[РЕШЕНО] Второй раунд ПО 2016 Авангард (Омск) - Салават Юлаев (Уфа)

Удачи юлаевцам!
Посетитель
Сообщений: 74
Оффлайн
Umka:
Вот если припрет, то бонус "звонок другу" может и пригодится
да хз, без прослушки не разберемся, ясно одно, левая палочка хочет жить сваей жизнью, и эта ситуевина сильно мотивирует профессора
Посетитель
Сообщений: 1612
Оффлайн
Umka:
Вот если припрет, то бонус "звонок другу" может и пригодится
Разговоры-то наверняка ведутся,
но не думаю, что Быков сможет насоветовать чего-то такого, до чего не допетрил Захаркин и Ко. На этой стадии общие советы уже не эффективны, а что бы давать частные - необходимо находиться внури команды, чуйствовать её "нерв", функционал.

Прошу прощение у всех, кого хоть чем-то обидел за последние 12 месяцев. Чесслово не со зла!
Посетитель
Сообщений: 1104
Оффлайн
Проблема у Салавата в том, что скамейка короткая, это моржет аукнуться в следующем раунде (я лично на вижу за счет чего может Ава пройти Салават)
Посетитель
Сообщений: 74
Оффлайн
-eru-, Вот у кого однозначный прогресс, то это у тебя. Если бы не читал твои сообщения года четыре назад, в жизни не догадался бы, что русский, не твой родной язык good
Посетитель
Сообщений: 1104
Оффлайн
Semifinal_SU-AB[4-0], все благодаря форумам, так как можно учиться сколько угодно, но если нет практики, то... ну ты понимаешь ) хотя я знаю. что еще много не знаю )
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 марта 2016 в 16:54)
Посетитель
Сообщений: 1612
Оффлайн
Общее настроение в курятнеке:
"Сообщение Наша Гостевая.
Если КЕА опять на прессухе про "будем делать выводы" скажет я от смеха сдохну. Млять целый сезон делает выводы, а нихера в таких ситуациях не меняется. Тупо играют нормально до 1 пропущенной шайбы, при чем не важно при каком счете, после этого играем тупо не пропустить и по возможности лишь бы шарахнут хер знает откуда по чужим воротам.

Сообщение Наша Гостевая.
Надо понимать, что как бы не принижали достоинств Захаркина, но он опытный волчара, побывал в таких переделках на посту, пускай и вторым, какие нашему кормчему и не снились."
Посетитель
Медаль
Сообщений: 2502
Оффлайн
18
Столько хоккеистов «Салавата Юлаева» (кроме Никласа Сведберга, по понятым причинам) нанесли хотя бы один бросок по воротам «Авангарда». Отметились все, кто появлялся на льду. То есть каждый игрок команды. От защитника Дениса Бодрова до разрушителя Александра Нестерова хоть раз попытались пробить ворота Доминика Фурха. Вам теперь понятна тактика «Салавата Юлаева» и вы можете объяснить, почему была такая игра.
Администратор
Umka
Медаль
Сообщений: 2046
Уфа
1786 дней назад
Бодров выбыл на 2 месяца. Крестообразная связка колена. Возможно операция.
http://ufa1.ru/text/newsline/143822587940864.html
Новый посетитель? Зарегистрируйся (это ровно минута), напиши что думаешь. Нам всем интересны новые мнения..
Посетитель
Сообщений: 74
Оффлайн
Hrist:
Общее настроение в курятнеке
это ничем не отличается от настроений на наших форумах после 0:8
Посетитель
Сообщений: 147
Оффлайн
всегда так когда команда проигрывает у многих паническое настроение) и у наших тоже такое бывало и еще будет!
Посетитель
Сообщений: 2153
Оффлайн
Hrist, кстати, где у них гостевая? на офсе смотрел - нету вроде.Добавлено спустя 2 минутыФсё, нашелЪ
Посетитель
Сообщений: 147
Оффлайн
http://hcavangard.ru/viewtopic.php?f=4&t=5&start=32150
Посетитель
Сообщений: 780
Оффлайн
Всем привет!!!

По вчерашней игре....Омск начал активно,смотрелись не хуже,особенно в быстрых контратаках.В принципе до ошибки защитника Авы,все шло как и должно было,Омск отдал инициативу,пытался остро контратаковать.После кражи "труса" и точки Вишни(кстати после критики,тьфу тьфу материте еще эту скатину,в особом вреде заметен не был),Омск как то подсник в своих атаках,они стали какие то прямолинейные,но гнул ту же линию,они опять делали ставку на 3-й период.В 3-м я считаю,Захаркин ошибся,что не успокоил команду после травмы Бодрова,по сути там грубости со стороны соперника не было,как и вины,но почему то все бросились,аж Прохоркин тоже,калечить игроков Авы,сами взвинтили темп,для себя в том числе,тогда,когда силы и так не безграничны,итогом стало,пропустили легкую шайбу,в том моменте 3 или 4 раза пытались вынести шайбу из зоны и каждый раз не хватило именно работы коньками,не хватило сил,вот буквально на один шаг.В итоге Ава в безобидной ситуации зацепилась за зону,пас в центр,Сведберг как всегда куда то поехал....простейший гол в пустые ворота.Сами себе привезли геморрой,тут хочешь,не хочешь Ава побежала.Не понравилось,как упускали Паршина,выход Попова 1 в 1,выход Пережогина,Ава за счет скорости реально быстрее и нужно крайнему защитнику садиться ниже к воротам,не успеваем мы если пас хорош,да под синею


Не понравилась либеральность судейства,дважды высокоподнятую клюшку,оставили без внимания,в одном случае я так понял должны были дать 2+2,но по "карме" в кои-то веки,усмотрели аж нарушение численного состава,хоть и совещались долго за 1:20, которые я уже начал сомневаться что удастся выстоять,в свете опять же усталости,которую набегали сами за 3-й период.

Понравилось....а нихера не понравилось,как беременные тараканы,Хохол к началу 3-го уже еле ползал,даже на банальный вброс шайбы в зону,сил хватало лишь за чужую синею кое-как перекатить шайбу.

Что нас ждет? Я думаю на 4-ю игру Ава выйдет с другим настроем,нежели наши.С обидой,с желанием,ибо ехать домой при счете 3:1 не камильфо,да и перспектива на удачный исход серии резко тает с таким счетом. А в свете того,как наши не смогли взять раньше времени серию с АБ,со своей расхлябанностью и недонастроем на казалось бы решающие матчи,да еще травма ключевого защитника,которая может стать фатальной для всей серии.Ничего хорошего нас завтра не ждет.
Посетитель
Сообщений: 1612
Оффлайн
Semifinal_SU-AB[4-0:
]это ничем не отличается от настроений на наших форумах после 0:8
Не совсем так. Если замерять среднюю температуру по уфимской и омской больницам исключая морги, то получится, что претензии к Захаркину в большой степени сводятся к "горе от ума", а к Корноухову к отсутствию онного... Основные претензии к Захаркину относятся к конкретному матчу, без глубокого анализа "внутренней кухни" и даже ближайших перспектив. Во многих случаях время показывает, что всё было сделано правильно или почти правильно. 0-8 конечно не приятно, но мы идём дальше, а татаре в отпуск... Каких-либо серьёзных стратегических/системных ошибок Захаркину не предъявляют. Захаркин на все 100% использует свои ресурсы (состав, тактика). При всём при этом Захаркин не теряет самообладания, делает "работающие" выводы. С Корноуховым ситуация совсем другая (иногда диаметрально противоположная), тут претензии как раз системные/стратегические. Т.е. даже при одинаковой "средней температуре по больницам" это две большие разницы...
Посетитель
Сообщений: 74
Оффлайн
Hrist, это потому,что мало кто из наших, судя по прочитанному мной на различных ресурсах, хочет смены захаркна, независмо от итогв сезона, а кур свой бесит. и совсем согласился бы с тобой, если был бы уверен в победе СЮ в серии.
|
Перейти на форум: