КХЛ, межсезонье 13/14

все про кхл летом здесь
Посетитель
Сообщений: 1088
Оффлайн
да вы на рожу фетиса посмотрите, сразу ж ясно кто есть кто
Посетитель
Сообщений: 1636
Оффлайн
atmosphere, мне ясно, что ты прав, но не всем
Посетитель
Сообщений: 1636
Оффлайн
Александр Медведев:
В такой короткий срок команду собрать будет сложно, поэтому будет использована процедура редрафта. Все клубы КХЛ смогут защитить ряд игроков, а один незащищенный игрок из каждой команды поедет в новую команду.

еще из февраля

вопрос сколько будет можно защитить
Посетитель
Сообщений: 3017
Оффлайн
matelko:
опрос сколько будет можно защитить
glasses
хочу видеть протокол заседания владельцев клубов лиги где этот момент бы обсуждался. Я не думаю, чтобы такие вещи решались бы просто так, руководством лиги, без мнений владельцев клубов. Пока это все клуб "Рога и Копыта"
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 апреля 2013 в 18:41)
Посетитель
Сообщений: 1636
Оффлайн
atmosphere,
я думаю, что с этим будут команды КХЛ согласить, если дадут приличное количество для защищения, то нет проблем, везде есть кто-то от кого хотят просто избавиться и не всегда обмен возможен... вот напримерь в Тракторе есть такой Лемтюгов, у нас Козлов и так можно продолжать
Посетитель
Сообщений: 1088
Оффлайн
походу матрасы решили подтянуть знарка за яйки и засудить трактор
Посетитель
Сообщений: 1088
Оффлайн
трактор врезал динаме, я рад, яласвару на кол
Посетитель
Сообщений: 1636
Оффлайн
stan_nekhem, интересно, чем занимался именно фин у гола карпова, так глупо на позиции стоять это в традициях ваших батыров а не защей динама glasses
Посетитель
Медаль
Сообщений: 2502
Оффлайн
matelko, пляши, Эва! Танцуй! Широков - конь ещё на год, а может и дольшеДобавлено спустя 3 минутыА вот лифтёр поням уже не нужон. А контракт аж до 16 году... вот это агент постарался мдааа scratch Слишком уж дорого, товарищ муж Дементьевой
Посетитель
Сообщений: 1636
Оффлайн
Jasper, Широков намерен отработать, вопрос если и ЦСКА того хотят

про Макса все понятно,
Посетитель
Сообщений: 2153
Оффлайн
"Ак Барс" не будет продлевать контракты
с Морозовым, Зариповым и Терещенко

30 апреля у 12 хоккеистов "Ак Барса" истекают сроки контрактов с клубом, информирует "Бизнес Online". В их число входят и нападающие Алексей Морозов, Данис Зарипов и Алексей Терещенко, которые 1 мая станут неограниченно свободными агентами. Со ссылкой на источник в ОАО "Татнефть" сообщается, что новые соглашения им предложены не будут. И Морозов, и Зарипов с интервалом в неделю заявили о своем желании остаться в Казани, однако, вероятнее всего, этого не произойдет. Кроме того, стало известно, что состав "Ак Барса" ждет перестройка. О том, где Морозов и Зарипов могут продолжить карьеру, известно, что у них на руках есть предложения от ЦСКА.
Посетитель
Сообщений: 2074
Оффлайн
Я думаю насчет Терешка точно утка.
Посетитель
Сообщений: 2153
Оффлайн
bodabum, да ХЗ. Он в СЮ нужен, например?
Посетитель
Сообщений: 2074
Оффлайн
newcomer, Ак Барс с кем тогда останется? Сразу всю команду поменять..Ну это странно. Хотя ХП пишет,что наши им интересуются.Но думаю если интересуются,то по деньгам не сойдутся.И вообще,хоть хокк он и не плохой,пусть рулит дальше от нас.
Посетитель
Сообщений: 2153
Оффлайн
bodabum, все же, думаю, балет в казани не зависит от игроков - это установка системы. Может он решил какнкан потанцевать, или ваще ритаим? )))
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.