[РЕШЕНО] Чемпионат мира

Посетитель
Сообщений: 1636
Оффлайн
инсайдеры, уже ясно насчет легионеров или вообще новых игроков?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 мая 2013 в 15:25)
Посетитель
Сообщений: 2153
Оффлайн
Шестаков: Билялетдинов ведет себя в духе: я начальник – вы г...

Комментатор питерского телеканала "100 ТВ" Андрей Шестаков поделился своим мнением об итогах выступления сборной России на чемпионате мира.

- Очень рад тому, что это поражение случилось сейчас. Оплеуха очень важна перед Олимпиадой. Как у Быкова было: две победы на чемпионате мира, а потом пшик в Ванкувере. Тренерский штаб поймал звездочку – я все-таки на них бы все свалил. Их ведь не достать было. Своим триумфальным шествием в прошлом году он стену выстроил, никакая критика не проходила. Все недостатки видели, а сказать боялись. Пошла какая-то вкусовщина: этот игрок мне нравится, этот не нравится. И вышло, что ни вратарей у нас не оказалось, ни защиты. Бобровский не попадает, а Брызгалов, который натурально обосрался в НХЛ, у нас первый номер, - сказал комментатор.

Шестаков раскритиковал поведение главного тренера сборной России Зинэтулы Билялетдинова: "Тренер мог четко определить: мне важно выиграть этот чемпионат или я просматриваю молодых игроков к Сочи. А получилось ни то ни се. Берем вроде как на перспективу Зайцева, а он в матче с Австрией выходит на четыре смены. Такие решения в духе: я – начальник, вы – г.... Это все последствия эйфории от прошлогоднего чемпионата мира. Он возомнил, что все он всегда делает правильно, и что все получится опять. А в итоге столько пассажиров поехали".

По его мнению, были допущены ошибки в комплектовании сборной России: "Берутся в команду какие-то локтионовы, которых никто не видел, которые никак себя не показали. А тренеры? За какие заслуги Белов – помощник Билялетдинова? Потому что он его лучший друг. Но хороший человек – не профессия. Он ведь в индивидуальной работе с "Ак Барсом" ничего не показал. Что Юшкевич из себя представляет? Он вообще играть совсем недавно закончил. Матч вчера я смотрел с ужасом, понимаю, что это же самое могло произойти в Сочи".

Источник: sovsport.ru

Про все - согласен. Про то, что жирным выделил - ПЛЮС МИЛЬЁН!!!
Посетитель
Сообщений: 1088
Оффлайн
newcomer:
это же самое могло произойти в Сочи"
это и произойдет скорее всегоДобавлено спустя несколько секунди не только в хоккее
Посетитель
Сообщений: 1636
Оффлайн
stan_nekhem, может и нет, если Билл выводит правильный результат
Посетитель
Сообщений: 1088
Оффлайн
matelko, он уже вывел вчера результат, билл оказался не супер оружием а простым смертным, а времени для подготовки или перестройки системы нету, вывод- если другие сборные подойдут серьезно к олимпиаде, а они подойдут, то нам крантыДобавлено спустя 9 минутеще и рожа никулина по ящику ...
Посетитель
Сообщений: 1636
Оффлайн
stan_nekhem, посмотрим, может что-то случится, хоть я при такой селекции не верю
Посетитель
Сообщений: 1636
Оффлайн
кстати, на чешском сайте писали, что большинство игроков былог против включению Овечкина в состав перед так важным матчем, но ГТ и ГМ его хотели
Посетитель
Сообщений: 2153
Оффлайн
matelko:
большинство игроков былог против включению Овечкина в состав перед так важным матчем, но ГТ и ГМ его хотели
О, так во всем виновата жертва Жиллетта! )))
Посетитель
Сообщений: 1636
Оффлайн
newcomer, не знаю, правда ли это, источник, чешский порталь isport.cz
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 мая 2013 в 04:23)
Посетитель
Медаль
Сообщений: 2502
Оффлайн
Взято, естественно, из Вики.

Чемпион мира 2008 года в составе сборной России (7 матчей, 1 передача).
Чемпион мира 2009 года в составе сборной России (6 матчей, 2 гола, 2 передачи).
Серебряный призёр чемпионата мира по хоккею с шайбой 2010 года в составе сборной России.
Лучший нападающий Евротура 2008/2009 в составе сборной России (4 очка (3+1)).
Победитель Евротура 2005/2006 в составе сборной России.
Лучший бомбардир и снайпер Чемпионата России в сезоне 2007/2008, 70 очков (40 голов / 30 передач).
Лучший бомбардир и ассистент чемпионата КХЛ в сезоне 2008/2009, 83 очка (36 голов / 47 передач).
Лучший бомбардир регулярного чемпионата КХЛ в сезоне 2009/2010, 66 очков (27 голов / 39 передач).
Лучший бомбардир регулярного чемпионата КХЛ в сезоне 2012/2013, 76 очков (35 голов / 41 передача).
"Стиль игры. Является обладателем хорошего дриблинга. Имеет хороший бросок."

Кто же этот "брильянт души моей"? Регулярный чемпион, пятикратный участник МВЗ КХЛ и прочая, и прочая, и прочая?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 мая 2013 в 18:50)
Посетитель
Сообщений: 2074
Оффлайн
Jasper, так ты ж сама подсказку дала.Кто как не Мозя.
Посетитель
Медаль
Сообщений: 2502
Оффлайн
bodabum, суть "загадки" не в этом. А в том, что ж с такими показателями он в сборной совсем ни о чём.
Посетитель
Сообщений: 2074
Оффлайн
Jasper, ну так сдулся,партнеры не те,что дорогу расчищают,зазнался,зажрался и т.д. и т.п.,
Посетитель
Медаль
Сообщений: 2502
Оффлайн
bodabum, в общем, сборная новая, а Мозякин всё тот же?
Посетитель
Сообщений: 1636
Оффлайн
bodabum, это просто, Мозяка не любит жеский прессинг, силуху, он может феерить только на чистом льду и с хорошими партнерами, хоть интересно, с его силем игры должен ему Терещено быть идеальным, да и Петров на пятаке, а нет..кстати, вспомни, что случилось, когда даже ваши защи на него начали жестче играть или начался прессинг, хоть это было когда-то, точнее даже не на него а просто на Машнитку.... не видно, не слишно, жалко, что это было только когда-то а после этого снова, начало защиты чуть ли не у своей синной, защита плюшевая
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 мая 2013 в 21:13)
Перейти на форум: