[РЕШЕНО] Салават Юлаев (Уфа) -Медвешчак (Загреб)

09.10.2015 17:00
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Посетитель
Сообщений: 3017
Оффлайн
А вообще Игорю Владимировичу очень "везёт" быть главным тренером в странных командах. То полулюбительская сборная Польши,которую надо вытягивать в первый дивизион. То никакущий Салават с бездарным подбором игроком,да ещё и в функциональной яме. Быков в такие клубы просто не пройдёт.
Администратор
Umka
Медаль
Сообщений: 2046
Уфа
1804 дня назад
Захаркин информирует. http://hcsalavat.ru/news/salavat-yulaev/igor-zakharkin-v-proigryshe-vinovaty-sami/
Захаркин:
- Первое звено сегодня поучаствовало в трёх шайбах соперника, что с ними?
- Да, это очень хороший вопрос, потому что мне бы тоже очень хотелось понять, что же такое у нас с первым звеном, почему оно так слабо было и в реализации, и в игре 5 на 5. Это вопрос для анализа.
......
- Почему не сыграл Кольцов?
- Потому что у нас есть своя очерёдность. Сегодня не играли Кирилл, Дерлюк, это просто система ротации, сегодня была их очередь.
Ну вот Логинов -3, Леписте -2. Это только сегодня. Вообще Леписте в каждой игре "старается" - худший по +/-
Вот интересно, Леписте тоже подлежит "ротации"?
atmosphere:
интересно в android-device,что воткнуть??))
Логично. smile
Хотя я их вообще не подключаю - в телефоне держу симку с yota и за 240 руб/мес имею полный анлим. А под все остальное у меня дома нормальная сетка кинута - все кабеля еще когда ремонт делал утоптал в стену, там две витые пары протянуты (основная и резерв), ТВ антенна и все остальное.. И куча розеток.. glasses
Новый посетитель? Зарегистрируйся (это ровно минута), напиши что думаешь. Нам всем интересны новые мнения..
Посетитель
Сообщений: 609
Оффлайн
atmosphere:
Сведберг напрягает,конечно команда играет стремно,но пропускать такие голы.. Это не топ уровень вратаря
Коренькову много работы предстоит. Посмотрим что у него получится.
Посетитель
Сообщений: 3017
Оффлайн
Проблема решена.
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2