КХЛ 6 сезон 2013-14 гг.

Все, кроме Салавата Юлаева
Администратор
Umka
Медаль
Сообщений: 2046
Уфа
1786 дней назад
-eru-:
1. сровнять Кирюху с Петружалеком
Я их и не сравнивал. dntknw
-eru-:
с Терещенко и Петровым, которые будут стараться и делать ему пространство
Вообще не представляю. Мне это напоминает историю с Госсой - в Риге на него работала вся пятерка, а в Казани нет. Результат был очень разный. Так и здесь - это в Амуре играли на Петружалека, но я не представляю, чтобы более способные и статусные игроки Терешок и Петров вдруг начнут делать тоже самое. На фига им пахать на какого-то там бывшего игрока Амура? Они его вряд ли будут считать спасителем и единственной надеждой. У Петрова и так 11+14 при +12, у Терещенко - 9+12 и +9. Там еще посмотреть кто на кого работать должен. У этой пары и безо всяких петружалеков дела идут. mosking
Что касается Свита и Обухова - то эта пара и так в стабильном минусе. С Петружалеком они вообще будут привозить больше, чем забивать. Хотя это уже их проблемы - по мне так чем дырявее они будут, тем лучше.
Новый посетитель? Зарегистрируйся (это ровно минута), напиши что думаешь. Нам всем интересны новые мнения..
Посетитель
Сообщений: 2652
Оффлайн
Umka, ты сказал свободный художник как Кольцов, но так сказать про Петрудалека вместе с Кирюхой ... обида

что касается пары Петров-Терещенко, ну она даже хотя переоценена, получше Петружалека, плюс там им нужен быстрый нап, который может шайбы подобрать и на пятак набросить или использовать мелу на пятаке, но... Мозякин там сыграл очень слабо, так что не уверенна, что Петружалек сможет

впрочем, посмотрим
Администратор
Umka
Медаль
Сообщений: 2046
Уфа
1786 дней назад
-eru-:
ты сказал свободный художник как Кольцов
Umka:
При этом в Амуре он был де-факто в статусе "свободного художника"
dntknw Неа, я вообще фамилию Кольцова не называл.. Ладно, проехали. smile
-eru-:
что касается пары Петров-Терещенко
Я действительно не представляю, что они будут работать на Петружалека. Вот типа Белов их собирает и говорит: "Вот пришел аж сам Петружалек - теперь вы должны (список того, чего они теперь должны). Он будет забивать, а вы - создавать для него моменты". Ну как-то так. И вот Терешок, который игрок с несоразмерными понтами (он все-таки в Уфе играл - не забыли еще) и кандидат в Олимпийскую сборную и игрок сборной Петров (парень тоже с большими амбициями) вдруг прям начнут горбатиться на неведомого чеха, пришедшего из команды-аутсайдера? Даладно? Они этого Петружалека с говном сожрут за такие дела. crazy
Хотя ты права - посмотрим, увидим, чудеса иногда случаются..
Новый посетитель? Зарегистрируйся (это ровно минута), напиши что думаешь. Нам всем интересны новые мнения..
Посетитель
Сообщений: 2652
Оффлайн
Umka, там ты вроде писал, что Кирю хватит как свободного художника, но или ты удалил или я не вижу
да ладно, будем считать, что я ошиблась glasses

что касается пары Терещек-Петров, они хорошие на пятаке, но ты вспомни как они играют когдасоперник хорошо двигается или пожестче играет, плюс Петров не самый умныйй, так что теоретически такое динамо в этом звене было бы полезно, но... хотя Петружалек шустрый, игрок он для чистого льда, если Мозяка не мог, как он будет не знаю... но как ты говоришь, чудеса бывают
Посетитель
Сообщений: 2153
Оффлайн
тем временем СКА влетел по буллитам Адмиралу 5-4, выигрывая по ходу встречи 4-2... Адмирал приятно удивляет, хотя общего мнения о Фетисове это не изменит.
Посетитель
Сообщений: 290
Оффлайн
newcomer, Адмирал понравился, Ковальчук вообще не заметен, даже буллит не забил
Посетитель
Сообщений: 656
Оффлайн
gagarin2011, о чем тут говорить, если он даже в пустые ворота не попадает glasses и вообще Чука пиарят-пиарят, а он должное не оправдывает.
Посетитель
Сообщений: 2074
Оффлайн
Павел Буре назначен ГМ хк "Дельфин" Сочи.Ха-ха хк Дельфин оборжаться можно.Тогда там же надо женскую команду Русалка создавать.Дельфинья рожица ну никак с хоккеем не ассоциируется. Еще б назвали" Утомленные солнцем".
Посетитель
Сообщений: 2153
Оффлайн
bodabum, видимо, по аналогии с Сан-Хосе Шаркс )))
Посетитель
Сообщений: 2074
Оффлайн
newcomer, ниче себе аналогия-акулы и дельфины.
Посетитель
Сообщений: 2153
Оффлайн
bodabum, это я иронизирую так )))
Посетитель
Сообщений: 656
Оффлайн
Авто кошек проехало 3-1
Посетитель
Сообщений: 2652
Оффлайн
У меня есть билеты (точнее ждут меняв Братиславе) на Матч Звезд, включая ветеранов. Надеюсь, фото получится нормально и буду мочь его выложить. Только сейчас надеяться, что дочурка будет здоровая. glasses
Посетитель
Медаль
Сообщений: 2502
Оффлайн
-eru-, всё будет хорошо) И не забудь про фото v
Посетитель
Сообщений: 2652
Оффлайн
Jasper, сфоткаю и для тебя арену с болелами
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.