[РЕШЕНО] Барыс (Астана) - Салават Юлаев (Уфа)

1 ноября 19:00 по уфимскому времени
Посетитель
Сообщений: 780
Оффлайн
-eru-:
я вообще не могу забора со Зиной представить
Забор неплохо "толкает" пятак,как раз под пас от Зины или освобождая место для прохода,оттягивая на себя одного/двух,идеальный вариант.Зине нужен снайпер - Забору нужен подносчик,Зине не нужен бегающий,толкающийся за воротами Дуб,умная игра на опережение,с быстрым открыванием под пас,вот идеальные партнеры для Зины(вспоминаем пас спиной на Панкова),понятно что сразу возможно не будет получатся,связки нужно наигрывать.Вспоминаем лучший сезон Забора в АО,Попов там все сам делал + "мозг" Арбуз,1,2 очка за игру он должен делать,иначе на)(ера его брали,какая у него функция в игре с Хлыстовым,абсолютно одноплановые игроки?
Посетитель
Сообщений: 1612
Оффлайн
DenTyuMEN:
...в помощь нам,то что у Бориса оборона тоже как дырявое,помойное ведро
Если пораскнуть мозгами, то в помощь можно обратит и тот факт, что Барыска играет с большим акцентом на одно звено. Если получится нейтролизовать это звено и забить "свои", то возможен и другой коленкор (это я про 5:3...).
Посетитель
Сообщений: 2652
Оффлайн
Semifinal_SU-AB[4-0], glasses

думаю, вы играете по сопернику, соперник вату катает, ну так и вы, соперник играет хорошо, ну так и вы glasses
Посетитель
Сообщений: 780
Оффлайн
-eru-:
Электроника в звено Макарова
Пильстрему нужен первый пас,он зависим от него,и последние голы с убеганием тому подтверждение,наверно это даже защитник должен быть,тут вариантов не много,в позиционной атаке - его легко читают и хавают,его конек чистый лед,с открыванием,забеганием...только первый пас
Посетитель
Сообщений: 2652
Оффлайн
DenTyuMEN, то, что игрок снайпер, не значит, что Зину и понимать будет, там нужен игрок совсем другого плана, идеален Филатов, да и когда ему Зина начал передавать а не выключать его играли отлично, но ИМХО для Фила был бы самый идеальный Глухов, то бы на пятаке толкался а Фил мог бы креативить
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 ноября 2013 в 00:04)
Посетитель
Сообщений: 1612
Оффлайн
DenTyuMEN:
,с быстрым открыванием под пас
Не знаю как там про "открыванием под пас", но про "быстрым" - пока и близко не про Забор (про качественную отработку при этом в обороне, без которой всё на смарку, - ваще молчу...).
Посетитель
Сообщений: 2652
Оффлайн
Hrist, я вообще не понимаю, забору нужен партнер, который бы в защите отрабатывал и дргой, который бы ему под броски передавал, он просто брал очки только из-за связки Попов-Пережогин
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 ноября 2013 в 00:06)
Посетитель
Сообщений: 780
Оффлайн
-eru-:
Слепышевым или Мусатовым
Слепышев,Мусатов - эти персонажи,должны поиграть в ВХЛ (имхо). Последний воще должен агента на руках носить,такое бревнышко пропихнул на второй сезон...
Посетитель
Сообщений: 2652
Оффлайн
DenTyuMEN, Муся и Слеп лучше Дубровского ИМХО, что и Муся в ПО показал
Посетитель
Сообщений: 3017
Оффлайн
главное тройку макарова не трогать, если макар не передерживает и остальные вату не катают то гуд играют.
глухова можно с панковым и слепышевым попробывать. Зину в запасе держать не стоит тоже, пробывать с Забором и может трудягу к ним дать какого нибудь к ним.
Посетитель
Сообщений: 780
Оффлайн
Чёт сайт упал у меня...вот только смог зайти
Посетитель
Сообщений: 285
Оффлайн
Че то беда какая то которая игра с дисквалом. Может заговор??? Выходит что Степа не играет и опять чехарда куда, кого, с кем.
По мне так с Барыской нужен состав который играл с Питером.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 ноября 2013 в 09:50)
Посетитель
Сообщений: 2652
Оффлайн
Brutus, не вижу дискви на сайте КХЛДобавлено спустя 3 минутыatmosphere, я не была бы удивленна, если бы ее уничтожили, кстати ни в одном матче Харти с Филом вату не катали, просто когда-то игра идет и когда-то нет, но Макар любит придерживать, это да glasses
Посетитель
Сообщений: 2310
Оффлайн
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Ну,Эва начинай! Что у нас там сегодня с составом?))
Посетитель
Сообщений: 771
Оффлайн
Други мои, желаю всем нам победы сегодня! Я уже согласен на любую победу нашего пешком ходящего(посл. игра) СЮ, буду ждать хорошего результата.Перспектива ,конеш мутная,но надеюсь на победу в основное время.Чемпионы чемпионы Юлаевцы Уфы! drinks Сегодня день финских электроников!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 ноября 2013 в 10:33)
|
Перейти на форум: