[РЕШЕНО] Сборная РФ /Билла, 13/14

все про сборную
Посетитель
Сообщений: 2652
Оффлайн
Jasper, Кузнецова можно еще понять, он после травмы, Кокарев защитный нап, но Попов с Пережогиным это вообще, и на мкатчах с Казаню или СКА мы видели высокие качества Витенки Тихонова или Вадимка Шипачева так как Мишатки Варнакова hoho вообще ничего не могли выдумать, только тупо бросать, игроки для чистого льда, которым нужны партнеры
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 октября 2013 в 11:26)
Посетитель
Сообщений: 1326
Оффлайн
Это не сборная, это сборище, ваще пох и щас о на олимпияде, выиграют - буду радоваться, просерют - особо не расстроюсь. БиЗы тренировали под постоянным прессингом, только ленивый не плюнул, а здесь - тишина, посмотрим, чо из этого выйдет.
Посетитель
Медаль
Сообщений: 2502
Оффлайн
-eru-, Кузя и ДО травмы никакой был.
Посетитель
Сообщений: 2652
Оффлайн
Jasper, ну да, когда прессинг, исчезал, посмотрим как дела в НХЛ у него будут
Администратор
Umka
Медаль
Сообщений: 2046
Уфа
1795 дней назад
Jasper:
И он в сборной!
Ну это же не список игроков в сборную - это статья о кандидатах из расширенного списка. smile
-eru-:
Бурми заслуженно
Я к нему совершенно равнодушно отношусь. Даже не в клубе дело. Мне эти восторги пока непонятны по его поводу.
У АБ очень хорошая реализация большинства, за счет чего и держится отличная статистика Бурми. Поэтому меня эти его 5+13 ни разу не впечатляют, так же, как и 6+10 у Стэплтона. В равных же составах - они тупо не способны забивать. Половина шайб в большинстве, а в равных - это тягомотина типа последних матчей, с натужными 1-0, 2-0..

Бурмистров же последний раз забрасывал вообще мертвущему Авангарду (первый матч Гарона), а до этого - 1 октября Атланту (5 на 3) и аж в сентябре - Риге (тоже, ясен пень в большинстве).

Эва, может мы разного Бурмистрова видим? Я вижу игрока, который катастрофически не способен играть в равных составах. Вот когда в большинстве они расставились, его никто не атакует, можно там шайбу с тем-же Стэплтоном или Варнаковым без помех туда-сюда покатать - там Бурми типо звезда. При минимальном давлении и контактной игре - он испаряется, как дым. Потому он и из НХЛ сбежал, при первых же минимальных трудностях.

Какая ему нафиг сборная? Сначала надо посмотреть, чем он в плове запомнится. fuck
Новый посетитель? Зарегистрируйся (это ровно минута), напиши что думаешь. Нам всем интересны новые мнения..
Посетитель
Сообщений: 2652
Оффлайн
Umka, не сказала бы, Бурми не боится силовой. проблема в том, что его игроки на фланге под далвением играть не смогут, ну и он в основном распасовщик, кстати эта самая проблема и у Тихонова, Мозякина, Петрова, Кузнецова (что с его гарабитрами удивляет) так что не понимаю, почему не попытают в сборной (а я сомневаюсь, что попытают в Финляндии) Филатова, Карпова или вашего Глухова с Прохоркиным
Посетитель
Медаль
Сообщений: 2502
Оффлайн
Umka:
Ну это же не список игроков в сборную - это статья о кандидатах из расширенного списка smile

Хрен редки не слаще mosking
Где Филька? Где Лёша Глухов? Где Мозяки кхххх Где вообще хоть один более-менее по-настоящему результативный и думающий игрок?
Посетитель
Сообщений: 2652
Оффлайн
Вратари: Константин Барулин ("Ак Барс"), Василий Кошечкин ("Металлург" Магнитогорск), Александр Ерёменко ("Динамо" Москва);
Защитники: Юрий Александров, Евгений Рясенский, Максим Чудинов (все - СКА), Евгений Бирюков ("Металлург" Магнитогорск), Андрей Зубарев ("Салават Юлаев"), Богдан Киселевич ("Северсталь"), Евгений Медведев, Илья Никулин (оба - "Ак Барс");
Нападающие: Егор Аверин, Сергей Плотников (оба - "Локомотив"), Александр Бурмистров, Михаил Варнаков, Кирилл Петров, Александр Свитов, Алексей Терещенко (все - "Ак Барс"), Михаил Глухов, Илья Каблуков (оба - "Атлант"), Илья Ковальчук, Виктор Тихонов, Вадим Шипачёв, Артемий Панарин (все - СКА), Энвер Лисин ("Адмирал"), Денис Кокарев ("Динамо" Москва), Александр Пережогин, Александр Попов (оба - "Авангард").


что сказать, это даже не смешно уже
Редактировалось: 2 раза (Последний: 24 октября 2013 в 15:51)
Посетитель
Сообщений: 2310
Оффлайн
Мда... тут даже порассуждать не о чем.Ладно,хоть отдохну от хоккея на недельку!))
Посетитель
Сообщений: 2652
Оффлайн
York, много блатнных игроков, не по игре
Посетитель
Сообщений: 2074
Оффлайн
Охо-хо и Панарин там и Ерему втюхнули таки в сборную.Вот чем Панарин лучше Фили?
Посетитель
Сообщений: 2652
Оффлайн
bodabum, тем, что играет в СКА crazy
Посетитель
Сообщений: 587
Оффлайн
-eru-:
York, много блатнных игроков, не по игре

таки да.
У Билла задача проверить "проверенных". Зачем? А как же с "непроверенными", кто сейчас "на ходу"?
Много шлака.
ИМХО в сборной в предолимпийский сезон должны играть бест оф зе бест.
ГТ отвечает за результат в любом случае.
Прокатит в сочи. Молодец.
Проипет в сочи. Изгой на веки вечные. Как Биз.

Я только одного не могу понять. С кем брать медали, если сейчас нашу "американскую диаспору" начнут потихоньку ломать?
гения из Тройта и Жено сломают и вся оборона с атакой по3,14зде пойдет.С Никулиным и Медведевым в 1 паре защиты обороняцоо будем? crazy
Кови никакой. Ови "прямолинейно тупой".
Если против нас реальные "канадские убивцы" выйдут играть жестко? Попова с Арбузом поставит? fuck
ТШ сборной вообще видел расширенный список кануков? wild

Можно много спорить. Но Свитов и Артюхин в команде быть должны.
для этого.... nhl_fight nhl_checking
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 октября 2013 в 19:33)
Посетитель
Сообщений: 2652
Оффлайн
pepel, по всему что-то Билл будет строить когда бревна берет glasses
Тихонов, Шипачев, Рясенский, Петров, Варнаков, Бирюков, Пережогин, Глухов, Каблуков....это блат Билла
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 октября 2013 в 19:42)
Администратор
Umka
Медаль
Сообщений: 2046
Уфа
1795 дней назад
Александров, Киселевич.. Аверин с Плотниковым из Локо где аццкие проблемы в атаке, которые болтаются за пределами сотни лучших бомбардиров .. Глухов с Каблуковым из Атланта - это вообще за гранью разума. Он бы еще Батыршина оттуда позвал. Про омских, как про покойников - или ничего или хорошо.

вжоп.. sick
Редактировалось: 2 раза (Последний: 24 октября 2013 в 19:46)
Новый посетитель? Зарегистрируйся (это ровно минута), напиши что думаешь. Нам всем интересны новые мнения..
|
Перейти на форум: