[РЕШЕНО] Барыс (Астана) - Салават Юлаев (Уфа)

1 ноября 19:00 по уфимскому времени
Посетитель
Сообщений: 2652
Оффлайн
York, glasses
а если без шуток, состав по всему без изменений будет, но начинается серезная подготовка

Вчера вечером была традиционная пробежка, тренажерный зал, а лед – по желанию. Утром, в день поединка - традиционная раскатка продолжительностью тридцать минут.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 1 ноября 2013 в 10:42)
Посетитель
Сообщений: 2153
Оффлайн
andrs313:
Сегодня день финских электроников!
он был, когда с Югрой играли smile тогда Пилька 3 очка заработал. но и сегодня я не прочь повторить, по новому стилю, так сказать ))))
Посетитель
Сообщений: 2652
Оффлайн
сегодня нужны очки и от звена Макарова, не только Кайгородова, ну и внимательно играть в обороне, хоя против хороших соперников в обороне внимательно играютДобавлено спустя 4 минутыну и звену Глуха нужно начать новую серию с голами, так как Хлысту пора забить glasses
Посетитель
Сообщений: 3017
Оффлайн
http://allhockey.ru/news/165757/ glasses что буцаев делает на башкиро-казахском дерби?
fuck зинку скаутить? )) если так то ждем хет-трика от зины, главное в состав попасть правда glasses Добавлено спустя 18 минутhttp://allhockey.ru/news/165758/
аллхок:
На вопрос, кому играть на Олимпиаде, если история для Варламова повернется не лучшим образом, Юдин ответил: "Третьяк в свое время закон издал, чтобы русские вратари играли в КХЛ, а за иностранцев надо платить дополнительный налог. В итоге у нас появилось очень много своих классных голкиперов.
получается то , что у нас российские киперы мы еще и в выгоде выходит? налоги меньше платим.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 ноября 2013 в 13:29)
Посетитель
Сообщений: 2652
Оффлайн
atmosphere, Зину никто проверять не будет, все красиво знают его качества, ИМХО ибо отставить чем далее от Москвы или мы кого-то из этих команд хотим... у нас игроки, которые не играют так как бы было хорошо, например Широков, Зубов, Гончаров, Жарков, если только про тех, которых можно обменять да и возраст не плохой и может просматривают кандидатов из других команд на обмен
Редактировалось: 2 раза (Последний: 1 ноября 2013 в 14:38)
Посетитель
Сообщений: 3017
Оффлайн
-eru-, наверное зино на прохоркина менять будут glasses опыт - на молодость, было бы равносильно,я за
Посетитель
Сообщений: 285
Оффлайн
atmosphere, Сомневаюсь что Проху отдадут он стабильно играет, забивает.
Посетитель
Сообщений: 2074
Оффлайн
что буцаев делает на башкиро-казахском дерби?
а мне кажется он к Филу присматривается.У него ведь контракт заканчивается
Посетитель
Сообщений: 2652
Оффлайн
bodabum, в этом сомневаюсь, да и права на него остают у вас, ИМХО просто нужно Буцаева подальше от команды, вот и все
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 ноября 2013 в 16:56)
Посетитель
Сообщений: 2074
Оффлайн
-eru-, почему именно за Салаватом ездит? Я думаю Зиновьев не пойдет в ЦСКА.у них с Радуловым очень неоднозначные отношения.
Посетитель
Сообщений: 2652
Оффлайн
bodabum, это не одинственный матч , был и на Югре с Магниткой, хотя правда, там Гусев, которого мы дали на аренду, но тот не играл.Добавлено спустя 1 минутуно и так думаю, просто суд сказал, что ЦСКА должно вернуть Буцаева к работе и так его вернули... таким видом, чем дальше от Москвы glasses Добавлено спустя 15 минутсостав:

Волков (Василевский)

Исангулов, Вишневский
Кулда, Бабчук
Кольцов, Зубарев
Гуркин

Заборски--Мерескин--Хлыстов
Филатов--Макаров--Хартикайнен
Пильстрем--Кайгородов--Мирнов
Панков--Глухов--Степанов
Слепышев

все-таки Заборски играет glasses
Посетитель
Сообщений: 285
Оффлайн
Самое оптимальное пока что сочетания. Примерно также как со СКА. Ладно выдохнем немного осталось и все увидим.Естественно все верим.
Посетитель
Сообщений: 2310
Оффлайн
Ну что.будем болеть за наших,надеяться и верить в победу ребят в белых касках))
Вперёд СЮ! fans
Уфа вперёд,вперёд Уфа! nhl Добавлено спустя несколько секундАхонен дергается!Добавлено спустя 2 минутыАхонен стена! Wall Ahonen!
Посетитель
Сообщений: 609
Оффлайн
Трансляция из Астаны полное УГ конечно. Не то что шайбы - игроков плохо видно. facepalm
Посетитель
Сообщений: 2310
Оффлайн
Вроде как бегают! Интересное начало...Добавлено спустя 1 минутуgrroznyi85, О,это да!Из года в год.Может сейчас когда лидерах стремно станет так вещатьДобавлено спустя 1 минутуЧетвертое звено хорошо в атаке играют.Добавлено спустя 2 минутыНазревает файт!
|
Перейти на форум: