КХЛ, межсезонье 13/14

все про кхл летом здесь
Посетитель
Сообщений: 2153
Оффлайн
Jasper:
крутой обмен, да?
мне фамилии Ожиганов и Прохоркин известны только из уст Евы )) то есть неизвестны.
Посетитель
Сообщений: 1636
Оффлайн
http://hockeypravda.ru/show_topic.php?id=272

Бубнов Роман | IP: 178.205.46.109
почему вы не ведете таблицу трансферов ?
и какие слухи есть про новичков в Ак Барсе
- Таблицу не ведем потому что... не ведем :). В Казани будут три-четыре серьезных игрока. В том числе, наверное, и харизматический лидер "Салавата" Саша Свитов. Трудно переоценить роль этого игрока в раздевалке.

hoho

Прохоркин на голову лучше Слепышева кстати, на год старше... но на несколько месяцев точнее ))) а центр!!! Ожигнаов молодой защ 92-ого года рождения, на голову лучше ваших защей
Посетитель
Медаль
Сообщений: 2502
Оффлайн
newcomer, молодёжь у конюшни неплохая. Совсем неплохая. Центры у них есть какчественные, чего нет у многих других команд.
Посетитель
Сообщений: 1636
Оффлайн
Jasper, бы тебе написала, на что наш ГМ смотрит но публично не хочу wild
Посетитель
Медаль
Сообщений: 2502
Оффлайн
matelko, не читай ты козанских "газет".
Посетитель
Сообщений: 2153
Оффлайн
Jasper, берем обоих? ;)
Посетитель
Медаль
Сообщений: 2502
Оффлайн
newcomer, своих надо растить, а не на других бросаться.
Посетитель
Сообщений: 2153
Оффлайн
Jasper, я иронизирую к тому, что у них есть проспекты, а они подписывают полсостава юлаевцев... и тут уже не только в манажменте дело.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 апреля 2013 в 23:28)
Посетитель
Сообщений: 1636
Оффлайн
newcomer, согласна,но наше руководство идиоти, сначала отпустят Филатова, после этого в аренду Гусева, ку Кучерову такое отношение, что лучше в СА уйдет, после этого покупают шлак, чуть Прохоркин карьер не завершил... просто мудаки... промолчу
Посетитель
Медаль
Сообщений: 2502
Оффлайн
newcomer, та я знаю) Наши детки ничем не хуже, просто им мало доверяют. Как ни крути, но ведь на самом деле не всё то золото, что блестит.
Посетитель
Сообщений: 2153
Оффлайн
Jasper, для того Юрзин и в СЮ...Блин, не оставляет меня мысль такая, что через некоторое время наша молодежь будет способна бороться на равных со всеми в КХЛ. Юрзин готовит свой материал, чтоб выстрелить, когда никто не ждет. И у него должно получиться...
Посетитель
Сообщений: 1326
Оффлайн
Можно молодых наигрывать, если уверен, что не получишь увесистого пендаля в ноябре
Посетитель
Медаль
Сообщений: 2502
Оффлайн
newcomer, ну, посмотрим, что покажет Юрзи и его команда. Главное, физуху правильно на предсезонке чтобы заложили. А то наш любимец опять пол-сезона в лазарете проведёт.
Посетитель
Сообщений: 2153
Оффлайн
Semifinal_SU-AB[4-0], ты прав... хотелось бы надеяца, что мы от этого отошли уже.
Jasper, а у него выбора нет - играй или до свидания давай.
Посетитель
Сообщений: 1636
Оффлайн
Jasper, у вас хорошие молодые, не только те, которых вспомнил Гросс а и еще Гареев, братья Василевские, хоть интересно, что Васю не вспомнил, может он уедет в СА?
Jasper, вашему любимцу надо лишного веса избавиться
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 апреля 2013 в 23:53)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.