[РЕШЕНО] Сборная РФ /Билла, 13/14

все про сборную
Посетитель
Сообщений: 3017
Оффлайн
Jasper, glasses интересно кто в воротах будет? бабочка-барулин?
Посетитель
Медаль
Сообщений: 2502
Оффлайн
Зато Корней Иванович Казанский прям на сборную наработал сверх меры. Он бы ещё Захарчука взял.Добавлено спустя 1 минутуatmosphere, а больше вратарей-то нет в Расее. Даже Кот Васечкин не вратарь - он притворяется.
Посетитель
Сообщений: 1636
Оффлайн
Jasper, Корнеев был привлечен уже Быковым если честно, также это не окончательный списокДобавлено спустя 1 минутуJasper, Еременко напримерь, Галимов очень хорошо себя показал
Посетитель
Медаль
Сообщений: 2502
Оффлайн
matelko, Корнеев ничего интересного не показал в этом сезоне, обычный свой уровень - обрезы, потеря на синей, в своей зоне абы как. Тот же Мамашев разве не достоин в сборной играть? При Быкове огрехи в обороне мощью в атаке нивелировались и как бы не так заметны были.

А что касается вратарей, то для Билла один вратарь - Баулин. Ерёма в прошлом году MVP стал, в этом году надёжней Бару... А хоть раз в заявку попал в сборную? Я что-то не помню такого. При этом вратарей достаточно в Лиге, но в сборной сколько за сезон было "просмотрено"? Бару, Вася и Бирюков. Ладно, сейчас на выставочный турнир взяли Васю и Галимова. А толку? Всё одно на Чешские игры Бару и поедет. Сами позиционируют Евродурь как просмотровые турниры для сборной, а на кой чёрт Бару просматривать-то? Мы его не видели что ли? А шансов поиграть в сборной никому из молодых вратарей не дали толком. Вот и объясните мне, почему с одной стороны Евродурь - просмотр новых игроков, а с другой стороны мы только Бару, Никулина и всяких там Широковых с Терещенками просматриваем.
Посетитель
Сообщений: 1636
Оффлайн
Jasper, Мамашев в ПО толком ничего не показал, даже Шулаков заиграл получше, Корнеев смотрелся намного лучше, что касается вратарей, то да, в основном Барулина везде хватают, с тем я согласна, вопрос почему ни разу Еременко не взяли... также могли пытать и Рейзвиха если уже Васю взяли, он вроде не плохо тоже смотрится
Терещенко один из лучших центров, хоть не понимаю, почему игрока как Широков брали на Эвродурь, да еще и в сборную, игра в сезоне ноль, думание середняка АХЛ (не ошибка), его козыры характер и бросок
Посетитель
Медаль
Сообщений: 2502
Оффлайн
matelko, нет, ты не поняла. У нас все экспирты кричат во всех вьюхах, что Евродурь - просмотровый турнир со всеми вытекающими. Но никого там не смотрят, по сути.
Что касается, Рената, то как минимум за регулярку его можно было посмотреть в сборной. В гладком-то он самый результативный защитник. В сборной забивать некому, а они всё Корнеева катают.
Что касается Терещенки и прочих хвостатых, то Горовиков - тоже неплохой центр, даже хороший. Сергей Олегович в конце концов! Чёрт возьми, неужели кроме Терещенки некому в сборной играть?! Я отказываюсь верить в это.
Администратор
Umka
Медаль
Сообщений: 2046
Уфа
1782 дня назад
Jasper:
У нас все экспирты кричат во всех вьюхах, что Евродурь - просмотровый турнир со всеми вытекающими. Но никого там не смотрят, по сути
Ну щаз! А массажиста казанского где проверять? acute
А водители, точильщики коньков, специалист по вставлению компакт-диска в плеер (ака видеооператор)? Вдруг он DVD кверх ногами в плеер сует, а его на Олимпиаду возьмут (#воимясочи!) - это ж позор на весь цЫвилизованный мир будет.

...да и вообще у Билла там по татарским деревням родни небось полно, еще не все в Европе нахаляву побывали. on_the_quiet2
Редактировалось: 2 раза (Последний: 10 апреля 2013 в 14:56)
Новый посетитель? Зарегистрируйся (это ровно минута), напиши что думаешь. Нам всем интересны новые мнения..
Посетитель
Сообщений: 1636
Оффлайн
Jasper, ты знаешь, в чем суть дела со Зиной, так что в сборную только если Билл тренером не будет, что касается игроков, также Мирнов провел блестяще регулярку напримерь... ну и вот здесь то, о чем я говорю, только ПО покажет качества игроков, точнее намного более регулярки, много зависит от доверья тренера от тактики, или другим видом, кто получше Зина или Макаров Дима? Ну естественно Зина... и у кго получше статистики? Так что не над на статистики смотреть. Мамашев просто в защите намного хуже Корнеева да и в ПО Корней игру улучшил, так его взял посмотреть как будет сейчас там играть, но я сомневаюсь, что будет в сборной. Кстати если смотреть на статистики регулякри, то в сборной должен быть Жердев но его там нет, вопрос... и почему? Ну потому, что когда было над показать характер и мастерство, он его не показал.
Посетитель
Медаль
Сообщений: 2502
Оффлайн
Umka, а Билл разве не московский татар? #воимясочи у нас ещё много всякой ерунды проскочит. И чем ближе Сочи, тем больше ерунды)))) В следующем сезоне чемпиона путём научного тыка будут определять, я узнавала angel
Посетитель
Сообщений: 3017
Оффлайн
Jasper, московский,но корни с нижней областиъ
вики:
Родовые корни Зинэтулы Билялетдинова происходят с нижегородской земли, из деревни Пица Сергачского района.
Посетитель
Медаль
Сообщений: 2502
Оффлайн
atmosphere, как всё запущено)
Посетитель
Сообщений: 1088
Оффлайн
так он чо деревенский штоль? ну бля пипец ващее ... facepalm
Посетитель
Сообщений: 3017
Оффлайн
Jasper, glasses Била в Торпедо
Посетитель
Медаль
Сообщений: 2502
Оффлайн
atmosphere, главное, чтобы не торпеду в билла angel
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 апреля 2013 в 17:13)
Посетитель
Сообщений: 2074
Оффлайн
Ева,где Мамашев должен был что-то показать? В договорняках с Ак Барсом? Тока дурак будет жилы рвать,заранее зная результат.А вообще даже не смешно-имея 26 клубов из года в год таскать в сборную одних и тех же.Канада вон может выставить три состава.Причем один-звезды.Два других тоже ничего себе.А потом поорут что кто-то после себя выжженную землю оставил.Билл для отвода глаз потаскал разных хокков на малозначащие турниры а на Лимпияду притащит тех же,кого и Быков брал.Потому что он на самом деле ничуть не лучше Быкова,у него просто хоккей другой.Вот и вся разница.А результат так же будут требовать от него как и от Быкова.
|
Перейти на форум: