КХЛ, межсезонье 13/14

все про кхл летом здесь
Посетитель
Сообщений: 1636
Оффлайн
У нас сейчас контракта с 4 игроками подписывают
Посетитель
Сообщений: 2074
Оффлайн
Гуляша из кошачьего дома напнули
Сегодня стал известен первый игрок, покидающий "Ак Барс". Им стал 29-летний защитник Денис Куляш. За два последних сезона воспитанник омского хоккея сыграл за казанский клуб 118 матчей, в которых набрал 39 (12+27) очков. "Все вопросы адресуйте в клуб, мне только что сообщили, что контракт со мной продлен не будет. Это точно. Будем искать новую команду…" – сказал Куляш. Добавим, что 30 апреля истекает срок контрактов почти у дюжины игроков "Ак Барса", включая капитана команды Морозова, Зарипова, Терещенко, Хомицкого, Иммонена, Песонена. Пока руководство клуба никак не комментирует перспективу расставания с половиной состава.
Посетитель
Сообщений: 1636
Оффлайн
я думаю, что кошки будут смотреть и на игроков под контрактом так как мы ИМХО, ибо мало игроков вне контракта и очередь большая
Посетитель
Сообщений: 3017
Оффлайн
matelko, glasses Ева опять за старое
Посетитель
Сообщений: 1636
Оффлайн
atmosphere, у них я про обмены glasses напримерь такого Жердева могли бы за заща сменить а то вокруг него только самоубийца будет строить команду, да и в ПО он или в Атланте или в Казани бесполезный
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 апреля 2013 в 20:01)
Посетитель
Сообщений: 3017
Оффлайн
glasses matelko, ладно, стэн с тобой разберется,а мне нервы беречь надо.
кто нибудь может вспомнитьь угробленные проекты фетисова, кроме цска?помоему что то еще было
мне кажется нас ждет очередной пшик, возможно даже фатальный
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 апреля 2013 в 20:36)
Посетитель
Сообщений: 1088
Оффлайн
кого? чо? фетисова?! ну ты серь звеееерь )
Посетитель
Сообщений: 1636
Оффлайн
atmosphere, а в чем? говорят, что Осипов вернется в Казань обратно (а ушел в Атлант за Жердева ктсати), за что его вернут? Только так, с любви ку Казани? Также Магнитка хочет Голубева, но Казани деньги или драфты не надо.
Но плохо написала, моя ошибка, это признаю, но именно это думала zst

atmosphere, да, думаю, что это Студенческая лига или что-то такое, после этого заимается Владиком
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 апреля 2013 в 21:04)
Посетитель
Сообщений: 3017
Оффлайн
stan_nekhem, matelko, да нет, там много было еще вроде, в том числе пара просранных зимних олимпиад.этот проект с владиком чистый распил,как бы его фетисов-холл не разрушился бы во время игры с сю
matelko, прощаем)) казань надеется что жердев морозова заменит в будующем
Посетитель
Сообщений: 1636
Оффлайн
atmosphere, как болельщик Коламбуса который Жердева знает очень хорошо говорю, пусть надеется, более не будет... или они не видят, что не первое ПО про... при этом время получал? а он не так молодой когда можно простить ибо нет опытаДобавлено спустя 1 минутуatmosphere, не буду пулично говорить, почему ушел из ЦСКА но не было это из любви к правде glasses
Посетитель
Сообщений: 1088
Оффлайн
мне тока одному кажется что прошедший сезон кхл был не таким интересным чем в прошлые разы?
Посетитель
Сообщений: 1636
Оффлайн
stan_nekhem, я бы не сказала, нормально, но кажется команды улучшаются, более качественных команд на сегодня... со Запада СКА, Динамо, ЦСКА, Локо с Востока Трактор, вы, Казань, Ава-трава, Магнитка... это 9 команд, которые могут играть о КГ, в прошлом это было только 7, плюс не надо забыть, что Атлант и Донбасс будут усиляться и серезно ИМХО, также не думаю, что Авто будет такой командой к которой будут команды очки получать.... следующий сезон будет очень интересен, но пора увеличить лимит на иностранцов, так 7 было бы правильно ИМХО
Посетитель
Сообщений: 1088
Оффлайн
ава это самый лучший кандидат на премию закидоны кэхэлэ, а екат ... в екате там другое рулит
Посетитель
Сообщений: 3017
Оффлайн
целый год за заря ушел с сафиным glasses с выращиванием башкирской тренерской школы мы по закидоном сравнялись с авой,у них хоть веселые закидоны,а у нас уг
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 апреля 2013 в 23:07)
Посетитель
Сообщений: 1088
Оффлайн
ну ... мы сеню перед плоффом прям не выгоняли ... и посреди тоже, мы давали ему возможность все испортить по нормальному )Добавлено спустя несколько секунддумаю они тренером теперь пережогина поставят
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.