того он был и бран и также он хорошо стоит на пятаке чистит его... так что не плохо, не все на очки можно считать glasses
Посетитель
Сообщений: 2074
Оффлайн
matelko, Это я не про Маркова а про драфт расширения
Посетитель
Сообщений: 1636
Оффлайн
bodabum, а так....
у нас Морозов... промолчу... лучше так
Редактировалось: 2 раза (Последний: 28 апреля 2013 в 18:33)
Посетитель
Сообщений: 2074
Оффлайн
matelko, После перехода хотя бы один сезон он даст жару если без травм.А вашим боссам надо результат прямо в следующем сезоне.Вот они команду на год и набирают.Все закономерно.Щас будут меряться кошельками Динамо СКА и ЦСКА.Я не удивлюсь если после Лимпияды лимит на легов отменят.У нас странная страна.
""
Посетитель
Сообщений: 1636
Оффлайн
bodabum, Жари не будет, Динамо его в ПО просто выключит а он полностю медленный, да и спонсор хороший, так что игроки будут более качественные, при этом рабочие лошадьки
да и у вас ты посмотри, даже когда играл со Зариповым так скростю вашего первого звеня их часто выключили, они проти него ни разу не дали гол кстати
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 апреля 2013 в 19:27)
Посетитель
Сообщений: 2074
Оффлайн
matelko, посмотрим.Качественные игроки которых собрался набирать Динамо совсем не соответствуют их стилю.
Посетитель
Сообщений: 1636
Оффлайн
bodabum, обои соответсвуют их стилю игры плюс Ничушкин прибавит рекламу для Динамо, что для нового спонсора важно
Посетитель
Сообщений: 2074
Оффлайн
http://hockeypravda.ru/news/show_news.php?id=16961Интересное вью Пола Мориса о работе в Магнитке
Посетитель
Сообщений: 1636
Оффлайн
bodabum, я помню, что большинство сеаероамериканцев на Россию гряз кыдали, Пол оказался как молодец и моя уважуха ему

кстати любимый игрок Тороса Джошуа Грэттон будет играть за Донбасс
Посетитель
Сообщений: 2153
Оффлайн
bodabum, весьма адкватное, надо признать
Посетитель
Сообщений: 2310
Оффлайн
bodabum, Да мужик адекватен.Хорошее вью!
Может ещё приедет.но уже не в ПГТ и останется по дольше.Удачи Пол!

matelko, По ближе к Наззи!))) Рыбак рыбака smile
Посетитель
Сообщений: 1636
Оффлайн
Сафронов снова рулит... просто.... но вью glasses но вью нравится и хорошо сказал

"Зенит" начал омоложение с Семака. Те, с кого начнете омоложение вы, уже об этом знают? – Недавно разговариваю с Олегом Куприяновым: "Очень хочется омолодиться и пойти через 2 – 3 года на новый результат". А он ответил: "Омолаживаться надо, но не так, как хотите вы. Если резко – можно упасть и больше не подняться. Только точечно, оставляя костяк команды. Чтоб приходящие знали, кто вожак".
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 апреля 2013 в 19:09)
Посетитель
Сообщений: 2153
Оффлайн
matelko, какое-то оно "пацанское"...
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.