КХЛ, межсезонье 13/14

все про кхл летом здесь
Посетитель
Сообщений: 1636
Оффлайн
atmosphere, stan_nekhem, если бы не Сафина, вы во финале конфы как минимум да и игра в защите была бы наиграна, так мало время остало.... но команда у вас с большим К и это показала в ПО, жалко неуверенности каких-то игроков в закончении а то бы вы и через Казань прошлиДобавлено спустя 5 минутк теме, Варнаков может оказаться в Казани, ну посмотрим, но с ними Казани ничего не светит ИМХО, я про ПО а то в регулярке феерить будут, если правда
Посетитель
Сообщений: 3017
Оффлайн
matelko, и хокки забегали при юрзинове как ужаленные, можно сказать заюрзали))
а при венер в откат играли, я кстати не знаю почему советский стиль-откат, наверное потому что был цска кто забирал все сливки,а остальным приходилось играть от обороны
Посетитель
Сообщений: 1636
Оффлайн
atmosphere, у Юрзинова система быстрого катания с прессингом (правда в прошлом не так прессинг был использован из-за не наиграния тактики да и очки были нужны) и ИМХО в следующем сезоне будет прессинга побольше, с включением защитников в атаку, более агрессивно будете играть

а чтобы держатьс темы, то Гуськов уходит из Локо, чем кстати не удивленна, Роу любит хорошую защиту а этим Саша не знаком, он отлично подключается к атаке, но в защите он слабоват
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 апреля 2013 в 02:23)
Посетитель
Сообщений: 1636
Оффлайн
Агент потешил всех болелов Казане которые так переживали и сказал, что Куляш и Хомицкий на сейчас нигде не ухаживают )))
Посетитель
Сообщений: 3017
Оффлайн
matelko, glasses может быть даже в тройке в регулярке будем, а не пятыми, этого впринципе вполне достаточно для ПО
Посетитель
Сообщений: 1088
Оффлайн
молодцы люди- соблюдают движение по полосам на форе, я хороший сенсэй )Добавлено спустя 1 минутуatmosphere, а может первыми будем, чо не поглорить то pardon
Посетитель
Сообщений: 1636
Оффлайн
atmosphere, по тому, кто будет 6-8 )))

кстати говорят казаньские, что обои, Моро и Заря в клубе Западной конфы будут играть, угадай, который? )))
Посетитель
Сообщений: 1088
Оффлайн
либо в малых конях либо у вас, больше то они никому там не нужны, а кому нужны те контракты не потянут
Посетитель
Сообщений: 3017
Оффлайн
matelko, angel интересно они в одной тройке будут с раду?
stan_nekhem, гаишник))
Посетитель
Сообщений: 1636
Оффлайн
atmosphere, вообще не знаю как ои вместе будут и они и Раду будут хотеть быть первыми, это ничего хорошего не привезет
Посетитель
Сообщений: 3017
Оффлайн
matelko, ну круто будет. как СКА при Яшине) Зато посещаемость будет.народ будет ходить смотреть на имена
Посетитель
Сообщений: 1088
Оффлайн
уйдет раду ой уйдееет ... hoho Добавлено спустя 1 минуту
atmosphere:
при Яшине
яшин ... это который с воротником все время играл? )Добавлено спустя 2 минутыи как гриша из тихого дона на соперника посматривал )Добавлено спустя 7 минутпоходу цска пора переименовывать в- цбка- центральные блестящие кони армии scratch
Посетитель
Сообщений: 1636
Оффлайн
atmosphere, не будет
кстати про СКА, считаю
Тихонова хочет ЦСКА (дедушка его хочет), Варнаков ушел, вопрос если вернется, Панарина должны вернуть в Витязь, так как Касутина, Рамстэд тоже похоже уйдет, также продолжать не будет Афиногенов, Федоров, похоже и Непряев, вопрос и у Артюхина, в защите тоже уйдут, а откуда хотят взять игроков если и ЦСКА и Локо будут делать перестройку, да и Казань новую команду (а там Билл), а иностранцов могут только двоих, поймите меня правильно, я только про интерес... ибо мне кажется, что команды не думают... вот снова показалась умность Гросса, ваш начал когда претендентов столько не было а сейчас у вас состав полный, игроки под контрактами, да и потеря Свитова не будет такой страшной (если уйдет), на центра можете дать Филатова или Хлыстова, хуже играть не будут да и травм у них не столькоДобавлено спустя 1 минутуstan_nekhem, да раду будет делать чурбес как его привичкой (((Добавлено спустя 3 минутынаконец Григо будет в СКА играть и мы будем слышать как ему всегда нравилась игра Питера hoho
Посетитель
Сообщений: 1636
Оффлайн
по инсайду на нашем форе, в ЦСКА будут игроки Северстали, Сибири, СКА и ...Детройта

кто надеюсь ясно... так что не знаю если пара из Казане придет glasses
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 апреля 2013 в 13:55)
Посетитель
Сообщений: 1088
Оффлайн
все топ клубы это уже проходили, очередь цска, в ближайщие несколько сезонов можно не бояться цска в плоффе
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.