[РЕШЕНО] Чемпионат мира

Посетитель
Сообщений: 3017
Оффлайн
matelko, прикольно, я заместо поваров Пата и Мата представил еще)))
Вам надо молодых еще наигрывать как то, чтобы была смена. Может на ext вас взять или вам попросить у Фазеля.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 мая 2013 в 22:50)
Посетитель
Сообщений: 1636
Оффлайн
atmosphere, )))))))))))) ты прав, посмотрим, есть какие-то... Дане, Татар, Юрчо, Ревай... но этого не хватит
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 мая 2013 в 18:58)
Посетитель
Медаль
Сообщений: 2502
Оффлайн
Вьюха Брызгалова
Посетитель
Сообщений: 3017
Оффлайн
glasses ожидаемые косяки наших ожидаемо всплыли
Посетитель
Сообщений: 1636
Оффлайн
это вина более...
1. ФХР... а ее только победа, на чемпе не могут наиграть молодых
2. КХЛ... точнее политики команд, когда вместо шанса для молодежи покупают иностранцов или предпочитают заслуженых ветеранов, при этом часто молодеж не хуже
3. номинация.... Петров, Попов, Пережогин..., да и пол защиты не должна была вообще быть в номинации, Мозякина не зря Быков не брал в сборную
Администратор
Umka
Медаль
Сообщений: 2046
Уфа
1789 дней назад
matelko:
3. номинация.... Петров, Попов, Пережогин
Неа.. Никулин и Медведев. Почти все из-под этой парочки забито.
Новый посетитель? Зарегистрируйся (это ровно минута), напиши что думаешь. Нам всем интересны новые мнения..
Посетитель
Сообщений: 1636
Оффлайн
Umka, да... )))

все хвалили Петрова, когда я сказала, что это тупой игрок, была плохая... а вот сейчас показалось... игрок середняк так для АХЛ максимум

вообще показывается то, что я писала, можете посмотретьДобавлено спустя 11 минутнапишу на свой блог свое мнение... а не будет приятное
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 мая 2013 в 18:55)
Посетитель
Медаль
Сообщений: 2502
Оффлайн
Твиттер Уткина не читаю. Поищите сами, пожалуйста:
Василий Уткин прокомментировал ход поединка четвертьфинала чемпионата мира по хоккею между США и Россией.
«Ну, Брысь-Калов, ты проиграл США. Эффективный товарищ Сталин шлет тебя валить лес, а на досуге будешь ловить комарье своей модной ловушкой»,- написал Уткин в своем твиттере.
Добавлено спустя несколько секунд
championat.com:
Ковальчук: Что случилось? Просрали мы, вот что случилось

Нападающий сборной России Илья Ковальчук после сокрушительного поражения от команды США со счётом 3:8 в четвертьфинальном матче чемпионата мира отметил, что российская сборная отвратительно сыграла в обороне, наделав кучу ошибок.

"Что случилось? Просрали мы, вот что случилось. Наше звено сегодня безобразно сыграло. Не понимаю вообще, что мы делали на площадке в первом периоде. Столько ошибок… В большинстве умудрились пропустить. Вратарей винить ни в коем случае нельзя, нельзя так в обороне играть. Что ещё сказать? Обосрались. Главное, сделать выводы, чтобы такого в Сочи не случилось", — передаёт слова форварда корреспондент "Чемпионат.com" Игорь Брагин.
Добавлено спустя 18 минут
Всё тот же чемпионат докладаэ:
Главный тренер сборной России Зинэтула Билялетдинов подвёл итоги четвертьфинального матча чемпионата мира против команды США, в котором российская сборная разгромно проиграла сопернику со счётом 3:8.

"Считаю, что нас подвело отсутствие игровой дисциплины и проблемы с организацией игры. Вратари? Да, считаю, что они сыграли неудачно. К сожалению, практически все игроки, выступавшие в составе сборной в прошлом году, стали играть хуже. Наверное, есть ошибки в подготовке. Не исключаю, что есть и мои ошибки. Вы вообще можете сказать, что это я во всём виноват. Но не думаю, что приглашение Бобровского или Ерёменко что-то изменило бы. Нужно менять отношение игроков к своей работе. Нужно, чтобы они весь сезон готовились к выступлению за сборную. Чтобы они были лидерами в КХЛ и потом в сборной", — передаёт слова наставника сборной России корреспондент "Чемпионат.com" Игорь Брагин.
Добавлено спустя 18 минут
Те же и Никулин. Без Никулина никуда:
Капитан сборной России Илья Никулин подвёл итоги разгромного поражения от команды США в четвертьфинале чемпионата мира — 3:8.

"Трудно сказать, как это случилось. Американцы реализовали все свои моменты. Конечно, мы не выполнили тренерскую установку, которую нам дали перед игрой. Допускали потери шайбы в средней зоне, не играли на пятаке. Мы пытались зацепиться за игру, были моменты, шансы, но американцы вовремя забивали нам голы, реализовывали свои шансы. Конечно, счёт сокрушительный, и объяснить его очень сложно.

Это всё печально, и мы, конечно, очень сожалеем, что проиграли с таким счётом. Сейчас нам всем вместе нужно пережить это поражение – внутри команды, болельщикам, которые за нас переживали. А потом уже будем думать о будущем, об Олимпиаде. Сегодня сборная играла с полной отдачей, это было действительно так. Я был в раздевалке, видел это. Просто у них залетало всё. У нас были моменты, чтобы сократить отставание, но мы их не реализовали", — передаёт слова Никулина корреспондент "Чемпионат.com" Игорь Брагин.
Посетитель
Медаль
Сообщений: 2502
Оффлайн
Пруф

Главный тренер сборной России Зинэтула Билялетдинов подвел итоги разгрома от сборной США (3:8) в рамках четвертьфинала чемпионата мира.

– Мне сложно объяснить показанную нами сегодня игру. Самый главный вывод из матча простой: в нем победила команда, которая оказалась сильнее с точки зрения организации игры и дисциплины.

– В вашей команде много индивидуально сильных игроков. Но командная игра на турнире была на невысоком уровне. Как оцените выступление команды в целом?

– Сложно что-то сказать. Много сильных игроков не всегда хорошо. Есть еще и коллективная игра. И какой бы ты ни был мастер, ты должен играть на команду. Иначе будет, как в случае с нами, когда организация и дисциплина оказывается превыше всего.

– Вы готовы сказать что-то болельщикам, переживающим за сборную России?

– Думаете, мне самому не стыдно? Возможно, даже более стыдно, чем всем остальным. Такого болезненного поражения в моей тренерской карьере еще не было.

– Не считаете, что допустили ошибки в комплектовании?

– Нет. Причина поражения не в этом, – сказал Билялетдинов.

Посетитель
Сообщений: 2153
Оффлайн
Jasper:
Не считаете, что допустили ошибки в комплектовании? – Нет. Причина поражения не в этом, – сказал Билялетдинов.
Черта с два: Третяг даже это признал, и спесьялисты всех мастей горланили, а Билл проеБилл. Знает кошка, чье мясо съела smile
Посетитель
Сообщений: 1636
Оффлайн
Быков знал, почему Мозякина не брал в сборную... надеюсь, более этого фигуриста там не будетДобавлено спустя 1 минутуnewcomer, причина поражения может и нет, в этом он прав, проблема другая... просто как Кови сказал, матч просрали
Посетитель
Сообщений: 3017
Оффлайн
angel сижу болею за словаков
Посетитель
Медаль
Сообщений: 2502
Оффлайн
Стэн передавал приуэт и "Я щаслив!" Дон Дигидон ДэБилл всё-таки показал своё истинное лицо.
Посетитель
Сообщений: 1088
Оффлайн
щас начнут лизать друг другу, извиняться, стрелки метать и т.д, кароче кто во что горазд, а дело все в том что так бывает когда единого духа в команде нет, наши проебали не америке, проебали сами себе/ собственной системеДобавлено спустя 5 минутэто вам не легенду номер симнадцать снимать, тритяга и всю прикентовку на нож
Посетитель
Сообщений: 2153
Оффлайн
Шведы вырвали у канадцев путевку в полуфинал

Сборная Швеции вышла в полуфинал чемпионата мира, по буллитам одолев команду Канады в четвертьфинальном матче.

Канада - Швеция 2:3 ШБ (0:0, 1:0, 1:2, 0:0, 0:1)
Показать полностью..
1:0 Стэмкос (Робида, Лэдд) 20:45 ГБ
1:1 Даниэльссон (Седин, Седин) 45:41 ГБ
1:2 Даниэльссон (Седин, Седин) 49:35 ГБ
2:2 Жиру (Лэдд) 50:50
2:3 Петтерссон 70:00 ПБ
Вратари: Смит - Энрот (Маркстрем, 61:18, Энрот, 63:37)

Счет открыли канадцы - на 21-й минуте матча ворота поразить удалось Стивену Стэмкосу. После этого дублем отметился Никлас Даниэльссон, который вывел шведов вперед. Но на 51-й минуте Клод Жиру восстановил равновесие в счете и перевел игру в овертайм, который победителя не выявил. А в серии буллитов точнее оказались хозяева турнира.

В полуфинале соперником шведов станет команда Финляндии. Канадцы же в четвертый раз подряд уступили на чемпионате мира в четвертьфинале.

ЗЫ. А мы еще Россию ругаем... хе-хе! Давай, Электроник, жми шведов от всего зеленого сердца! sksu
Перейти на форум: