[РЕШЕНО] Сборная РФ /Билла, 13/14

все про сборную
Посетитель
Сообщений: 2652
Оффлайн
Umka, Плотников с Авериным ъотя не боятся силвой да и здорово на прошлом ЕХТ смотрелись, но Пережогин и Тихонов с Петровыми и Варнаковым... это не сборная. это список оюбимчиков Билла, а я уверена, что Пережогина увидим и на матче звезд sick Добавлено спустя 2 минутына ОИ если снова будет такой список, лучше за Канаду или США или Финляндию буду болеть, естественно кроме нас glasses
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 октября 2013 в 19:51)
Посетитель
Сообщений: 1326
Оффлайн
Так что-бы найти кого-нибудь путного надо ездить, смотреть, на то он и освобожденный тренер, а у него проездной казань-москва, да на татнефти ложа с инетом, хайлайты посматривать.
Администратор
Umka
Медаль
Сообщений: 2046
Уфа
1794 дня назад
-eru-:
Плотников с Авериным ъотя не боятся силвой да и здорово на прошлом ЕХТ смотрелись
Петр Ильич Воробьев во всеуслышание объявляет, что у Локо проблемы в атаке.
Воробьев:
А что касается атаки, такая беззубость и бесхребетность… Ни характера не проявили, ничего. ... Будем разбираться, потому что с такой атакой сложно на что-то рассчитывать.
Воробьев:
"Локомотиву" нужен снайпер, бросками в грудь забить невозможно
..и т.д.
И то, что год назад эти ребята феерили - ни о чем не говорит. Омские тоже вон год назад ничего были.

Что до силовой и прочего.. Вот если Билл так любит этих бегунков-силовиков, то чего тогда из Дм только Ерема и Кокарев?
Из Динамо можно брать вообще любого игрока и он априори будет лучше, чем Плотников, Аверин, Глухов или прости-господи Каблуков. Иначе эти бы каблуковы давно в Дм были.
Мосалев, Цветков, блин Горовиков центр 1-го звена, Волков.. Там любого можно взять и он будет лучше, да еще в обороне отпахивать на все 200%. Причем и в обороне там куча ребят получше тех, которых вызвали (Бойков, Дерлюк, Соловьев, Миронов наконец).
Новый посетитель? Зарегистрируйся (это ровно минута), напиши что думаешь. Нам всем интересны новые мнения..
Посетитель
Сообщений: 2652
Оффлайн
Umka, я про ЕХТ в августе, потому и понимаю их присуствие, да и одно звено не все, плюс они под другие задачи берутся, но.. Плотников может играть только с качественными игроками, если нет их.. только силовая, про Аверина тоже самое, плюс он не так в силовой силен
ты забыл еще про Карпова кстати glasses Добавлено спустя 3 минутыха, мне очень хочется видеть других игроков. как те себя чувствуют после такого блата sick
Администратор
Umka
Медаль
Сообщений: 2046
Уфа
1794 дня назад
-eru-:
ты забыл еще про Карпова кстати
Ну да..
Я вот о чем: я бы понял, если в сборной было 4-5 человек из Дм. Ну допустим столько же столько же из АБ, раз Билл их так любит. Но тащить в сборную Каблукова и игнорить Мосалева или делать вид, что Горовикова в природе не существует - это маразм.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 октября 2013 в 20:36)
Новый посетитель? Зарегистрируйся (это ровно минута), напиши что думаешь. Нам всем интересны новые мнения..
Посетитель
Сообщений: 2652
Оффлайн
Umka, зачем искать других, смотреть за ними. если можно из уютной татнефть арены или из ложей в Москве glasses Добавлено спустя несколько секунднадо эти блатные команды напнуть в ПО
Администратор
Umka
Медаль
Сообщений: 2046
Уфа
1794 дня назад
П.С.
-eru-:
ха, мне очень хочется видеть других игроков
То, что в сборной нет наших - черт с ним. Команда в стадии перестройки (ну или окончания этой перестройки, надеюсь). Чего там от наших ждать - сами не знаем. Но то, что Билл так и не стал тренером национальной сборной, а остался всего лишь местечковый тренером одного из клубов, которого поставили в сборную порулить - факт.
Выиграет он ОИ - честь ему и хвала, но если нет, то его порвут вместе с Беловым так, что даже их фамилии западло произносить будет. Так что пусть лучше выигрывает ОИ и валит обратно в Казань. brberbrb
Новый посетитель? Зарегистрируйся (это ровно минута), напиши что думаешь. Нам всем интересны новые мнения..
Посетитель
Сообщений: 2652
Оффлайн
Umka, так ведь это не только игроки от вас, есть молодой Прохоркин, который хорошо показывается. ну зачем ему не дать шанс. чтобы мог расти... нет, лучше бесполезного Шипачева таскать, есть молодые игроки и в других командах, но он на них не обратил внимание а только своих дает играть в сборную... разве только это русские игроки?

почему вторую сборную не дать играть на Кубок Германии???? а там всех талантливых молодых игроков???
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 октября 2013 в 22:17)
Посетитель
Сообщений: 2153
Оффлайн
Umka,
Umka:
Выиграет он ОИ - честь ему и хвала
ага, и лимиты Тритяка ))) Нафик-нафик!
Администратор
Umka
Медаль
Сообщений: 2046
Уфа
1794 дня назад
newcomer:
лимиты Тритяка ))) Нафик-нафик!
А Третьяк будет про лимиты при любом исходе гундеть. secret

- Если наши порвут всех, как овчарка фуфайку - то Третьяк скажет, что это произошло исключительно благодаря мудрому Лимиту, который позволил бороться с засильем иностранцев и предоставил шанс для роста молодежи. А чтобы стало еще лучше надо увеличить число молодых до 6-ти, а иноземцев изгнать до 2-х.

- А если наши неэпически влетят, то будет сказано, что это из-за зловредного Лимита, который не дает бороться с засильем иностранцев и не предоставляет шанс для роста молодежи. А поэтому надо увеличить число молодых до 6-ти, а иноземцев изгнать до 2-х.

brberbrb
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 октября 2013 в 00:47)
Новый посетитель? Зарегистрируйся (это ровно минута), напиши что думаешь. Нам всем интересны новые мнения..
Посетитель
Сообщений: 587
Оффлайн
Umka, ))) hoho
Во втором случае дядя Владег пойдет на
А на его место поставят Кожвена, например. Ну или кого другого из кэхэеловской стаи.

Лично я не против Гымайки. Он за минимум 7 легов и неплохо мониторит НХЛ. mosking
Шутка:)Добавлено спустя 6 минут-eru-, на олхоки кто то из админов легонько вбросил блог В.Горского( бывший методист кхл)
Если пойти по ссылке http://lifeinhockey.ru/publikatsii/analitika/163-kontseptsii-i-tekhnologii-itogi-chm-2012
Там много аналитики про наш какей. Думаю тебе будет интересно.
Да и всем остальным не плохо бы почитать
Посетитель
Сообщений: 2652
Оффлайн
pepel, спасиб glasses
Посетитель
Сообщений: 2652
Оффлайн
Билялетдинов: Пришло время звать на Евротур прямых кандидатов на Олимпиаду
http://allhockey.ru/news/165012/

я ржу не могу, всяки блатные Петровы, Варнаковы, Шипачевы, Тихоновы и Бирюковы, когда есть игроки получше их, но шанс не получат, они не блатные как эти... впрочем качества этих нолей показал прошлом ЕХТ
Билл сказал. что на ЕХТ будет молодых пытать, когда его любимчики обос..ись, тащит их далее, но берет ветеранов, чтобы снова не проиграть всем и все
Редактировалось: 2 раза (Последний: 26 октября 2013 в 13:43)
Посетитель
Сообщений: 2652
Оффлайн
http://fhr.ru/main/news/card/?id_4=8237

Фил и Панк во второй сборной clapping Добавлено спустя 5 минутесли будет транслация, буду смотретьДобавлено спустя 14 минутИМХО основные игроки это центры Малыхин, Прохоркин, Ткачев и Кадейкин, игроки на фланге Филатов, Тимкин, Майоров, Карпов, Кугрышев, Галимов, Калинин, Панков/Апальков... остальные для счета
Посетитель
Сообщений: 656
Оффлайн
а почему Фила в первую не берут? он вроде игрок достойный этого.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 октября 2013 в 18:33)
|
Перейти на форум: