[РЕШЕНО] Чемпионат мира

Посетитель
Сообщений: 1088
Оффлайн
безобразие или безрассудство! билл гений обороны? он умеет? без прыжков с подвыпердом и цепного буланкина никак, система дала сбой hoho надежда на хитрого ковальчуна, но это думаю мимо
Посетитель
Сообщений: 1636
Оффлайн
извините, я защищала Билла, но его компелкация сборной на ЕХТ просто полный провал, сейчас у молодых нет опыта в сборной, ну кроме игроков бей-беги как Плотников или Аверин с Петровым, только у Кузи а с одного у Дадонова, при этом есть моного талантливых креатинвых молодых.... а нет кем заменить... потому я приветствую Кинена и тренеров как Назаров, против таким командам будет тяжело играть ибо они будут жестко играть и там игроки изучатся изическому стилюДобавлено спустя 13 минутхоть честно, если задача у Билла на ЕХТ выиграть а не наиграть новых игроков, тогда не может ему ничего сказать, это вина ФХР
Посетитель
Медаль
Сообщений: 2502
Оффлайн
Даёшь Юрзинова тренером сборной кхххх ну, или Назарова.
Посетитель
Сообщений: 2153
Оффлайн
Jasper, Сафина! )))
Посетитель
Сообщений: 1088
Оффлайн
matelko:
но его компелкация сборной
да, ева, компелкация у билла никудышная ) меня еще пережогинг беситДобавлено спустя 7 минутдырявый вратарь австрии похоронил своих и спас билло
Посетитель
Медаль
Сообщений: 2502
Оффлайн
newcomer, он будет Толпар поднимать. Так что нефиг.
Вот Семака можно. Может и Григоренко поймёт тоды, что за тренер такой Семак. А то ишь... сопли не высохли, но уже звязда. Не люблю таких.
Посетитель
Медаль
Сообщений: 2502
Оффлайн
Трололо докладаэ:
Зинэтула Билялетдинов: Зачем нам усиливать оборону, если ничего не получается?
Главный тренер сборной России Зинэтула Билялетдинов после победы над Австрией (8:4) в заключительной встрече группового этапа ЧМ-2013 похвалил команду за успех в игре, не имевшей турнирного значения, и отметил проблемы в защите.
пруф
- Результат есть, хотя победа и не была нам нужна, — начал Билялетдинов. — Главное, что мы с уважением отнеслись к сопернику и старались показать все, на что способны. Мы настраивались, но в голове все равно сидела мысль, что этот матч нужен лишь для того, чтобы подготовиться к следующей игре.

- Почему австрийцы перебросали нас в два раза?

- Недорабатываем в обороне. Надеюсь, такие проблемы в следующих матчах не повторятся.

- Не было установки поберечь себя, чтобы избежать травм?

- Я не даю таких установок. Настраивал на серьезную игру всех и по тройкам, и индивидуально.

- Вы настраиваете хоккеистов, а проблемы все равно остаются. Они вас не слышат?

- Слышат. Вот остальные звенья, помимо первого, забивать начали. Мозякин отличился…

- Кто будет стоять в четвертьфинале?

- Это мы с Мышкиным обсудим.

- Зайцев неплохо сыграл. Он получит шанс в плей-офф?

- Посмотрим.

- Пока есть место в заявке, может, вызвать защитника?

- Зачем? В обороне у нас ничего не получается. Все защитники ушли вперед.
Посетитель
Сообщений: 2153
Оффлайн
То есть как это - победа не нужна??? Билл, заканчивай с такими заявами уже, а?
Посетитель
Медаль
Сообщений: 2502
Оффлайн

Форвард «Вашингтона» Александр Овечкин получил вызов от тренерского штаба сборной России на чемпионат мира-2013.

Напомним, «Вашингтон» сегодня уступил в седьмом матче первого раунда плей-офф «Рейнджерс» (0:5) и завершил борьбу за Кубок Стэнли.

По словам исполнительного директора ФХР Валерия Фесюка, тренерский штаб сборной выбирал между Овечкиным и нападающим «Торонто» Николаем Кулеминым.
Посетитель
Сообщений: 2074
Оффлайн
Ха,лучше бы Кулемина взяли,он форвард,отрабатывающий в обороне,а то Никулин и Ко под монастырь сборную подведут.
Посетитель
Медаль
Сообщений: 2502
Оффлайн
bodabum, Билл же сказал, что укреплять оборону не будя, ибо там и так всё плохо.
Посетитель
Медаль
Сообщений: 2502
Оффлайн
Перед нашим поединком латыши обыграли французов и обеспечили России третье место в группе.
- Только вы передайте своей команде — пусть тоже не подкачает, - подошли ко мне коллеги из Риги перед матчем. - Чтоб Австрии ни одного очка! А то они нас обойдут, и прощай элитный дивизион. Вся Латвия сейчас за Россию болеет! Нас же с вами столько связывает... Кстати, у вашего капитана Никулина квартира в Юрмале.
- Это еще ни о чем не говорит!
- А еще Илья — владелец команды, которая выступает в чемпионате Латвии. Пусть поможет землякам...
Никулин выполнил свой интернациональный долг — мощным броском сравнял счет в конце первого периода, когда наши играли «5 на 3». Но что творилось на площадке до да и после этого...

пруф
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 мая 2013 в 17:51)
Посетитель
Сообщений: 3017
Оффлайн
glasses http://allhockey.ru/news/151628/ glasses Словаки выйграли у США, поздравляю Ева.
Да и нам эта победа пригодится.
Посетитель
Сообщений: 1636
Оффлайн
atmosphere, посмотрим если будете первыми в нруппе или нет glasses
но спасибо, я была рада... сегодня дочка не была в школе, ишла взят обед и что вижу... ученики у обеда смотрят хоккей вместе с поварами, которые у выдев обедов одним оком на обед, вторым на хоккей... когда наши забросили, вся столовая ураа good
Посетитель
Сообщений: 2074
Оффлайн
matelko, Ева,ура,поздравляю. fan_1
Перейти на форум: