[РЕШЕНО] Чемпионат мира

Посетитель
Медаль
Сообщений: 2502
Оффлайн
atmosphere,
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Посетитель
Сообщений: 3017
Оффлайн
Jasper, v пасиб
Посетитель
Сообщений: 2153
Оффлайн
Казань бьет Билла! Финляндия бьет Билла! )))
Контиола-Песонен! Ура финнам! nhl_fight
Радул бьет финнов! Терещенко бьет финнов! )))
Урал бьет Билла! Чумазые бьют Билла! Снова Контиола!
Редактировалось: 2 раза (Последний: 11 мая 2013 в 00:17)
Посетитель
Сообщений: 2153
Оффлайн
Магнит бьет Билла! Аалтонен бьет Билла! )))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 мая 2013 в 00:46)
Посетитель
Сообщений: 1636
Оффлайн
я ошиблась, Сальминен может в КХЛ хорошо играть, ведь в КХЛ нет прессинга а жесткой защиты glasses
но технически он не лучше ваших игроков как Ружичка, Мирнов или Филатов если только про игроков на фланге говорить
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 мая 2013 в 00:50)
Посетитель
Сообщений: 3017
Оффлайн
matelko, glasses Ев. может лучше вратаря их сборной забрать?
Посетитель
Сообщений: 2153
Оффлайн
Против такой сборной России мог бы сыграть и Таркки ))) Кстати, Антти Раанта по манере игры похож на него.
Посетитель
Сообщений: 3017
Оффлайн
newcomer, любят юлаевцы негабаритных киперов)
Посетитель
Сообщений: 2153
Оффлайн
Илья бьет финнов, а Ялонен бьет Билла! )))

3-2 победа финской сборной, и можно сколько угодно говорить о неукомплектованности нашего состава, надежде на НХЛовцев и прочие "оправдания", но ясно одно: КАЗАНЬ ЖДЕТ БИЛЛА!!! Он ни разу не тренер сборной.

А Ковальчук неприятно удивил - какого черта бить клюшкой игрока финской сборной, НЕ НАХОДЯЩЕГОСЯ В ЭТОТ МОМЕНТ НА ЛЬДУ???Добавлено спустя 1 минутуatmosphere, не габаритный, но двигался классно ))
Посетитель
Сообщений: 3017
Оффлайн
newcomer, там провакация наверняка, Илья нервный парень же. И вот пропустит матч с любимцами Евы.
Центра нет,крайка нет, кого то должны дозаявлять glasses
А кто в запасе из напов сидит,Кузя-Щипа,не блеск
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 мая 2013 в 01:45)
Посетитель
Сообщений: 2153
Оффлайн
atmosphere, провокация провокации рознь - финн был не в игре, это главное. а со скамьи материться - да ради бога.
Посетитель
Сообщений: 1636
Оффлайн
atmosphere, так у вас вообще атаки не было поставленой, все на мастерстве игроков, ни одной комбинации наиграной, в защита ахтунг... чем Билл занимался? Броски не были серезные (((Добавлено спустя 1 минутугде был прессинг вы вооьще в средной зоне финам позволили раскататься...???
Посетитель
Сообщений: 3017
Оффлайн
newcomer, matelko, даже если ждут нхловцев должны поставить игру и знать какого игрока нловец заменит,что усилит
Посетитель
Сообщений: 2310
Оффлайн
я немного рад за эти проигрыши наших...Просто я за то что Россия -это Россия! Мне было очень обидно за БиЗов когда их гнобила "старая гвардия".Все молились вот придёт Билл и всё будет круто!И пришёл Билл...Только нечего кардинально не поменялось.Играют одни энхэловцы да любимчики.Ой, простите проверенные игроки главного тренера.Ждём маны небеснйо из северной америки! Я не спец- п...ц ,но Россия как была команда настроения так ею и осталась,и победы зависяи от индивидуального мастерства отдельных персон.Пусть сколько бы они не давали интервью и не мочили слюнями камеры в интервью-у нас отличная КОМАНДА и мы все равны как в раздевалке так и на льду,всё зависит от "звезд".Не играет Кови-1:2 франкам.
Я хочу чтоб Россия выйграла,но и есть желание,чтоб если не извинилсиь,но хотя бы перестали нести ересь про БиЗов,потому как Билл не хрена не панацея!
Редактировалось: 3 раза (Последний: 11 мая 2013 в 11:01)
Посетитель
Сообщений: 2153
Оффлайн
Читаем бред Варли:

Вратарь сборной России Семен Варламов признался, что ему было тяжело войти в игру в матче против Финляндии (2:3).

- Самое сложное было войти в игру. Потому что во-первых, мы на чемпионате мира ни разу не играли при полных трибунах и пропустили первыми.

Что я вижу! Варли боица аншлагов??? Мандраж бывает у всех, согласен, но ты ж сколько лет уже профессионально занимаешься хоккеем rofl

Особенно когда в начале игры пропускаешь, тяжело потом переломить ход встречи, тем более, когда играешь против сборной Финляндии. Мы знаем своего противника, мы знаем всех их опасных нападающих и защитников, разбираем игру, как они играют в большинстве и меньшинстве. Контиола сыграл здорово, использовал свои моменты, - сказал Варламов.

"Ничего ты не знаешь, Джон Сноу..." (с) Игритт из "Песни Льда и Огня" Джорджа Мартина.

Варламов прокомментировал то, что удаление нападающего сборной России Ильи Ковальчука грозит дальнейшей дисквалификацией: "Какая может быть дисквалификация? Финн первым начал играть грязно против Илюхи. Илюха дал сдачи, вдарил ему и правильно сделал".

Это ваще нет слов... За Песонена может и не надо дискву, а за тычок финна, сидящего на скамейке - надо. Жаль, судьи просмотрели тот момент, но на повторе было видно все.

Источник: rsport.ruДобавлено спустя 1 минутуВот и Билл говорит, што третий период мы провели хорошо...
Перейти на форум: