Еврохоккейтур 2013-14 гг.

На каждый этап не будем разводить обсуждения. Хватит одной темки
Посетитель
Сообщений: 771
Оффлайн
аааааа допёр!Выходит ты в прошлом ПО после нашего вылета от блох хотела видеть Казань и Сосиски в финале?Так я понял? А зачем stuk , не болей за них! Они зло! обе команды. Ну там ни слова не написано о нашем вылете и о вылете сосисок,в начале ПО или после второго круга неизвестно.Вот так и думается,что ты за блох топила. Лана. Просто у тебя команд -тьма и за многих топишь-не поймешь порой.извиняй.
Посетитель
Сообщений: 2652
Оффлайн
andrs313, ибо там речь ишла про то, что я говорила во финале конфы, мы знали о чем, зачем повторять ))) да ничего, просто объяснение )))

кстати сегодня смотрела вьюху Шевченка и вспомнила, что у вас он был на черном списке так сказать, в чем была проблема?
Посетитель
Сообщений: 771
Оффлайн
Шевченко это который журналюга?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 ноября 2013 в 01:22)
Посетитель
Сообщений: 2652
Оффлайн
andrs313, а если без шуток, я про СЮ... там говорил, что сейчас отношения нормально, когда вы в Москве с Динамо играли, так что было перед тем, чем СЮ раззлыл?
Посетитель
Сообщений: 771
Оффлайн
-eru-:

andrs313, а если без шуток, я про СЮ... там говорил, что сейчас отношения нормально, когда вы в Москве с Динамо играли, так что было перед тем, чем СЮ раззлыл?
я немного не понял. Шевченко тока одного журналюгу знаю.Тот реально г-но.Он на ЧМ в Уфе был ,ахинею нес о нас
Посетитель
Сообщений: 2652
Оффлайн
кстати, если говорить, кого из второй по играм предожить в первую, то из вратарей Иванникова, из защей тяжело судить, номеры путались ), но ИМХО Сегреев не плохо играл и из нападающих Филатова, Карпова, Кадейкина ИМХО

плюс еще есть травмированный Майоров
Администратор
Umka
Медаль
Сообщений: 2046
Уфа
1805 дней назад
Матч со шведами не впечатлил. dntknw
Зубарев, кста, тоже не понравился. В первом периоде пару раз начинал возится в своей зоне и был ограблен шведом, да в вообще вяло выглядел.
Новый посетитель? Зарегистрируйся (это ровно минута), напиши что думаешь. Нам всем интересны новые мнения..
Посетитель
Сообщений: 2652
Оффлайн
Umka, выделялись мастерством только Ковальчук и Радулов, звено Бурмистрова вообще ни о чем, защита вятная, прессинга нет,у игроков проблемы с прессингом соперника
Посетитель
Сообщений: 2153
Оффлайн
Если я скажу, что сборная сыграла как "Салават Юлаев" - это будет оскорблением для нашего клуба?
Посетитель
Сообщений: 2652
Оффлайн
newcomer, будет glasses
Администратор
Umka
Медаль
Сообщений: 2046
Уфа
1805 дней назад
newcomer:
Если я скажу, что сборная сыграла как "Салават Юлаев"
Неа, не похоже совсем. Они сыграли, как АБ - две шайбы от дефов и одна ковыряшка. При Билловской тактике даже такие люди, как Раду и Кови забивают по праздникам. Это еще при том, что у шведов был какой-то там 8-ой состав или типа того. Никого из этих шведов на ОИ не будет, в отличие от многих наших. А они играли на равных, даже получше в позиционном нападении.
В общем тоска и уныние. Как там Билл собирается эту ОИ выигрывать - уму не растяжимо. scratch
Редактировалось: 2 раза (Последний: 20 декабря 2013 в 01:33)
Новый посетитель? Зарегистрируйся (это ровно минута), напиши что думаешь. Нам всем интересны новые мнения..
Посетитель
Сообщений: 780
Оффлайн
-eru-:

Umka, выделялись мастерством только Ковальчук и Радулов, звено Бурмистрова вообще ни о чем, защита вятная, прессинга нет,у игроков проблемы с прессингом соперника

Ты щас шутишь,каким мастерством выделялся Радулов - выпрашиванием удаления у судей? А Баблочук,парой пасов полезных,но сделанных в пределах средней зоны,в этом есть доля вины Щипачева,выпадает - реально искусственное притягивание за уши в 1-ю тройку...а вот бурый и Тихонов как раз понравились,Панарин еще...Добавлено спустя 5 минут
Umka:
...уму не растяжимо
Биллу "растяжимо",но Никулин и Бирюков,Зубарев в составе на ОИ,если так случится - его погубят
Посетитель
Сообщений: 1612
Оффлайн
Umka:
Они сыграли, как АБ - ... В общем тоска и уныние.
По скорости, мне показалось, что всё же чуть быстрее чем среднестатистический АБ...
Umka:
Как там Билл собирается эту ОИ выигрывать - уму не растяжимо.
Ну,:
1. У нас тоже играл не лучший состав...
2. Биловские команды никогда сразу не раскрываются, а уж тем более на генеральных репетициях...
ИТОГО:
Там всё мутно!
Посетитель
Сообщений: 2652
Оффлайн
DenTyuMEN, чем Бурмистров, Панарин и Тихонов? или другим видом, как напрягали защиту щведов, сколько обострений, и так далее? Кови более напрягал защиту вместо с Раду, чем другие, Тихонов максимум у бортов, Бурмистров кроме одного отрезка ни о чем... Панарин беготня... даже четвертое звено острее их смотрелось
Посетитель
Сообщений: 2153
Оффлайн
-eru-, Umka, мне вчера показалось, что система Билялетдинова-Белова-Белоусова, то бишь 3Б (три бэ), глубоко противна всей сборной вообще
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.