Еврохоккейтур 2013-14 гг.

На каждый этап не будем разводить обсуждения. Хватит одной темки
Посетитель
Сообщений: 42
Оффлайн
только мастера уже не те glasses
Посетитель
Сообщений: 2652
Оффлайн
-=TareN=-, а кто ее подтягивал? Ты посмотри, будем последные два года, кто ездил на ЕХТ? из молодежи в основном чекери типа Плотникова или Аверина, Петрова, вот и все, вся молодеж была в Шипачевых, Кетовых, Кокаревых, Макаров, который был настырный взяли раз и все, Дадонова списали, Филатова даже не пытали, так как хорошо и настырно играющего Майорова, кто пытал молодого Антипина или Сергеева в защите? Сколько раз был подобран Зайцев? А так можно продолжать, при этом на международных соревнованиях нужен именно опыт, посмотри как блекло на ЧМ смотрелись молодые канадцы, которые в НХЛ феерили. А не из-за того, что нет качества а из-за отсутсивия опыта.
Посетитель
Сообщений: 2153
Оффлайн
-eru-, ну как бы Тритяг всеми пальцами за молодежь )))
Посетитель
Сообщений: 2652
Оффлайн
newcomer, нет, просто ЕХТ идеальная для этого ))) естественно, на чемпе, или в КХЛ должны играть лучшие
Посетитель
Сообщений: 2153
Оффлайн
-eru-, мне вот интересно, кто упадет первым: Тритяг или Билл?
Посетитель
Сообщений: 2652
Оффлайн
newcomer, Билл, Третьяк опытный жополез ))))
Посетитель
Сообщений: 1612
Оффлайн
pepel:
Вот мне и интересно. На кой хрен 4 года проверять шлак, если ставка на наших топов из НХЛ? Может не надо было все это? Наиграл бы 3е и 4е в жёсткий говнокакей играть.
1. Кого-то ставить в состав надо же... Вона, из составов финов, шведов, чехов тоже далеко не все поедут...
2. Совершенно верно! Речь, грубо говоря, и идёт о 3-4 звеньях... На основании чего (и глядя на 1-2 наши звенья, и подобные сиуации в остальных сборных...) ещё рано делать однозначных выводов...
3. Дабы не потерять квалификацию, и ради интересу - Билл ведь должен ещё чем-нибудь заниматься, акромя как гонять шары на трибунах...
newcomer:
кто упадет первым: Тритяг или Билл?
Дык, Билл спит и видит, когда уже закончится эта Лимпиада... Думаю он тут же "упадёт" (а точнее вылезет из этого ярма) в ... Казани.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 декабря 2013 в 20:20)
Посетитель
Сообщений: 2153
Оффлайн
-eru-, Ну, как ни лижи, а все конец будет )))
Hrist, а под это дело скажут: Белов-де не справился. А то, что и в сборной он - никого не колышет.
Посетитель
Сообщений: 2652
Оффлайн
newcomer, кстати Гимаеву респект

Сергей Гимаев:
«Если выражаться кратко, я скажу так: Я не заметил слаженных, обще-корректных действий сборной, да и если уж на это пошло, это не сборная России, а сборная «Ак Барса» и «СКА» Я не понимаю зачем многоуважаемый Зинетулла Хайдарович вызывает только своих "любимчиков"!? Которые и в регулярке КХЛ себя не проявляют особо, нужно давать шанс молодым, в тех же «ЦСКА», «Северстали», «Уфе» Очень много молодых талантов, хотя это не мне решать»

new_russian

а если посчитать игроков по клубам

СКА..... 5 (Чудинов, Панарин, Тихонов, Ковальчук, Рясенский)
Ак Барс... 5 (Барулин, Никулин, Медведев, Бурмистров, Терещенко, кстати был бы и Свитов)
ЦСКА.... 3 (Радулов, Прохоркин, Денисов)
Динамо... 3 (Еременко, Кокарев, Соин)
Авангард...2 (Попов, Пережогин)
остальные по одном
Редактировалось: 2 раза (Последний: 23 декабря 2013 в 21:07)
Посетитель
Сообщений: 1326
Оффлайн
-eru-, Это солома пошла, если выиграем он скажет: "я же говорил, что билл мегакоуч, даже сортир ему выбил.", если проиграем, скажет: "очень много было недоработок, о чем я и говорил накануне игр".
Посетитель
Сообщений: 780
Оффлайн
-eru-:



а если посчитать игроков по клубам

СКА..... 5 (Чудинов, Панарин, Тихонов, Ковальчук, Рясенский)
Ак Барс... 5 (Барулин, Никулин, Медведев, Бурмистров, Терещенко, кстати был бы и Свитов)
ЦСКА.... 3 (Радулов, Прохоркин, Денисов)
Динамо... 3 (Еременко, Кокарев, Соин)
Авангард...2 (Попов, Пережогин)
остальные по одном

Как раз по СКА,я бы оставил всех кроме Панарина и наверно Чудинова,у АБ никого кроме Бурого,кони Раду и Денисов,у ДМ никого,Аву в вхл...Добавлено спустя 2 минутыРыбята,давайте своих предполагаемых кандидатов в сб,обсудим,расставим приоритеты...главное с обоснованием
Посетитель
Сообщений: 587
Оффлайн
Гимайка негодуэ hoho
А как же корефанство двух татар защитников? nea

Хотя если без шуток. Гимай то в общем прав.
Посетитель
Сообщений: 1612
Оффлайн
DenTyuMEN:
Рыбята,давайте своих предполагаемых кандидатов в сб,обсудим,расставим приоритеты...главное с обоснованием
Вот тут (вечерний выпуск "Большой спорт" от 23.12.13.) Гимай аргументированно выстраивает свою сборную. Как сейчас играют наши НХЛовцы - сказать не могу, ибо не отслеживаю. В принципе - с Гимаем согласен.
http://russia2.tv/video/show/brand_id/44443/episode_id/954815/video_id/954849
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 декабря 2013 в 15:57)
Посетитель
Сообщений: 587
Оффлайн
Hrist, Спсб большое за ссыль. good
Администратор
Umka
Медаль
Сообщений: 2046
Уфа
1792 дня назад
Hrist, Наилич во многом прав, но Билл то все равно сделает по-своему.
Вон, у Майорова вообще уже острая попаболь: "Никто не знает, по каким принципам Билялетдинов строит команду"...
Новый посетитель? Зарегистрируйся (это ровно минута), напиши что думаешь. Нам всем интересны новые мнения..
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.